• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

latter-day.biz - latter-day - Страница 100

Gazay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
19
Реакции
65
Поинты
0.000
Минус $49. Поставим-ка жирную точку в хайпах.
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня минус 5 баксов и то жалко, и так вот по немножку в течении полугода на подобных проектах раз пять по 10 баксов уже потерял
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
С такими нестабильными проектами и алчными админами, народ перестанет в инет проекты ходить.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
думал записать ее в приличных админов. а тут вот оно как :rolleyes:

даже круг не прошел. печалька

Да дело в том что начало было хорошее, деже страховщики были а потом админу видимо не захотелось вкладывать в рекламу, чтобы себе побольше забрать. Даже по анализу подошел проект и много опытных вложились.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Конечно админ отработал плохо, кинул 90% вкладчиков. С такими лучше не работать. Хотя вышел в плюсе +44$
 

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
если бы у них на лбу было написано, что они непорядочные, не работали бы!:mad:
 

saules

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Я неделю назад пытался предупредить,что админ неадекватен-не зачислил депозит,на письма не отвечал,так ведь никто слушать не хотел!!! Зачем так слепо верить таким проходимцам?
 

acesdjazzz

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо, что я не успел вложиться. Хотя внешне проект казался очень заманчив!:cool:
 

evelit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже рада что не вложилась)
 
Сверху Снизу