• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

latter-day.biz - latter-day - Страница 98

Данила Сукаленко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
дождались.... я тоже самое всех предупреждал, чтобы получать свои выплаты - вы должны активно работать ВСЕ и приглашать новых людей, желательно каждый день по новому человеку КАЖДОМУ
а пока вы будете сидеть и ждать своих выплат..... все будет рушиться из за вас
Нет уж, в проекты такого класса лучше не приглашать. Всё равно он скоро закроется, а тебе верить перестанут и больше никуда по твоему приглашению не пойдут. Даже в нормальные проекты.
 

Ra- Investor

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все равно админ хороша )).. а то что денег мало, дело не в СНГ.. дело в неподходящем времени- кто с мони ликсом обжегся, кто еще как... Я сам мнго фаси-скамов поймал.. уже вот хотел в Латер депнуть, но чото тянул, тянул.. и вот Гаме овер, хотя ожидания у народа были + месяц....

Милая Админ !!.. развивайте проекты в мире, а не только снг ) тогда все будет хорошо )):i-yes:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Нет уж, в проекты такого класса лучше не приглашать. Всё равно он скоро закроется, а тебе верить перестанут и больше никуда по твоему приглашению не пойдут. Даже в нормальные проекты.

ну не приглашать - тогда и сидите в минусе......
в любой пирамиде, чтобы получать проценты нужно приглашать.... а откуда еще тогда админ вам должен выплачивать деньги? в туалете высирать чтоли?
 

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000
Успел еще с утра вывести.
Received Payment 4.84 USD
from account U4421917 to account U36*****.
Batch: 18975762. Memo: API Payment.
Withdraw to from Latter Day.
Жаль что скам
 

roka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
после закрытия таких и им подобным проектам люди вообще с опаской будут вкладывать.особенно в такие длинные по времени проекты.понятно откуда будут поступления не из воздуха же.короче есть над чем подумать:wink2:
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
фуууу блин только сегодня в 0 вышел, и на том спасибо милая админ.:beer01:
а по сути проекта, вроде и неплох был, но вот изюминки какой то нехватало, и даже в подписи у меня было, платит ну как то скучно, не цеплял он. :rolleyes:
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Быстро как-то иссяк источник:money: . Денька не хватило депо отбить :m-sad:
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000

NatGis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
я в минусе -50... Все, решено: буду сидеть в своих проверенных среднепроцентниках!
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Ну с мультами в проектах где реф система многоуровневая нужно быть жестче , а то так реально все деньги высосут .
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Простите выскажусь: Автор этого скам-проекта просто хам и неудачник. Свалил всю вину на тех кто потерял свои вклады. Какой же это менеджмент - это МММ. Позор да и только.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Простите выскажусь: Автор этого скам-проекта просто хам и неудачник. Свалил всю вину на тех кто потерял свои вклады. Какой же это менеджмент - это МММ. Позор да и только.
Это МЛМ-игры, тут все админы такие. Вот и здесь - опять мерзкие вкладчики помешали великолепному админу. Это ж надо такое удумать - вложили деньги, да потом назад захотели взять! Вот это наглость! Да еще и новых вкладчиков не хотели бегать искать. Хамы, да и только.

У админа-то был гениальный план: запилить сайт и более ни черта не делать. Пусть бы вкладчики сами привлекали деньги и участников в проект, а админ бы с этого имел процент. Ан ты погляди какая случилась неожиданность - не сработала схема... в стопиццотый раз... :lol:

Не ходите, дети, в МЛМ гулять, короче. Здесь бывают в выигрыше только прожженные ерфоводы без признаков совести.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ну не приглашать - тогда и сидите в минусе......
в любой пирамиде, чтобы получать проценты нужно приглашать.... а откуда еще тогда админ вам должен выплачивать деньги? в туалете высирать чтоли?
А он на то и админ, чтобы задницей своей шевелить и проект продвигать. Иначе за каким он хреном нужен? Комиссию получать? Ели это игра по типу классического советского "червончика" - "заплати первому, впиши себя и передай другому" - то она совершенно не требует участия какого-либо администратора, с которым почему-то надо делиться...
 

Tylip

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Инна прямо мои мысли прочитала-вкладывался до вчерашнего вечера.Общее депо на PM и EP-около 570$.Сегодня утром думаю,всё,хватит буду $ снимать-успел только 10$.Круто!:crackup::appl:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Админ все правильно сделал. Сколько было уже загублено классных проектов, только потому что все действительно ждали чуда? На одного нормального участника, который помогает раскручивать проект - 20 участников, которых пофигу все.
В большинстве случаев виноваты сами участники.
А админ здесь прав на 100% :appl:
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Админ все правильно сделал. Сколько было уже загублено классных проектов, только потому что все действительно ждали чуда? На одного нормального участника, который помогает раскручивать проект - 20 участников, которых пофигу все.
В большинстве случаев виноваты сами участники.
А админ здесь прав на 100% :appl:

Где было написано, что вкладчики должны помогать раскручивать?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так понял в плюсе только те кто активно приглашали и жил на этом. Со своего вклада никто даже в плюс не вышел.
Так что админ ты кАзел что никому не дал заработать нормально.
Мне пару дней не хватили чтобы свое отбить.
Ну и куда деньги делись? Все в карманах админа, который еще и пытается все свалить на вкладчиков с которых и имел. Слов нет.

Короче больше я не играю в эти игры с *****ами админами которые не хотят работать.
 
Сверху Снизу