• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

latter-day.biz - latter-day - Страница 99

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Короче больше я не играю в эти игры с *****ами админами которые не хотят работать.

Сами-то работать хотите?
Тут все разом дурака включили что ли и забыли, что это пирамида?
 

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё больше с такими гадами в игры играть не буду. Как только узнаю что создали новый хайп сразу буду писать отрицательные отзывы. И друзей попрошу.
Лучше уж работать на форексе, медленно но зато стабильно.
 

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Обидно, досадно да ладно. Все знали куда шли.
 

Igor Ustinov

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят? Вы вообще понимаете в каких проектах участвуете? Кто Вам не даёт заработать? Это пирамида,а не "волшебный кошелёк"! Вы ждёте,что админ возьмёт кредит и всем сделает выплаты?....

И Вы задаёте такие вопросы???? :rolleyes:

Если это пирамида то пусть и работает как пирамида, а то хапнула бабосы и быстренько смылась. Для чего мы здесь все собрались, кинула б клич, урезала проценты тем кто уже вложился пока народ подтянется. Так нет слабо по человечески поступить, лучше как последняя С...., и в кусты.
Ничего аукнутся тебе наши денежки ещё как, жалеть будешь за такое не прощают.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
кинула б клич, урезала проценты тем кто уже вложился пока народ подтянется.

Обычно после такого проект только на вывод средств работает, но никак не на ввод :crackup:
Или вы не знаете, как провоцируется паника? :rolleyes:
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Обидно вдвойне что до мин вывода осталось 0.20 и 15 мин. Вот время уже подошло, захожу на сайт, а там ..........

Я бы сегодня тож в 0 вышел, а так 8$ убытка, вроде не много, а больше в такой блуде участвовать не буду, получил прививку :lol:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не надо тут кричать что пирамида и все такое.
Пирамида дает заработать хотябы первым а это чудо не дала заработать никому. Так что не надо тут писать что Админка тут хороший. Самый обычный скамерюга. НИкому не дал заработать и только все хапнул сам вот и все.
Я так понимаю сегодня был тот день когда народ должен был отбить депо и этого не произошло. Так что делайте выводы про админа скамерюгу сами.
Ладно минус небольшой можно забыть а вот админу это все боком выйдет;-)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Не надо тут кричать что пирамида и все такое.

Себя на место админа поставьте :biggrin2:
Это обычная практика - когда админ видит, что вывод денег намного превышает ввод, то проект закрывается :rolleyes:
Админ тоже не альтруист:i-yes:
Уж вам-то, с вашей репутацией, стыдно этого не знать :wink2:
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000

9black

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
49
Реакции
31
Поинты
0.000
Админ получал свою комиссию в 5% , думаю со всех по-немногу ему не хило выходило, так что когда понял что больше не принесут свинтил.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Тоже зашёл на сайт проекта...а там...сюрприз-з-з... =)))

Не успел забрать последние $3 бакса для вывода депозита... Это с небольшой суммы $30.
НО самое главное, что ещё вчера смотрел на накапанные проценты в +4, и...перенёс вывод на сегодня... а уже поздняк... =)))
ВЫВОД (для всех, а в особенности для новичков): Если не ставите реинвест, то НЕ ленитесь выводить каждые 24 часа проценты! =)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Себя на место админа поставьте :biggrin2:
Это обычная практика - когда админ видит, что вывод денег намного превышает ввод, то проект закрывается :rolleyes:
Админ тоже не альтруист:i-yes:
Уж вам-то, с вашей репутацией, стыдно этого не знать :wink2:

Не надо тут мне про мою репутацию писать. Тема не про это а про то что админ скамерюга самый обыкновенный. На комисси зарабатывал так и еще и денег зажал. Вот я о чем)) если такой правильный админ раздал бы остатки денег всем и расстались бы нормально))
Ладно проехали, смысл пинать труп нет.
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
Нежданый конец((( 3 скам проект за 3 дня(( полоса черная((в американской мечте так сделали)) админ закрыл проект и остатки раздал всем у кого депо висели)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Подумаешь, 100 млн украли, но это не критично (с)С.П.Мавроди
Да это мелочи на фоне того,сколько выплачено было!
А что я здесь наблюдаю? Из множества проектов,которые здесь боготворили, очень активно развивали,все почты заспамили - реально отработали парочку кругов 1-2,остальные же - в 3,4 раза больше оказались тупо сбором бабла, короче говоря - кидалы. Если хотите дальше идти по граблям и оставться с носом - помогайте дальше админам в сферическом вакууме, я же более принципиально не участвую более в говнопроектах с администрацией,которая прячется за сайтом как за ширмой.

Админ все правильно сделал. Сколько было уже загублено классных проектов, только потому что все действительно ждали чуда? На одного нормального участника, который помогает раскручивать проект - 20 участников, которых пофигу все.

Ув. защитник лохотрона, отчего же не поделитесь с массами,как правильно раскручивать?
Вот разослал я рассылку с приглашением на 1000 мейлов - результат 2-3 регистрации макс. это в лучшем случае.
А что с совестью? Стали бы раскручивать,зная что у влошенцев шансов практически не будет, в отличии от того же МММ?
 
Последнее редактирование:

vladiko

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
А я похоронил свои 10$ после увеличения минималки на вывод до 5$. Даже на сайт проекта больше не заходил. Вот сегодня зашел. Убедился, что не ошибся.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На одного нормального участника, который помогает раскручивать проек
Не понимаю, почему инвестор должен помогать чего то там раскручивать? Где это видано? Если я инвестор, то моя задача инвестировать и за это получить а задача админа, раскручивать свой проект! А то получается что я должен воришке ещё и помогать обворовывать людей!
 

sap83

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы уже, заходя в проект, обворовываете других людей :lol:
Мозги-то включите :t-1doh:

Не могу с Вами согласиться. Каждый сам принимает решение об участии, а во-вторых, когда Вы заходите в магазин и покупаете жене шубу или цветы на 8 марта, которые стоят в 3-10 раз дороже закупки, то это гораздо круче, чем предлагают здесь - 100% за месяц. Можете пересчитать где мы "игроки", а где - "инвесторы".
 
Сверху Снизу