• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Латвия - Страница 10

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Здравствуйте новички!
Меня зовут Виктория Деменчук, живу в Риге и кстати! работаю наркологом в частном центре. Пришла сюда для подтверждения инфы о том, что сайт MMGP.COM несёт достоверную информацию о финансовых структурах на просторах Рунета. Сама ещё не зарабатывала в сети, только видела примеры...Хотелось бы тоже здесь преуспеть, но боюсь сил моих не хватит(это моё увлечение)! Всем привет и счастливого старта в интернет-бизнесе всем, всем, всем Новичкам!:d-thumbup:

Нарколог перед Новогодними праздниками штука полезная! :)
 

leek

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поиски единомышленников в Латвии!

здрасте и я и риги. Занимаюсь добычей ВТС. Так что если есть что предложить или нужна помошь и поддержка(моральная) я открыт для разссуждений.
 

leek

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет ВСЕЕЕЕМ! Я из города Рига раён Кенгаракс. Надеюсь на этот форум как на икону девы марии. Довно знаю что начитаные люди довно закалачивают бобло без физ нагрузки, но настолько близко со мной возможности начать реально зарабатывать головой у меня ещё небыло. Надеюсь 2016 как и пророчат мне предсказания станет переломным в моей жизни и не без участия этого форума)) Вот так вот. Всем СПС Всем Удачи! (с) Без труда не выловить и рыбку из пруда.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

привет честнОй компании!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Re: Приветствую всех из LV

Привет ВСЕЕЕЕМ! Я из города Рига раён Кенгаракс. Надеюсь на этот форум как на икону девы марии. Довно знаю что начитаные люди довно закалачивают бобло без физ нагрузки, но настолько близко со мной возможности начать реально зарабатывать головой у меня ещё небыло. Надеюсь 2016 как и пророчат мне предсказания станет переломным в моей жизни и не без участия этого форума)) Вот так вот. Всем СПС Всем Удачи! (с) Без труда не выловить и рыбку из пруда.

Друже! Какой твой родной язык?
 

Andrey Ivanovich

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

всех с наступающим новым годом, больших профитов и прибылей:_2::_2::_2:

добавлено через 1 минуту
всех с наступающим новым годом, больших профитов и прибылей
 
Последнее редактирование:

Aleksndr0

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

всем привет, и я из риги. даже не думал что тут столько рижан))
 

nedrenov

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет ребят, как настроение? Новогоднее?
 

Eugene K

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из Латвии!

Доброе время суток уважаемые! Меня зовут Евгений. Я из Латвии и являюсь специалистом по подбору мерчантов. Наша компания является Европейской, официально зарегистрированной, платёжной системой. Мы занимаем твёрдые позиции в Европе и находимся на рынка более 5 лет. Нашими партнёрами являются компании ближнего и дальнего зарубежья.
 

Eugene K

Новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую земляков! Как успехи на форуме? :)
 

svdarbs

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет!
Есть тут сео специалист, живущий в Латвии?
Очень ищу такого человека. Если знаете кого-то, то прошу свести меня с ним.
Заранее огромное спасибо!
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет!
Есть тут сео специалист, живущий в Латвии?
Очень ищу такого человека. Если знаете кого-то, то прошу свести меня с ним.
Заранее огромное спасибо!

Есть целые компании по SEO. Подробности в личке
 

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет всем. Как ваши дела? Я Наталья
 

yura1969

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Здравствуйте,Наталья!Подскажите,пожалуйста,как можно снова работать в LIKES ROK?
 

ggulbis

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет! Я из Екабпилса
 

hogni

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет! С Новым годом вас!
 

Horan

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет, Латвия! Я из Риги! Частный SEOшник, веду свои проекты и иногда клиентские. Буду рад новым знакомствам!
 

telecom

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Здраствуйте! Меня зовут Арнис ,мне 72 года, латыш, имею жизненный опыт как руководитель своей торговой фирмы. Играл на духовом оркестре, на гитаре и акордеоне. 7лет занимаюсь онлине интернет проектами. Знаком сайтом ММГП пара лет. Интересуюсь всеми новостями на интернете и онлине проектах.

добавлено через 5 минут
Привет, я так же новичок) и живу в риге. Очень хочу зарабатывать в интернете. Пока получается очень плохо.. Можно сказать, пока вкладываю в интернет, а не вывожу. Купил пару курсов. Очень жаль что большинство авторов пишут и учат о том, что уже умирает.
Нет плохих проектох,только спонсоры бывает разние. С опытным спонсором куда легче найдеш хороший проект.
 
Последнее редактирование:

ogerman

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем ! Живу в Даугавпилсе мне 60лет - нет халявного заработка в интернете и если без опыта просто вложите деньги и ничего не получите (процветает мошенничество) если хотите начать без вложений попробуйте буксы типа Seo-sprint там немного но заработаете.
Удачи!:d-thumbup:
 

Mildea

Новичок
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, тоже из Риги, вкладываю в проэкты спокойно получаю пассивную прибыль, вначале были не удачи, теперь более менее понимаю как выбирать стоющий проэкт ;)
 
Сверху Снизу