• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Латвия - Страница 6

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Латвия приветствую Вас!
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Ребят.развейте пожалуйста пару мифов по поводу Вашей страны..
1 миф- У Вас очень дешевые автомобили.
2 миф-очень просто получить гражданство.
 

Birnison

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Ну всё в сравнении, если брать одинаковые марки, то разница между стоймостью в Ру и Лв будет большая, если брать стоймость в ЛВ и тойже Германии,Голландии, то я думаю большинство машин именно оттуда и пригнано,так что разница минимальна.
 

GhosTMG87

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

всем привет! +1 я из Краславы :d-thumbup:
 

AndyBest

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет!!!
Латвия, Рига-Даугавпилс
 

HYIPlogic

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет!
Латвия, Рига-Бауска
 

acondark

Новичок
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Я так понимаю здесь народа совсем нет, на этой ветке? :) А жаль. Рига.
 

MarchaZ

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Рига-Воронеж меня не догонишь :)
Всем привет, я тоже из Риги.
Надеюсь на ценное сотрудничество
 

HYIPlogic

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет ЛВ

обеденимся ?
с вопросами в личку (там дам другие контакты)
 

artiss

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет, я тоже Я из Цесисе.
 

aaleks557

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет из Риги! Обращаюсь к опытным форумчанам - поделитесь с чего начать новичку, интересуют минимальные инвестиции и минимальный риск, максимальный доход не обязателен :) хочется попробовать, как это, зарабатывать в интернете, мое ли это. Всех, кто уделит мне свое драгоценное время заранее благодарю.
 

makvaker

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

aaleks557 в данной теме работа при минимальных инвестициях нерентабельна т.к обеспечена стагнация, но при постоянном инвестировании малых сумм, чего то добиться реально.
пс повторюсь, лучше выращивать помидоры на даче, воспитать детей.. или заняться прочтением книг)
псс.. конечно если уж совсем нету хобби, то можно пробовать.. к сожалению риск тут максимальный, вы должны это понимать.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет из Латвии!
Увлеклась работая в интернете с компании ZEEKREWARDS правда не во время, а пред ее закрытием, но будучи оптимистом по жизни, пошла в другие проекты !!!
Тем кто хочет зарабатывать на Форексе будут полезны прослушать семинары от Элдера. так же ..Элдер о Форексе..
Забейте в поисковике на youtube.com
При инвестициях в любой проект не мешает его пробить на каких.. сайтах экспертах..
http://trustorg.com/
http://www.alexa.com/siteinfo/bestforinvest.com#
И еще, прежде чем верить спонсорам, что они круто зарабатывают, не мешает спросит, а какой будет заработок не приглашая ни кого???Не каждый человек может или хочет приглашать.
Так же посмотреть его бек -офис. Многие ни копейки не вложат ,а за счет рефералов собирают деньги и кичатся потом как круто в этой компании платят!
Желаю всем успехов долгих проектов и больших процентов!
 

Tadeuss

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Приветсевую Всех,Удачи Вам
 

Айгар

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sveiki

Я надеюсь найти много хорошей информации
 

Айгар

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет! Я надеюсь, найти деловых партнеров!
 
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sveiki

Всем привет! я родился в городе Вентспилсе, жил там 13 лет. Потом переехал в Москву. Сейчас контактов там не осталось - как там дела? Что нового в городе? Да и в Латвии в целом интересно

Еще, интересный вопрос - какие ставки по кредитам у вас?
 

YanFreemanInvest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Sveiki

Nu kas ir ko mazie skolnieki? Baigie investori te visi sapulcejushies vane? Cik daudz jau nopelnijat? Varu deret ka Kiosaki gramatu izlasijat un tagad krajat naudu nu skolas edieniem lai "investet". Piemeram to pashu daru es tagad :)) Labi ir te kads no Liepajas? Es driz bushu atpakal majaas, varetu satikties ar kadu Liepajaa pie Fontaine un normali panjirgt pa sho forumu un par "investeshanas noslepumiem" :DDD
 

magnoliya

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Приветствую участников из Риги!Красивый город,красивые люди!Всем нам удачи в проектах,где участвуем и будем участвовать!
 
Сверху Снизу