• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сайта - Страница 9

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Вроде как звезды сошлись.. Не..??
Сайт открылся, для меня, наверно я должен благодарить кого то, или что то, но лимит мой исчерпан, по этому меняю 5 LP на 4PM также.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

В LavaPay нет комиссии за переводы внутри системы.
Комса есть, может ее не было раньше, но при переводе на свой второй аккаунт сегодня, где не исчерпан мой лимит :biggrin2:, я перевел и с меня взяли 0,02$ за перевод 5$. Кстати по поводу лимитов, мне вот интересно как я мог исчерпать лимит в 1000 евро, за четыре месяца, переведя в каждом по по 5$,кто скажет?
по этому меняю 5 LP на 4PM также.
Не актуально, с платежкой попрощался.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Комса есть, может ее не было раньше, но при переводе на свой второй аккаунт сегодня, где не исчерпан мой лимит , я перевел и с меня взяли 0,02$ за перевод 5$. Кстати по поводу лимитов, мне вот интересно как я мог исчерпать лимит в 1000 евро, за четыре месяца, переведя в каждом по по 5$,кто скажет?
https://www.lavapay.com/ru/services/fees.html черным по белому
0.25% (Макс. 25 EUR)
0% Для BTC и LTC


https://www.lavapay.com/ru/company/legal-agreements/terms-of-service.html
4.2. Лимиты
все достаточно четно и внятно написано
где, в этой ветке уже обсуждалось, что если вы нарегистриуете кучу аккаунтов, то все один попадут в блок на вывод, пока вы не пройдете верификацию

у меня было ровно тоже самое, так как я не читал их условия. Естественно я был не доволен, но только из-за своей невнимательности.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

4.2. Лимиты

Эмитент может устанавливать для аккаунтов LAVAPAY лимиты (баланса, проплат, и т.д.), в зависимости от полноты идентифицирующей информации, предоставленной Пользователем, либо по указанию суда или арбитражного органа, приемлемого для Эмитента. Эмитент может ограничить способность Пользователя использовать более одного счёта LAVAPAY, чтобы обойти лимит.

я его успешно обошел, со своей "большой" суммой)))

добавлено через 3 минуты
пока вы не пройдете верификацию

Те данные и сканы которые я предоставил в LP уже 5 день не проверены и не подтвержден статус, хотя этих же данных и сканов хватило Perfect money, и верификация прошла за три с небольшим часа. Вот на таких моментах, появляется негативное впечатление о работе с клиентами.

добавлено через 12 минут
https://www.lavapay.com/ru/services/fees.html черным по белому
0.25% (Макс. 25 EUR)
0% Для BTC и LTC
Зачем тогда позиционировать этот момент и писать черным по белому - "В LavaPay нет комиссии за переводы внутри системы". В таком случае наверно лучше сразу уточнить, что это для корпоративных акков. Даже в рекламной подписи на этом форуме рекламодатель указал тоже самое, переводы без комиссии.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я пологаю, что все эти вопросы стоит адресовать в их поддержку, а не в воздух
Не думаю, что на неофициальной ветке вам кто-то ответит.

Из личного опыта, если есть какие-то вопросы, то форумы это последнее место куда их надо задавать. Так же, если что-то не так, то проблема всегда в вас, за исключением если платежка морозится, как некоторые в из раздела "Электронные платежные системы > Другие платежки".

Из личного опыта:
1. Лава отвечает в теч 30ти минут и сегодня увидел у них чат на сайте, вообще можно задать вопросы в режиме онлайн.
2. Мое мнение - проблема только в вашей невнимательности.

хронология моего опыта:
- Скрилл верификация длилась месяц, они общаются только по email и отвечат раз в неделю - там вообще все очень плохо в этом плане, Но это было 5 лет назад в добитковую эру )))
- окпей 2 недели на верификацию(дорогой вывод)
- авдкеш верификации не дождался вообще в течение полутора месяцев и закрыл аккаунт от греха подальше.(дешевый ввод кодами exmo и бтц, но вывести потом хрен получится)
- пейза верифицровал в течение недели но все ужасно дорого(ввод и вывод + переводы) обменники дерут по 7% за вывод
- в лаве прошел верификацию за сутки через вайбер, считаю самым дешевым вариантом обналички битков, если будет где-то выгоднее то буду пользоваться другими
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Так же если что-то не так то проблема всегда в вас
Во мне проблемы нет, это уж я наверно лучше знаю, чем кто то тут на форуме.
Я пологаю, что все эти вопросы стоит адресовать в их поддержку, а не в воздух
Я не вижу в этом смысла, так как я не собираюсь больше пользоваться этой платежкой, а вопросы задаю, не в воздух, а для того что бы люди у которых будет аналогичная ситуация, видели что ответов нет, и дать их не спешат ни тут ни в поддержке.
за сиключением если платежка не морозится как некоторые в из раздела Электронные платежные системы > Другие платежки
По вашему эта ЭПС находится в другом разделе?
Мое мнение проблема в вашей невнимательности
Повторюсь у меня нет уже проблемы, читайте внимательнее сообщения выше. Если вам все нравится и все устраивает, это хорошо, не нужно меня в чем то переубеждать.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Я не вижу в этом смысла, так как я не собираюсь больше пользоваться этой платежкой, а вопросы задаю, не в воздух, а для того что бы люди у которых будет аналогичная ситуация, видели что ответов нет, и дать их не спешат ни тут ни в поддержке.

Вас ни кто не собирается переубеждать.
Я не видел официального представителя на этом форуме, вот и все что хотел сказать, и ветка то не особо популярна.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Пользуюсь платежкой, уже прошел полную верификацию:thumbsup:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,130
Реакции
2,066
Поинты
34.066

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Переводил снова на киви, спасибо, все прошло быстро.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,130
Реакции
2,066
Поинты
34.066
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

сегодня не ждал почти) на Perfect Money вывод пришёл минут за 30)
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Платёжка и правда очень удобная, часто перевожу на PM, всегда быстро и чётко, без проблем!
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

у меня что-то зависла почему-то.
Может по выходным дням не верифецируют, спросите в сапорте.
 
  • Like
Реакции: Clic

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Может по выходным дням не верифецируют, спросите в сапорте.
я ждал 1-2 дня, точно не помню уже
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Пользуюсь уже около года. Отличный сервис! Заказы на ПМ всегда быстрые. Буду дальше пользоваться услугами сервиса.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай


Там можно не полную проходить, я только телефон подтвердил, смска быстро прилетела.
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Как всегда работает чётко, быстро! Спасибо!

The amount of 3.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4785764->U22***. Memo: API Payment. Withdrawal 1284774.. Date: 12:32 04.07.16. Batch: 138740133.
 
Сверху Снизу