LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сайта - Страница 5

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Возьмем систему на автоплатежи для проверки, как будут результаты отпишу.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Могу сказать, что поддержка у этой платежки лучшая, с которой мы когда-либо имели дело. Отвечают через минуту и стараются найти решение проблемы не языком, а делом!
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

тестовый вывод на пм. все удачно.
Date : 02/03/2016 08:11
From/To Account : U4785764
Amount : 3.40
Currency : USD
Batch : 118815086
Memo : API Payment. Withdrawal 1233839.
 

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Возможно ли приём платежей на сайте Visa/MC иностранными картами? не СНГ! а именно usa/aus/asia/br/eu

Нельзя, это не международная платежка, только на словах. Мелкие слишком.

На пополнение картами стоит интеркасса и ликпей.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

На пополнение картами стоит интеркасса и ликпей.
Не вижу интеркассу, покажите где вы ее нашли?
Ликпей вижу только для РФ
usa - они вообще не работают
aus/asia/br/eu - вижу локальные банки и карты, особенно для бразилии и китая куча методов
 
Последнее редактирование:

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Не вижу интеркассу, покажите где вы ее нашли?
Ликпей вижу только для РФ
usa - они вообще не работают
aus/asia/br/eu - вижу локальные банки и карты, особенно для бразилии и китая куча методов

Попробуй зайти с eu ip и начать оплату картой и увидишь.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Попробуй зайти с eu ip и начать оплату картой и увидишь.
вообще не вижу для пополнения картами
чем вас банковский перевод не устраивает?
пополнение через банк практически бесплатное(0.00% + 2.75)
 

Вложения

  • Deposit Funds » Actions » My Account » LavaPay.png
    Deposit Funds » Actions » My Account » LavaPay.png
    136.1 KB · Просмотры: 200

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

вот, что нашел про пополнение и вывод
 

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

вообще не вижу для пополнения картами
чем вас банковский перевод не устраивает?
пополнение через банк практически бесплатное(0.00% + 2.75)

У них есть такая услуга, прием платежей на своем сайте, используя LavaPay в роли мерчанта.

Допустим я хочу интегрировать их на свой сайт и принимать платежи на свой счет в LavaPay и оттуда же выводить куда моей душе угодно. (очень удобно)

На сайте у меня, много иностранных клиентов. Оплата с карты очень распространенный метод в Европе и Сша.

И все это удобство заканчивается невозможностью сделать покупку иностранными клиентами.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Допустим я хочу интегрировать их на свой сайт и принимать платежи на свой счет в LavaPay и оттуда же выводить куда моей душе угодно. (очень удобно)
еще раз - чем вас банковский перевод не устраивает вместо карт? Этот метод не менее распростаненный и причем безотзывный если сравнивать с картами.

Буржуйские карты принимаются только с выплатой на ваш банковский счет, вашей компании, в этой самой буржуйской стране и с холдом в 90 дней и с верификацией фото вашей бабушки с вами на руках и в ногах ваш аусвайс, стоящим возле дома с вывеской названия вашей улице и номера дома, а так же плакатом на заднем фоне, что аккаунт принадлежит мне и дата сегодня такая та и что меня зовут вася пупкин. )))))

Нет таких процессингов которые дают принимать карты и выводить на биткоины/webmoney и тд, надо реально смотреть на вещи, а не летать в облаках.

Если я не прав, то дайте мне другой процессинг который делает, то что вы хотите, а именно принимать карты из какой-нибудь Германии и США и выводить на webmoney. Я к нему сразу подключись и скажу вам спасибо.
 

ZoroMan

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Совсем мертвая платежка, какие сайты ее принимают?

По Алексе рейтинги ниже плинтуса (нет трафа)

добавлено через 1 минуту
Совсем мертвая платежка, какие сайты ее принимают?

По Алексе рейтинги ниже плинтуса (нет трафа)

Total Sites Linking In
20

Global Rank

Global rank icon 228,814

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:


Я бы сказал мертвейшая :crackup:
 
Последнее редактирование:

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

Нет таких процессингов которые дают принимать карты и выводить на биткоины/webmoney и тд
А вы хоть подключали мерчанты ? У меня лично стоят такие, которые платят на скрилл, пайпал, вебмани.
На другом сайте стоит другой, там да, платят на банковский счет фирмы в Англии . И холд далеко не 90 дней .
 

RickRoss

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

А вы хоть подключали мерчанты ? У меня лично стоят такие, которые платят на скрилл, пайпал, вебмани.
На другом сайте стоит другой, там да, платят на банковский счет фирмы в Англии . И холд далеко не 90 дней
Какие мерчанты? то же нужен мерчант, отпишите в ЛС плс!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

верификацию кто-нибудь прошел? как-то в ожидании процесс:k-unsure:
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

верификацию кто-нибудь прошел? как-то в ожидании процесс

А ее обязательно проходить, чтоб денежку вывести? В прошлый раз получил на РМ довольно быстро и без верификации.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

А ее обязательно проходить, чтоб денежку вывести?
Сегодня выводил, запросили подтвердить телефон. Всю верификацию не проходил, только телефон.:)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

быстро выводит на Перфект
быстро

The amount of 3.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4785764->U------6. Memo: API Payment. Withdrawal 1238615.. Date: 19:00 18.02.16. Batch: 120493713.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: LavaPay.com - универсальная платежная система и агрегатор платежей для вашего сай

А ее обязательно проходить, чтоб денежку вывести? В прошлый раз получил на РМ довольно быстро и без верификации.
Сегодня выводил, запросили подтвердить телефон. Всю верификацию не проходил, только телефон.:)
вывод на Перфект работает и без верификации)
The amount of 3.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4785764->U64*****. Memo: API Payment. Withdrawal 1238624.. Date: 19:51 18.02.16. Batch: 120498156.
 
Сверху Снизу