• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LBLV - lblv.ru - Страница 2

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Я спросил, потому что думал реальная разница есть и я что-то пропускаю. А тут вот как.... Ну ладно, пусть так. Спасибо за ответ
Ну, мне даже интересно стало, и я проверил на оф.сайте, на basic доступ к ECN есть, но счет сам по себе не маленький.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Аааа даже так. Да, теперь какую то логику вижу.
Я в общем зарегался потраить демку. Сайт выглядит красиво и глянцево, спору нет. Но я ретроград, мне удобство важнее картинки. А при регистрации требуют столько информации… Город им мой зачем и индекс)
ЗЫ Заметил какую штуку. Для незареганного пользователя не весь контент на сайте доступен, побуждают регистрироваться.
ЗЗЫ Не нашел как инструменты посмотреть не скачивая терминал. В терминале могу посмотреть, на сайте не вижу где. Что-то я с ним не разберусь, то счета не видел, теперь инструменты.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Заметил какую штуку. Для незареганного пользователя не весь контент на сайте доступен, побуждают регистрироваться.
Но так вроде бы не только они делают. А че, нормально, хочешь обучение, и еще какие ништяки, то будь, пожалуйста, клиентом. Этот брокер все-таки вебинары не проводит, и таким путем клиентов не приобретает, чтобы раздавать всем свои обучалки.
 

Mau Mau

Интересующийся
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Интерфейс точно обновили, и это меня отталкивает, чтобы начать с мт5 работать. Вы как, к картинке быстро привыкли? Сам могу признать, что мт5 выглядит более локанично, но привыкать все равно придется какое-то время.

Мне вот МТ5 как-то для глаз легче воспринимается. Он как бы так сказать, приятнее что ли, или мягче, та и глаза не так выедает)) Возможно даже стал более аккуратным. Привыкать нужно ко всему, но кому-то для этого требуется много времени, а кому-то хватает совсем чуть-чуть.

добавлено через 31 минуту
Аааа даже так. Да, теперь какую то логику вижу.
Я в общем зарегался потраить демку. Сайт выглядит красиво и глянцево, спору нет. Но я ретроград, мне удобство важнее картинки. А при регистрации требуют столько информации… Город им мой зачем и индекс)
ЗЫ Заметил какую штуку. Для незареганного пользователя не весь контент на сайте доступен, побуждают регистрироваться.
ЗЗЫ Не нашел как инструменты посмотреть не скачивая терминал. В терминале могу посмотреть, на сайте не вижу где. Что-то я с ним не разберусь, то счета не видел, теперь инструменты.

И как вам демка кстати? И как долго планируете на ней сидеть?) И вообще стоит ли? Может сразу реальный счет открыть? Я просто если честно не сильно понимаю зачем демки))
 
Последнее редактирование:

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
И как вам демка кстати? И как долго планируете на ней сидеть?) И вообще стоит ли? Может сразу реальный счет открыть? Я просто если честно не сильно понимаю зачем демки))
Я даже не уверен, что перейду на реальный счет. У меня трейдинг больше для фана, чем для заработка.
Если мне брокер позвонит и сумеет заинтересовать, может, и стану торговать. Но вообще в океане много рыбы, я еще пару брокеров присмотрел себе :wink2:

Выводы по демке не делаю пока, не было времени протестировать как хотелось. Я отпишусь когда будет о чем говорить...

не сильно понимаю зачем демки
Что это за вопрос...?
 

Mau Mau

Интересующийся
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я даже не уверен, что перейду на реальный счет. У меня трейдинг больше для фана, чем для заработка.
Если мне брокер позвонит и сумеет заинтересовать, может, и стану торговать. Но вообще в океане много рыбы, я еще пару брокеров присмотрел себе :wink2:

Выводы по демке не делаю пока, не было времени протестировать как хотелось. Я отпишусь когда будет о чем говорить...


Что это за вопрос...?

Понял, а вы не думали, что со временем фан, может перерасти во что-то большее?) Я думаю рано или поздно это может все же случиться.

Ну я в том плане, что не понимаю зачем нужны демо счета.. Разве что, если ты раньше торговал на МТ4, а потом переходишь на Мт5, то тут еще ладно, ознакомиться, глянуть что же изменилось и поискать отличия в этих версиях.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Понял, а вы не думали, что со временем фан, может перерасти во что-то большее?)
Иногда перерастает, потом снова забрасываю. Для меня нет насущной потребности в дополнителном заработке, но мне интересен сам процесс что ли))) Поэтому кручусь в этой сфере... Но чаще на форумах зависаю ибо я еще почесать языком люблю

Ну я в том плане, что не понимаю зачем нужны демо счета.. Разве что, если ты раньше торговал на МТ4, а потом переходишь на Мт5, то тут еще ладно
Ну да, я как раз знакомлюсь с МТ5)
Но у демо есть еще две функции: посмотреть что предлагает брокер какие инструменты, спред, исполнение. И учиться. Потому что трейдер, я считаю, учится всю свою карьеру.
А ты что без демо, сразу здесь торговать стал? Не побоялся?
PS Не люблю в интернете выкать, давай на ты
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Иногда перерастает, потом снова забрасываю. Для меня нет насущной потребности в дополнителном заработке, но мне интересен сам процесс что ли))) Поэтому кручусь в этой сфере
Вообще да, если серьезно трейдингом заниматься, то это и времени отбирает, и какого-то стабильного результата за конкретные промежутки времени достигнуть очень сложно. А ради какой-то (пусть и не лишней) сотки не каждый захочет месяц сидеть у компа. Плюс еще, что не каждый может себе позволить инвестировать такую сумму, которая бы приносила нормальный доход. А на мелких депо все и пытаются жахнуть, ибо заработок символический.

Возможно даже стал более аккуратным. Привыкать нужно ко всему, но кому-то для этого требуется много времени, а кому-то хватает совсем чуть-чуть.
Знаю, что было много скептицизма к мт5, но сейчас только хорошее о ней слышу. А к хорошему быстро привыкаешь, но сила привычки тоже бывает только хуже делает, можно что-то более крутое освоить, но из-за каких-то сомнений/волнений ничего не будешь менять.
 
Последнее редактирование:

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
если серьезно трейдингом заниматься, то это и времени отбирает, и какого-то стабильного результата за конкретные промежутки времени достигнуть очень сложн
Да, у форекса обманчиво простой порог входа. А копнешь глубже - и пиши пропало.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, у форекса обманчиво простой порог входа. А копнешь глубже - и пиши пропало.
Но стоит, конечно, первое время подольше поторговать на небольшой сумме, научиться управлять и соблюдать риски. Потери то будут, но вот слива можно избежать, и волнения такого не будет, если риск на сделку не будет превышать, к примеру там 3%. Но это сейчас все относительно легко, а по незнанию можно дров наломать.
 

Vells

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вижу были обсуждения платформы брокера. Хотелось бы сказать, что так как большое количество брокеров до сих пор сидящих на четвертой версии МТ, говорит это только об одном...ситуация не критична даже близко, а основные особенности и весомые различия подойдут только для определенного слоя трейдеров. Что же касается самого брокера, то не в первый раз слышу и вижу про них в большей степени довольные комментарии. Да еще и узнаваемые лица на обложках компании, скажем так. А это уже немало на первый взгляд. Ну как минимум стоит своего внимания.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
основные особенности и весомые различия подойдут только для определенного слоя трейдеров.
Почему это? Сама платформа как раз подойдет под любую стратегию и для любого трейдера, а вот торговые условия, конечно, больше могут сориентировать, для какого типа торговли брокер подойдет лучше всего. А что мне кажется реальным преимуществом конкретно мт5, так это больший выбор таймфреймов, это в анализе не помешает.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Сама платформа как раз подойдет под любую стратегию и для любого трейдера
Нууу можно поспорить. Есть куда более расширенные профессиональные терминалы, метак это такое - для таких нубасиков как мы))

Да еще и узнаваемые лица на обложках компании, скажем так. А это уже немало на первый взгляд.
Вот как по мне это вообще не имеет значения. Мне же не с Роналдиньо торговать
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть куда более расширенные профессиональные терминалы, метак это такое - для таких нубасиков как мы))
Есть такое. Квик вот очень хвалят, но неплохо уже то, что здесь мт5, для моего уровня самое то...
 

Vells

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как по мне это вообще не имеет значения. Мне же не с Роналдиньо торговать
Само собой, здесь больше играет психологический фактор доверия, я об этом. А так, не особо важно, хоть без лица

добавлено через 1 минуту
А что мне кажется реальным преимуществом конкретно мт5, так это больший выбор таймфреймов, это в анализе не помешает.
+ еще локирование. В мт4 вроде бы такого не было сделать возможным.
 
Последнее редактирование:

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Само собой, здесь больше играет психологический фактор доверия
Он же футболист, почему я должен доверять брокеру из-за футболиста? Был бы он известным трейдером - тогда ладно еще.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    330 KB · Просмотры: 71

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Он же футболист, почему я должен доверять брокеру из-за футболиста? Был бы он известным трейдером - тогда ладно еще.

Ну тут с какой стороны посмотреть, у каждого человека разный круг доверия что ли. Разные идолы и боги, скажем так. Вот вы например не доверяете да, а другой человек довериться, потому что знает, что из себя представляет этот футболист и как он себе ввел, например вне поля и какие поступки он делал)
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
преимуществом конкретно мт5, так это больший выбор таймфреймов
Это смотря у кого какая стратегия, мне больше нравится, что можно статистику рынка посмотреть, это удобно.
 
Сверху Снизу