league-champions - league-champions.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
За то время пока заявка обрабатывалась мне накапало почти 200 баксов.
Т.е. ещё проценты капали на то что было в ожидании?Обычно они с депо списываются в проектах.
Ну раз так, то поздравляю.
Только вот лучше бы если бы Вы сначала отписывались о своих вкладах,это так к слову :d-thumbup:
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
А когда делали запрос на вывод? Мой запрос от 06.07.2014 пока в ожидании...понятно, что все в рамках регламента, но все же столь длительное подвесание огорчает.

добавлено через 7 минут




Какая-то странная очередь. Заявка на 70$ от 06.07.2014 еще не исполнена, а на 200$ от 07.07.2014 уже.....

Алексей доброй ночи. уже неоднократно писалось.что рандом может работать так,как ни в одном проекте за всё время. заявка на 3000 уе может за сутки выплатиться по админке,а 50 уе идти 7 рабочих суток:wink2:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Похвастаюсь своими достижениями в проекте
Милая статейка, но уж больно надуманная!

Правильно ли я сделал или нужно было так, как и одногрупники сразу пробухивать свой степарь в кабаке далеко не отходя от банкомата, не рискуя не чем и оставаясь никем...
Неплохо живут у нас студенты!

И действительно 14.06.2014 я получил начисление 3,5 %!!!
Елки-палки это 35 долларов!!!
Для студента простого это может и именно так, а для студента, который 1000 баксов отправил в неизвестность- уж слишком эмоционально!
Я не за проект говорю, что не платит или плохо работает- все отлично в проекте, сам инвестировал в него.
Но прошу, не надо вот этой наигранности, ведь воспринимается как спектакль, а не правда!
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Алексей доброй ночи. уже неоднократно писалось.что рандом может работать так,как ни в одном проекте за всё время. заявка на 3000 уе может за сутки выплатиться по админке,а 50 уе идти 7 рабочих суток
Где это писалось я не видел, тема зас... так, что лезть не желания, да и понятие "ранд по админке" мне не ясно совершенно. Кроме понятия БЛАТ (приближен к админу) более на ум ничего не приходит.
Спасибо за ответ !!!
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Где это писалось я не видел, тема зас... так, что лезть не желания, да и понятие "ранд по админке" мне не ясно совершенно. Кроме понятия БЛАТ (приближен к админу) более на ум ничего не приходит.
Спасибо за ответ !!!
Отчасти согласен, но выплаты идут по регламенту заявленному? И это ФАКТ. А "БЛАТ"- всегда был, есть и будет. Кто то раньше получает, кто то позже,- главное все в рамках регламента и обиды с домыслами не уместны!
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
очередной хайпик,конкурировал с футкап ,если верить футкапу))
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
очередной хайпик,конкурировал с футкап ,если верить футкапу))
Хайп, не хайп или полу-хайп.... НО ПЛАТИТ!!! Причем, хочу отметить, что прогнозы выдаются заранее в новостях на какие события будут сделаны ставки! И поверьте мне, что за пару недель наблюдения, мало того, что заработал дополнительный бонус, путем использования прогнозов, но и сделал статистику, что прогнозы на 80% верные. Причем администрация не скрывает, что иногда капперы не угадали и в новостях это сообщает!
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
очередной хайпик,конкурировал с футкап ,если верить футкапу))

нельзя конкурировать с тем - чего нет ! :biggrin2:


ps. а 107 сообщений набить за 2 дня - наверное нужен талант.как у вас
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы бы в пейдпостеры когонить посмышленнее нанимали, а то эмоциональные сказки от типа студента новорега это прям перебор уже :)
Про рандомные выплаты это вообще жесть жестокая. Чей больной ум так мог извратиться над скриптом? А на деле рандома нет никакого и это служит для одной цели, когда у проекта начнет нехватать денег на большие выплаты всегда можно отмазаться выплачивая копейки моникам и прочим кто выводит по мелочи, что типа это не мы такие, это рандом такой. Могли бы и чтонить поизобретательнее придумать.
 

ДэйтакТарр

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче:
Работа проекта - ОК
Выплаты - ОК
 

hyipscom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
6,105
Реакции
504
Поинты
0.000
The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6010012->U3569397. Date: 11:17 10.07.14. Batch: 62837706.
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!
The amount of 66.47 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6010012->U1557***.
Date: 23:11 10.07.14.
Batch: 62903238.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
а так неумело пиарить хайп нужен такой талант как у тебя, вернее полное его отсутствие:biggrin2:
тебя здесь слишком много и ты распугал половину своих потенциальных вкладчиков, дурачёк:_13:

так неумело крутить , что уже каждый третий в проекте,а скоро будет каждый второй с вкладом )))))

а за дурачка спасибо,нарушение выдадут как полагается .

ps. я программист проекта,а не раскрутчик :t-1doh::biggrin2:
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот что бывает когда не своим делом заняты. Так иди программируй, чего тут то пиар акцию устроил?:)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Букмекерские ставки в основном делаем на футбольные матчи. Наши прогнозы в 90% случаев верны, успешный исход дела гарантируется профессионалами, которые знают стратегию точного прогнозирования результата

Если это правда так тогда зачем принимать деньги от людей? Ставь свои тихо и удваивай, потом снова ставь - ведь 90% успех гарантируется, так ведь??? Это было бы логично.

А раз привлекаешь бабло значит на самом деле вероятности совсем не такие как декларируются. Следовательно люди вводятся в заблуждение, а это значит - мошенничество тут.

Да, кстати имя сайта и проекта "league-champions" нарушает права торговой марки UEFA Champions League - так как сайт был по наивности зареген .COM это означает что его скоро прикроют, впрочем СКАМ проекта наступит намного раньше.
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Если это правда так тогда зачем принимать деньги от людей? Ставь свои тихо и удваивай, потом снова ставь - ведь 90% успех гарантируется, так ведь??? Это было бы логично.

А раз привлекаешь бабло значит на самом деле вероятности совсем не такие как декларируются. Следовательно люди вводятся в заблуждение, а это значит - мошенничество тут.

Да, кстати имя сайта и проекта "league-champions" нарушает права торговой марки UEFA Champions League - так как сайт был по наивности зареген .COM это означает что его скоро прикроют, впрочем СКАМ проекта наступит намного раньше.

проход на ЧМ2014 составил 86 % за весь период.(и ещё 2 матча есть) покажите мне хоть один проект или капперов - кто дал больше. (вся статистика есть с первого дня чемпионата)

Почему деньги сами не ставят,а кто такое сказал ? ставит и админ,и капперы. а сейчас ставят на вливания инвесторов, для чего админу делать с 1000 уе один миллион 5 лет,когда можно сделать за 5 месяцев )

По поводу брэндирования и товарного знака - он на 100% не похож на Лигу Чемпионов )))) пусть попробуют доказать + ребрэндинг будет ближайшее время

:d-thumbup:


Скам наступит говорите, так может дадите свой прогноз,как сотни балаболов кто скамил проект ещё в июне ?


Да, кстати имя сайта и проекта "league-champions" - если были доступные домены - то пусть с гуглом судятся и в Китай запросы подадут))))
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
прям везде ? ну покажите - посмотрим все вместе....)))):_120:

ps. а 1000 уе это как пример, можно и 100 уе поставить или 100000
Почитал посты,что то после такого дохлого и противного пиара на форуме расхотелось даже депить.Особенно после рассказа студента:rolleyes:

добавлено через 17 минут
109 постов рыночного базара!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу