league-champions - league-champions.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black-cat

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
316
Реакции
73
Поинты
0.000
Выплата согласно регламента:


The amount of 51.61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6010012->U6213948. Date: 11:31 12.07.14. Batch: 63018877.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
О какой раскрутке проекта,Вы говорите?Я двоечник и обычный человек.Я даже не знаю всех фишек и высокопарных слов,которыми Вы пользуетесь.Но я принял решение,стараюсь быть полезным людям.Все,что происходит в Лиге Чемпионов,открыто.Это единственный проект,где админ не скрывается,где изначально было заявлено,что проект является гибридным хайпом.Пример:Капперы сыграли не совсем удачно и для начисления процентов,часть денег взято,с общего котла.Вы где такое видели?Только еще хуже двоечники,чем я могут не увидеть,какая работа проводится администрацией для того,чтоб проект жил и его участники были довольны.Всего Вам хорошего!Свое мнение Вы высказали.Ищите другой прицел.Тут Вам делать нечего.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Совершенно верно.И если Вы заметили,я далеко не профессионал и денег мне за это не платят.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну так если вы ведете вебинары, то почему вы спрашиваете, о какой раскрутке я говорю
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Раскруткой проектов занимаются те, кто его раскручивают :facepalm:
А то, как у них это получается - показывает уровень профессионализма
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
От Вас я ожидал ответа,поумнее.

добавлено через 1 минуту
Если Вы до этих пор не знаете как раскручиваются проекты,на старте,не вижу смысла продолжать диалог.Но главное,что другие люди знают и понимают.

добавлено через 3 минуты
Типа,о том,как космические корабли бараздят просторы вселенной.У Вас это хорошо получается.:_106:
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Алексей Копейка, если честно, то я просто не вижу смысла вести с вами диалог. У вас хорошая позиция - ни за что не отвечаю, ничем не рулю.
Сюда может прийти какой-нибудь "каппер"? Чтобы диалог был действительно предметный. Например, интересует, почему вчера в новостях на сайте было написано, что фора на Нидерланды стоит +2 по 1.24, когда такого коэффициента не могло, и не может быть. Более того, я приводил скриншоты, из 3х бк (как раз в которых делаются ставки), где на данную фору были коэффициенты: 1.10\1.12\1.14
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Большое Вам спасибо,за вашу работу! Вы дали тему для обсуждения.Но на сегодняшний день,ДЕНЬ РЫБАКА!С чем всех и поздравляю!Я еду на рыбалку.Приеду и увижу начисленный процент.Надо будут деньги,выведу.А Вы работайте,в поисках причин.Желаю удачи!
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Алексей Копейка, если честно, то я просто не вижу смысла вести с вами диалог. У вас хорошая позиция - ни за что не отвечаю, ничем не рулю.
Сюда может прийти какой-нибудь "каппер"? Чтобы диалог был действительно предметный. Например, интересует, почему вчера в новостях на сайте было написано, что фора на Нидерланды стоит +2 по 1.24, когда такого коэффициента не могло, и не может быть. Более того, я приводил скриншоты, из 3х бк (как раз в которых делаются ставки), где на данную фору были коэффициенты: 1.10\1.12\1.14

если у вас в селе - *имени Мичурина )* буки не давали коэфицент 1.24 - то это только ваша вина Сися )))):d-thumbup:
Берите линию вчерашнюю мониторингов буков и если там увидите такой коэф - то разбегитесь и полетите в стену ):biggrin2:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
берите линию вчерашнюю мониторингов буков и если там увидите такой коэф - то разбегитесь и полетите в стену
давайте сейчас так поступим. я вам отвечу, если после моего ответа, не начнется коронное

я вообще не каппер. я программист проекта
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ошибаетесь.Я несу ответственность,по отношению,к тем партнерам,которым даю страховку,на их депозит.

добавлено через 1 минуту
Это не мой ответ.
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
давайте сейчас так поступим. я вам отвечу, если после моего ответа, не начнется коронное

да я просто вижу как *троль* когда ему тычат уже всеми доками - начинает давать заднюю. и вам бы не знать - что если вчера взяли с утра +2 фору,то за час до матча коэф может и обязан быть меньше от прогруза со всего мира.

Это знает даже 15-летний ,не говоря о программистах ))))))


:eek::biggrin2:
 

mun4er

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кто-нибудь скажет как идут дела с выплатами? А то одни разговоры!
 

msima

Специалист
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1,312
Реакции
1,645
Поинты
0.000
Выплата из проекта! Все в пределах регламента!
07.12.14 11:49 Receive 63020433 U66*****
msimon +50.00 USD U6010012
League Champions Received Payment 50.00 USD from account U6010012.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
я смотрю тут до сих пор дискуссия идет, НЕТНИкаво так и пытается чтото доказать,хотя тут и так видно ,что ничего у него не получается.
Что самое интересное, то что этот проект хвалят тут люди с несколькими сообщениями, и зарегестрированы только что, нет сообщений от опытных инвесторов,как в других темах, из этого следует что это один и тот же чел регестрирует по несколько акаунтов и пишет.
Я не вижу смысла спорить с человеком , который является членом одной группы людей, относящихся к проекту. Ему надо набрать больше людей , сами знаете почему.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет,друзья.Вернулся,с рыбалки.Будет дождь,клевало плохо.Заглянул в кабинет ЛЧ
Процент за сегодня составил 3.1 :d-thumbup: И тем кто страховал свой депозит,на застрахованную сумму тоже начислен процент=В общей сложности не плохо.Если и рисковать,то с лучшими условиями.:)

добавлено через 9 минут
Друзья,не старайтесь кому либо,что то доказать.Это пища,для тех кто сидит ровненько на ****.Таким образом,они стараются оправдать,свое положение альфонсов,неудачников,сынков родителей,которые сидят на их шее,до самой смерти.По Лиге Чемпионов,выкладываем свои скрины выплат и больше уделяем внимание информации,которая есть на страничке вконтакте.Вступать в споры нет смысла.Я даже не вижу смысла,говорить с теми,кто скрывает свое имя,фамилию и фото.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу