Leancy - Leancy.com - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
боитесь за репутацию?Ведь вы были в партнерах. Одной из ведущей причем!
А тебе что завидно чтоли что в твоё уг не идут, мелкий админчики прямо кипят) от зависти
ознакомтесь и не идите туда никогда https://mmgp.com/showthread.php?t=248777&page=14
там админ лошик)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HDS

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000
Yaniks никакого спама!!! Чтобы не паниковали, на других проектах тоже самое: НЕТ ДОСТУПА. Баннер леанси работает, сайт пока живёт. Главное терпение. Кроме леанси, на сайте есть тоже приличные проекты, и разом не закроются все. Дело в серве скорее всего. Ещё раз повторюсь-никакого спама. По проекту надо выждать. Раньше уже было такое с проектами.
 

PhotoMaestro

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не была, а есть до сих пор. И почему я должна боятся за мою репутацию мне не понять.
PhotoMaestro, Я между прочим тоже партнер. Репутация Ларисы как была так и останется на высоте.=)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Практически каждый день по 5 процев платил, а там ведь плавающий процент. Я думаю что с пол года может еще проработать, по 2 % в день с месяцок поплатить и полный портфель. Не должна загнуться леася, 2-3 языка новых с неделю назад появились!
 

Yaniks

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нестор походу имеет ко мне неприязнь так как в теме у дяди сэма накакал. Он на лицо троль.

добавлено через 1 минуту
PhotoMaestro, просто задаюсь вопросом тот проект скам или нет?партнеров не вижу на сайте больше вот из за чего
 
Последнее редактирование:

Yaniks

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кроме леанси, на сайте есть тоже приличные проекты, и разом не закроются все.
я не пойму вы че свой сайт пиарите таким образом что ли. Так нельзя.
На счет леанси проект кулл жить будет. Просто это маленькая незадача произошла с ним
 

alexgomov

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
209
Реакции
83
Поинты
0.000
нив коем разе Дружище! просто если посмотреть То и некоторые другие проекты тоже вне доступа!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу