Легендарное ДУ(профит≈10K RUB в день) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Так мы и не начали работать с ТС, изначально написал - что находится на выезде по семейным делам. Прошла неделя - на связь не выходит!
Сейчас так принято сначала сказать потом не делать !!!
Будим ждать :biggrin2:
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились неотложные дела, было не до работы. То что твориться у меня в ЛС трудно представить. Такое ощущение, что на этом форуме одни мониторы и попрошайки.
impulseinv это крайней степени назойливый человек, до неприличия настойчивый.


После этого еще несколько сообщений в ЛС. Ну я не знаю как общаться с такими людьми.
Вообщем начинаю работать, принимаю заявки на доверительное управление по акции, тестовую версию в этом топике. Сейчас работаю только за отзыв.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Я назойливый? Вы описали требования в первом посте, я написал вам - вы дали добро!Сначала написали, что вам нужно отойти, потом "я с тобой свяжусь в течении 2-3х дней", после моего повторного сообщения, поступил ответ " я в отъезде и т.п". И на этом наше общение закончилось, обещание "я сам отпишу" с вашей стороны выполнено не было!

ТС, Учитесь правильно вести работу и называть реальные сроки!.


Вообщем начинаю работать, принимаю заявки на доверительное управление по акции, тестовую версию в этом топике. Сейчас работаю только за отзыв.

Судя по вашему поведению, начать работать с вами по вашему предложению будет крайне тяжело!
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Были названы условия, сроки, обещания не выполнены, одни возмущения по поводу того, что кто-то попрошайничает и не дает покоя :t-1doh: как-то это всё несерьезно..
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Тяжело работать с клиентами, которые ранее не имели опыта работы с БК, в том отношении, что они регистрируют счета под работу со мной. А выигрывать на свежезарегистрированых аккаунтах много не дают. В данном случае всего +90 000 рублей, которые просто пришлось вывести, так как лимиты на ставку в моменте стали 300 руб на значение.
В любом случае Букмекерских контор сейчас много, да и подобная прибыль для некоторых является годной.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
ТС, так что по поводу сотрудничества? или я в качестве первого тестирующего уже не подхожу? вы бы как то дали пояснения.
принимаю заявки на доверительное управление по акции, тестовую версию в этом топике.

Я так понимаю, еще актуально ваше предложение. Может вы уже решили свои дела, и можете приступить к работе?
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день. Хотел бы тоже поучаствовать. Если, можно? Счет в БК (фонбет).
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
sunrize. какие конторы предпочтительнее?
fonbet, 1хbet
Вообще предпочтительнее счета, где вы много проиграли денег, ну или давно зарегистрированы и много ставили.

добавлено через 5 минут
Добрый день. Хотел бы тоже поучаствовать. Если, можно? Счет в БК (фонбет).
Вы можете поучаствовать либо в предложении с тестовой раскруткой, то есть, с вашим символичным депозитом(от 1000 RUB), либо с полноценным бюджетом от 30 000 RUB.
А если вы имеете ввиду это предложение
Теперь к делу, в знак старта своей деятельности на этой площадке, у меня есть для вас уникальное предложение. Я готов первым 5-рым выделить 100$ для работы со мной! То есть я на своих же деньгах покажу как это работает!
то параметры вашего профиля не подходят.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Поначалу казавшаяся тухленькой тема набирает обороты :wink2:
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
fonbet, 1хbet
Вообще предпочтительнее счета, где вы много проиграли денег, ну или давно зарегистрированы и много ставили.

добавлено через 5 минут

Вы можете поучаствовать либо в предложении с тестовой раскруткой, то есть, с вашим символичным депозитом(от 1000 RUB), либо с полноценным бюджетом от 30 000 RUB.

Я хотел бы поучаствовать, с символическим депозитом 1000 рублей. на своем счете фонбет, и написать отзыв, о проделанной ВАМИ работе.
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел бы поучаствовать, с символическим депозитом 1000 рублей. на своем счете фонбет, и написать отзыв, о проделанной ВАМИ работе.
Хорошо, тогда отпишите мне в ЛС логин и пароль от счета.
Обязательно условие, чтобы во время нашей с вами работы на счете вы не делали никаких операций без общего согласования.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Поначалу казавшаяся тухленькой тема набирает обороты
Да вроде тухнет и дальше)))
ТС наобещал с самого начала кучу всего и как видим,ничего не сделано.По 100 баксов на счёт,я так понимаю никто не получил.Далее- потом он задвинул уже другую фишку про тестовый депозит в 1000 руб.И тоже затухло.Я попробовал несколько дней назад потолковать с ТСом о тестовом депозите.На что он мне ответил,что типа можно,но я вряд-ли его устрою,поскольку посмотрев мой профиль он пришёл к заключению,что инвестирую я крайне малые суммы:) Забавно ,где там в профиле вообще можно увидеть куда и сколько я инвестирую.Даже и на форуме(поскольку есть тенденция не афишировать крупные депы) Но и без форума полно всего,куда можно инвестировать.А на вопрос где же блин, скрины с обыгранных дочиста буков:_1: я получил просто молчание.С создания темы- ни одного человека не видно,кто бы хоть как-то прял участие,в любом виде,ни людей,ни скринов.Зато ТС уже давно написал:
Вообщем начинаю работать, принимаю заявки на доверительное управление по акции
Где? Кстати, выяснилось,что для его комфорта на счетах должно быть не менее 30 000 руб.:)Для полноценной, так сказать деятельности))
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А на вопрос где же блин, скрины с обыгранных дочиста буков:_1: я получил просто молчание.С создания темы- ни одного человека не видно,кто бы хоть как-то прял участие,в любом виде,ни людей,ни скринов.Зато ТС уже давно написал:

Где? Кстати, выяснилось,что для его комфорта на счетах должно быть не менее 30 000 руб.:)Для полноценной, так сказать деятельности))
Добавляйтесь в скайп, покажу вам даже не скрины, а можно в видеорежиме. У меня тут лимиты на сообщения, поэтому ваше сообщение осталось без ответа, и ее несколько. За 1444 минуты я могу отправить лишь 5 сообщений.
Я работаю на других площадках, рано или поздно толкну эту тему и здесь. Сейчас такой острой необходимости в инвесторах ммгп нет, но потихоньку, по мере возможности стараюсь делать первые толчки, чтобы эта тема развивалась.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
После моего общения с ТС (а вернее молчания с его стороны, и переносов нашего разговора), я уже понял, никакой работы "на 100$" которые типа он дает, что бы показать свою работу - НЕ БУДЕТ! .
Если человек настроен работать - он будет работать! В случае с ТС, такое ощущение, что он пришел сюда для других целей.

но я вряд-ли его устрою,поскольку посмотрев мой профиль он пришёл к заключению,что инвестирую я крайне малые суммы

Вам хоть что-то ответил, в моем случае - ТС пропал :), и еще обвинил меня в том что я назойливый!
 
Последнее редактирование:

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы можете поучаствовать либо в предложении с тестовой раскруткой, то есть, с вашим символичным депозитом(от 1000 RUB).

готов поучаствовать с символичным депозитом, если да, то как связаться?
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто имеет опыт работы с Фонбет (то есть делал ставки в этой конторе) готов показать в скайпе счета, где было выведено порядка 600 000, прежде чем порезали лимиты.
Так же мое предложение в силе, насчет тестовой раскрутки первым клиентам. Обращайтесь
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
sunrize, привет. сколько дней занимает раскрутка с тестовым депозитом? и сколько надо закинуть? есть счет в фонбете.
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
sunrize, привет. сколько дней занимает раскрутка с тестовым депозитом? и сколько надо закинуть? есть счет в фонбете.
Буду работать до достижении прибыли +100%, депозита в 2000 RUB будет нормально для тестовой раскрутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу