Legendary fund - legendaryfund.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
какие то слишком глубокие познания планов админа... прога такого не покажет

:unknown0: Дедукция... Или как эта тема апается или та сейчас в дауне... Но выводя тренд он же не знал, что прога легенду разыщет...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
вначале планировалось наоборот...
Странно это все как-то. Я такой подумал над этим сейчас, и пришел к выводу, что такую фразу(из цитаты) можно написать только зная, кто админ. Или плотно общаясь с ним, где он и сообщил о своих планах.
Ну по крайней мере, со стороны выглядит это именно так:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Скорее всего, забедвойтят :biggrin2: проект.

:wink2: Валяйте... :biggrin2: Профит-юнион я вам всё равно всегда напоминать буду...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Странно это все как-то. Я такой подумал над этим сейчас, и пришел к выводу, что такую фразу(из цитаты) можно написать только зная, кто админ. Или плотно общаясь с ним, где он и сообщил о своих планах.
Ну по крайней мере, со стороны выглядит это именно так:)

Нет... Это чисто мои предположения, основанные на видении ситуации...
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Нет... Это чисто мои предположения, основанные на видении ситуации...
Так тогда это нужно сообщать как предположение, а не как факт вначале планировалось наоборот...
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Ну лично мне кажется, что админ изменил решение: Скорее всего этот первым переобуется, чем голдтренд, а вначале планировалось наоборот...
Нет... Это чисто мои предположения, основанные на видении ситуации...
Оправдания. На воре и шапка горит. :gay:
Маша, от хайпа до нар один шаг. Смотри аккуратно. :wink2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Шо,alienwolf админ профит юниона?:biggrin2:
:

Нет... После скама профита он лоббировал в теме, что там был админ зенда, хотя знал что там Монетари админил. То есть показал, что непрочь поманипулировать заработанным авторитетом...

добавлено через 4 минуты
Так тогда это нужно сообщать как предположение, а не как факт вначале планировалось наоборот...

Вообще-то было написано «мне кажется»... Или мне тут придется курсы русского языка начальной
школы открывать?...:biggrin2:
О реальных планах админа я не знаю...
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Elena82, если бы вы были глубоко верующей личностью, как утверждаете в интервью, то вы бы в хайпах не игрались и не тесили темы, т.к. это противоречит заповедям.

А то, что вы пытались завербовать новобранцев в теме профит-юниона не для кого не секрет :wink0000:, только вам это особо не удалось.
Кроме того, никому ваша чушь там не понадобилась, никто на вас там не обратил внимания.
а вот если кто еще пожелает,
Так никто и не пожелал узнать ваши фантазии :lol:.
А вас, смотрю, эта тема задела за живое - до сих пор колбасит вас не-подетски от злости, что вы там оказались не нужной :wink2: :biggrin2:.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Не видел еще и одного нормального партизана на нелиц. скрипте так что Елена не отмазывайтесь и не переводите тему :):)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Вообще-то было написано «мне кажется»... Или мне тут придется курсы русского языка начальной
школы открывать?...:biggrin2:
О реальных планах админа я не знаю...

Урок грамотной речу даду. :biggrin2:
Сходите перекреститесь мадам, а не пишите свой бред и домыслы. Кто и когда будет переодеваться (и будет ли вообще) думаю и сами админ не знают. И ничего не говорило что тот то этот раньше. Под умную косите у себя в блоге.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
:thumbsup:

А мужчины прямо атакуют , Маша , вашу тему! Позавидовать можно! Весна пришла!:give_hea:

Не обращайте внимания... :biggrin2: Пусть резвятся... У них есть личные причины на это...:i-yes:

добавлено через 3 часа 44 минуты
Статистика обнулилась? Деньги с аккаунта исчезли... Написала админу, просил извиниться перед Наташей, делает настройки, как закончит, вернёт на место... Мне аж двадцатку нарисовал, ну сказала ему что лишнего... Подрезал...
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Надеюсь, разобрался уже админ с траблами.

:biggrin2: Ещё нет... Сейчас в стате, что он с 2007 года работает... Кстати косвенно подтвердил мои догадки: сказал, что не думал, что этот хайп найдут, поэтому его не отлаживал. Сейчас занимается этим... Просил не волноваться...
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Сейчас в стате, что он с 2007 года работает... Кстати косвенно подтвердил мои догадки: сказал, что не думал, что этот хайп найдут, поэтому его не отлаживал. Сейчас занимается этим... Просил не волноваться...
Это опять ваш бред придуманный и потом вы будете отнекиваться? Зачем вы это сочиняете? Понять не могу.

добавлено через 3 минуты
сказал, что не думал, что этот хайп найдут, поэтому его не отлаживал.
Опытный админ знает, что хостинги шерстятся каждый день на предмет таких вот полупартизан. Так что не лейте нам гамно в уши. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Это опять ваш бред придуманный и потом вы будете отнекиваться? Зачем вы это сочиняете? Понять не могу.

:unknown0: Оригинал ответа админа:

"Hello Mariya
all is ok, thank you
I used the old script because I thought it's no need cuz noone will deposit...."

Вова... Я всегда тут утверждала, что не всегда тут говорю что думаю, но никогда не говорю, того чего не думаю... Я просто не пойму чего вы добиваетесь?
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
:unknown0: Оригинал ответа админа:
"Hello Mariya
all is ok, thank you
I used the old script because I thought it's no need cuz noone will deposit...."

Вова... Я всегда тут утверждала, что не всегда тут говорю что думаю, но никогда не говорю, того чего не думаю... Я просто не пойму чего вы добиваетесь?

Ага, никто не вкинет. У нас ТС-ов как еМашко на 100 лет вперед. Если не она, так другой запостит. :biggrin2:

еМашо, от вас мне ничего не надо, облучайтесь перед моникам на здоровье дальше. :wink2:

Я просто не пойму почему вы так защищаете и пиарите этот недопроект и админа? В долю вошли? ;)

ЗЫ: нажимаю magicbutton, чтоб перенесли в средники.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я просто не пойму почему вы так защищаете и пиарите этот недопроект и админа? В долю вошли? ;)

Нет, дорогой... К проекту я отношусь индиферентно... Просто вы в своей манере, решили вспоминить все свои детские обиды, чувство обычное, я тоже ему подвержена... Просто в отличие от вас, играю по понятиям...

Ну так вот, вы из темы проекта сделали арену личных разборок... Да хоть бы писали что-то нормальное... Какая доля? 10% от 20 баксов Наташиного депозита? А по-проекту просто поддерживаю тему... Держу связь с админом, рассказываю новости, которые появляются... Ей-Богу, ваши нападки напоминают тявканье какой-то Моськи из-подворотни? Проекта-то ещё нет, вкладов в него тоже никто пока не ждёт, чего слюной исходить? Вроде, судя по нику, мужского пола, а поступки мелкие какие-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу