• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкие деньги! Оплата 600 рублей!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
Оплата 600 рублей - 100% по курсу от стоимости!

Куплю 1000 поинтов форума. Обязательно быть моим рефералом. Форум о криптовалюте TON с оплатой за комментарии/темы. Жесткая модерация сообщений, поэтому, если не шарите в криптовалюте, даже не начинайте.

Инструкция:
1. Скопируйте ссылку: ➡️ clck.ru/328VDX ⬅️
2. Вставьте скопированную ссылку в строку браузера и перейдите на сайт;
3. Зарегистрируйтесь на форуме;
4. Заработайте 1000 поинтов. Для этого нужно писать адекватные сообщения в разделе форума "Обучение" (там самая высокая оплата). Чтобы набрать 1000 поинтов, придется написать примерно 85 адекватных сообщений.
5. Как наберете 1000 поинтов, пишите в ЛС свой ник, я скину инструкцию для перевода.

Важно! Если не хотите тратить время впустую, то пишите адекватные сообщения от 100 символов и больше. Если будете набивать сообщения с помощью бессмысленных комментариев, которые не по теме и не несут никакой смысловой ценности, вас просто заблокируют!
 

konstantinTON

Интересующийся
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
68
Реакции
36
Поинты
0.120
Самый невминяемый форум что я знаю, они напару с бит.смедиа, оба с жёсткой и неадекватной модерацией.
 
Сверху Снизу