Легкий способ поднять экономику в селах от Игоря Ляшенко - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Идея хорошая, но на деле - утопия! И не понятно, как именно экономику поднять в сёлах? Будет что-то производиться и продаваться? Нет. Это скорее предварительный этап, а вот уже когда в деревне всё будет чисто-красиво-ухожено, тогда и наверное колхозы-совхозы ( читать-фермерские хозяйства) возрождать.

А мне нравиться идея эта, здесь ведь ее основная суть - сделать людей платежеспособными и запустить созидательный вектор мышления в массы)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
А мне нравиться идея эта, здесь ведь ее основная суть - сделать людей платежеспособными и запустить созидательный вектор мышления в массы)

Да все правильно, вообще идеальный вариант, чтобы поднять село - был бы просто со стороны государства, назначить комиссию по определению более не менее адекватных, хозейственных семей проживающих в селах - и каждый месяц просто давать им нормально так денег - за то что они там живут) тоесть платить зп за то что живешь в селе и ведешь там адекватный образ жизни... :i-yes:
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну очень сомневаюсь, что такое сделает, как по мне правительство наоборот заинтересовано, в том чтобы села вымерали - оставят хотят там только обслуживающий персонал для аграрным компаний..
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну очень сомневаюсь, что такое сделает, как по мне правительство наоборот заинтересовано, в том чтобы села вымерали - оставят хотят там только обслуживающий персонал для аграрным компаний..

Ага, и всё распродадут нуждающимся китайцам и прочим странам приглянувшим наши земли.
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Ага, и всё распродадут нуждающимся китайцам и прочим странам приглянувшим наши земли.
К сожалению, реалии как раз на это и показывают.. китайчат все больше и больше промышляют на Украине, и деньжатами они заправляют не маленькими...(
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
К сожалению, реалии как раз на это и показывают.. китайчат все больше и больше промышляют на Украине, и деньжатами они заправляют не маленькими...(

И не только на Украине, но и в России, но только об этом не говорят в новостях!
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
И не только на Украине, но и в России, но только об этом не говорят в новостях!

Потомучто все медиа службы они же и держут, и вообще это не евреи правят банковской системой и миром, а китайцы....)))
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Потомучто все мидиа службы они же и держут, и вообще это не евреи правят банковской системой и миром, а китайцы....)))

Миром правит Бог, китайцы и евреи лишь его бравые солдаты..)))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Эт понятно, но мы более низкую иерархию обсуждаем))

Кстати вот думаю, если запустить в вымирающее село скажем так 10 - 15 семей китайчат - они его подымут быстро, наведут порядок, поставят на поток агро бизнес и т.д... даже денег им платить не надо, просто запустить, дать более не менее нормальный для жизни дом и земли соток 50..)
 

hammer47

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
НИчего не получится. Менталитет не тот. Для того чтобы платить деньги нужно потом как минимум столько же возвращать, а этого не будет, так и получится что будем вбухивать деньги пустоту.
 
Сверху Снизу