Lego оказался более выгодной инвестицией, чем золото или ценные бумаги - Страница 2

Haramzade

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не эксперт, но мне кажется ценность конструктора Lego очень переоценена. Я понимаю, что это интересно детям и мне было интересно, но сейчас я вырос и понимаю, что это всего лишь пластмасса, которая с трудом утилизируется, а мы платим за нее неплохие деньги. Бизнес на детях это самый перспективный бизнес. Благородно, во всех направлениях)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,936
Реакции
14,517
Поинты
43.956
Если Лего лопнет, цена на наборы только вырастет :cool:

Да. Но пока не лопнула, а цена запредельная уже.

Я уже 3 года брату покупаю наборы и с каждым годом цена растет.
А за б/у наборы вообще молчу))
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я не эксперт, но мне кажется ценность конструктора Lego очень переоценена. Я понимаю, что это интересно детям и мне было интересно, но сейчас я вырос и понимаю, что это всего лишь пластмасса, которая с трудом утилизируется, а мы платим за нее неплохие деньги. Бизнес на детях это самый перспективный бизнес. Благородно, во всех направлениях)

Это так же как и старые автомобили. Многие утилизируются, а есть избранные, которые восстанавливаются и продаются в разы дороже.
В этом нет ничего странного.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Это так же как и старые автомобили. Многие утилизируются, а есть избранные, которые восстанавливаются и продаются в разы дороже.
Что в Лего сильно изнашивается, чтоб его утилизировать? Много кубиков очень универсальные.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,936
Реакции
14,517
Поинты
43.956

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Жаль,в детстве покупал китайский лего :m-sad:
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Жаль акции простым смертным не доступны

Если вы принесёте в компанию пару мультонов зелени и скажите я хочу купить ваших акций, тогда они вас примут с распростёртыми объятиями, а вот если вы принесёте пару сотак или даже тысяч баксов тогда конечно пойдёте мимо:i-yes:
 
Сверху Снизу