Lenovo хочет купить Samsung - Страница 2

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Странно все это. Я привык думать, что у Самсунга "все прекрасно". Что у них прибыльный бизнес и много продаж. А оказывается это направление у них убыточное.
Диверсификация в действии. Одно из направлений стало прихрамывать, значит, в пору его скинуть и задуматься над чем-то другим.
Если Вы говорите за ноутбуки Самсунг, то я согласен. Уж очень тонкий пластик сейчас на ноутбуках, аж пальцем продавливается при нажатии
И тонкий металл у холодильников. Аж вмятины на обшивке дверей остаются от легкого нажатия.
Мировая тенденция - снижение себестоимости.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Диверсификация в действии. Одно из направлений стало прихрамывать, значит, в пору его скинуть и задуматься над чем-то другим.

И тонкий металл у холодильников. Аж вмятины на обшивке дверей остаются от легкого нажатия.
Мировая тенденция - снижение себестоимости.

На всём экономят дотронутся не дочего нельзя скоро будет кризис :biggrin2: , у меня холодильник два телека один ноутбук самсунг , а ленова где? самсунг мне кажется на много круче.....:d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Здесь все как с смартфонами, чем больший функционал тем хрупче они становятся...
Но там у них и с железом в последнее время не все гладко, по крайней мере похоже что конкуренты их обходят...
Я думаю Вы правы, так как по Самсунговской начинке сказать нечего.
У меня ноутбук DELL, здесь вопросов никогда не возникало у меня
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я думаю Вы правы, так как по Самсунговской начинке сказать нечего.
У меня ноутбук DELL, здесь вопросов никогда не возникало у меня
А Леново кстати в последнее время выпускают довольно таки приличные ноутбуки, не высшее качество, но все же, так что возможно из такой покупки и получиться что-то хорошее...
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Как бы Леново не приобрело себе головную боль. Время домашних стационарных компов уходит в прошлое. Все пересаживаются на ноутбуки, планшеты и смарты. Компы остаются у узкого круга пользователей для выполнения специфических задач, которые не сделать на ноуте.
 

Вованчик33

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот еще китайцы будут делать официально технику самсунг. Кругом уже внедрились, и так куда не глянь все китай.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
А Леново кстати в последнее время выпускают довольно таки приличные ноутбуки, не высшее качество, но все же, так что возможно из такой покупки и получиться что-то хорошее...
Ноутбуки Леново довольно неплохие,верно.По многочисленным отзывам в интренет-магазинах на этот сегмент стоит твёрдая четвёрка:_106:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, да за последнее время качество продукции, этой компании возросло, только вот ноутбуки как класс в наше время, уже не актуален
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ktulhuF, да за последнее время качество продукции, этой компании возросло, только вот ноутбуки как класс в наше время, уже не актуален
Почему? Удобный для роботы ноутбук можно купить без проблем, а если часто приходиться перебираться с места на место, ноутбук будет гораздо удобнее стационарного компьютера...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ktulhuF, можно, купить все можно, даже огромный системный блок, но я к тому что вся эта техника в наше время уже почти неактуальна, и становится архаикой
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Lenovo ведет переговоры с Samsung Electronics о возможности покупки ПК-бизнеса корейского производителя

Странно все это. Я привык думать, что у Самсунга "все прекрасно". Что у них прибыльный бизнес и много продаж. А оказывается это направление у них убыточное.
но я к тому что вся эта техника в наше время уже почти неактуальна, и становится архаикой

А что же приходит на смену этой технике? Как по мне, компьютеры сейчас занимают чуть ли не первое место, среди атрибута современного человека.
 
Сверху Снизу