• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Letitbit.net - партнерка файл хостинга - Страница 2

kosty39

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

там только плохо, когда кто то приходит скачивать, то там написано заплатите 7 руб, а чтобы бесплатно скачать там маленькая ссылочка, многие ее не видет и не скачивают(те кто впервые скачивает)
 

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Щас на лэте много новых правил появилось)Читайте FAQ)
Хотите узнать подробнее о всех файловиках смотрите подпись)
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

там только плохо, когда кто то приходит скачивать, то там написано заплатите 7 руб, а чтобы бесплатно скачать там маленькая ссылочка, многие ее не видет и не скачивают(те кто впервые скачивает)

Почему же маленькая ????


По-моему очень даже нормально видно, но если кто-то вообще слепой, то может и не заметить.
 

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Файлообменник вастоновился теперь все стало ок, было много жалоб на форуме ф.о , но сейчас теперь есть более подробная статистика, также на сайте установили ратио, так что скачки накрутить никак не получиться)
 

seedmain

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Тяжело сейчас на letitbite. Уже достаточное кол-во сайтов (работаю только с зарубежными) забанили его, а некоторые указывают на него, как на нежелательный. В RU сегменте наверное ситуация получше, конечно.
 

fagediba

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Все равно летит всегда будет одним из лучших ФО
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Решил попробовать. Но...
Народ, подскажите чайнику куда можно напихать ссылок на маленькие файлы. Например песни или видео. Я имею ввиду какой нибудь сайт.
А то свой замутить я пока не мастак.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

333 размещай на форумах с большой посещаемостью
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Чёт я не пойму. Только у меня не получается с Letitbit бесплатно скачивать или как ?
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Letitbit.net - партнерка файл хостинга

Чёт я не пойму. Только у меня не получается с Letitbit бесплатно скачивать или как ?
можно качать бесплатно или нет выбирает тот, кто заливает файлы на свой акк. Там еслия не ошибаюсь можно даже скорость самому выставить. Некоторые просто издеваются ставят 1КБ. Просто напрод хочет :money: за свой труд.
 

evgmos

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
13
Реакции
17
Поинты
0.000
Класс!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Да, здесь можно заработать!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

ADvi

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо ввод инвайтов только уменьшил возможности по привлечению рефов.. тепреь ни баннер не повесить, ни рефку в инет не выкинуть :(
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо ввод инвайтов только уменьшил возможности по привлечению рефов.. тепреь ни баннер не повесить, ни рефку в инет не выкинуть :(

почему? делаешь вот так http://wm.letitbit.net/register.php?invite=номер инвайта

дальше уже баннер можно сделать, по-моему никакой разницы с инвайтами, просто теперь надо искать инвайт если хочешь зарегиться, свободной реги нет, а так по-прежнему все.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Не выкладывайте в теме инвайты, это запрещено!
 

A_Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин хотел зарегестрироваться а тут такое.....Народ может кто скажет а куда мне запрос то это направить?
 
Сверху Снизу