• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LevelClix.com - LevelClix - Страница 34

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Сегодня получил возмещение всех вложений в Levelclix через PayPal.
 

Вложения

  • Возврат.JPG
    Возврат.JPG
    37.1 KB · Просмотры: 138

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал на 40$ сегодня правда масса сомнений, что придут. :rolleyes:
К сожалению не придут. Мне уже после открытия диспута в личном кабинете нарисовали отправленную выплату на РМ еще 14.03, но чуда не произошло. Деньги на счете так и не появились.
 

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
о.... Пайпал и мне решил вернуть по диспуту! теперь ждем поступления на карту!!! спасибо тем кто помогал с диспутом!
 

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Привет!

Спасибо PayPal - всё вернули до копеички 169$.:d-thumbup:
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже Paypal всё вернул.

Transaction Details


Credit to Credit Card (Unique Transaction ID # 2NT701XXXXXXXXXX)
Original Transaction
Date Type Status Details Amount
Feb 16, 2014 Payment To Level Clix ReversedPayPal reversed this payment and returned the money to your PayPal account.PayPal reversed this payment and returned the money to your PayPal account. Details -$25.00 USD
Related Transactions
Date Type Status Details Amount
Feb 16, 2014 Charge From Credit Card CompletedYour transfer from your credit card to your PayPal account is complete.Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete.Details ₸XXX
Feb 16, 2014 Currency Conversion Completed Details-₸XXXXXXX
Feb 16, 2014 Currency Conversion Completed Details$25.00 USD
Mar 21, 2014 Reversal Completed Details $25.00 USD
Mar 21, 2014 Currency Conversion Completed Details-$25.00 USD
Mar 21, 2014 Currency Conversion Completed Details ₸XXXXX
Mar 21, 2014 Credit to Credit Card Completed ... XXXXXXXX

добавлено через 2 минуты
Мне тоже Paypal всё вернул.

Transaction Details


Credit to Credit Card (Unique Transaction ID # 2NT701XXXXXXXXXX)
Original Transaction
Date Type Status Details Amount
Feb 16, 2014 Payment To Level Clix ReversedPayPal reversed this payment and returned the money to your PayPal account.PayPal reversed this payment and returned the money to your PayPal account. Details -$25.00 USD
Related Transactions
Date Type Status Details Amount
Feb 16, 2014 Charge From Credit Card CompletedYour transfer from your credit card to your PayPal account is complete.Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete.Details ₸XXX
Feb 16, 2014 Currency Conversion Completed Details-₸XXXXXXX
Feb 16, 2014 Currency Conversion Completed Details$25.00 USD
Mar 21, 2014 Reversal Completed Details $25.00 USD
Mar 21, 2014 Currency Conversion Completed Details-$25.00 USD
Mar 21, 2014 Currency Conversion Completed Details ₸XXXXX
Mar 21, 2014 Credit to Credit Card Completed ... XXXXXXXX
Отправили на карту.
Кто знает, через сколько деньги поступают на карту?
 
Последнее редактирование:

Василь Поп

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Мне тоже написал PayPal. що вынесли решение в мою пользу,за какое время деньги придут на карту! если их нет ни на PayPal ни на карте! спасибо ...
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все таки!
Через какое время деньги поступают и куда?
Если на карту, то через сколько времени?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Yevg, В течении 3-5 дней, обычно
 

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
мне поступили на следующий день, но вот смс о поступлении небыло!
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане подскажите по поводу спора в Палке. Сегодня разговаривал с оператором он мне сказал что не возвращают виртуальные деньги при споре так как это товар купленный не через ebay и про деньги можно забыть они даже разбираться не будут. Как вы получали обратно свои кровные подскажите. Научите пожалуйста.
 

Михаил Бирюков 1037379594

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане подскажите по поводу спора в Палке. Сегодня разговаривал с оператором он мне сказал что не возвращают виртуальные деньги при споре так как это товар купленный не через ebay и про деньги можно забыть они даже разбираться не будут. Как вы получали обратно свои кровные подскажите. Научите пожалуйста.

Жмешь Центр разрешения проблем затем оспорить операцию затем спор о товаре затем продолжить вводишь код операции затем продолжить затем я не получил свой товар продолжить категория покупки--УСЛУГА затем Создайте сообщение, адресованное продавцу пишешь-- мошенники и продолжить потом ставишь галочку у меня есть доказательство дальше переводишь в претензию и все!!
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Жмешь Центр разрешения проблем затем оспорить операцию затем спор о товаре затем продолжить вводишь код операции затем продолжить затем я не получил свой товар продолжить категория покупки--УСЛУГА затем Создайте сообщение, адресованное продавцу пишешь-- мошенники и продолжить потом ставишь галочку у меня есть доказательство дальше переводишь в претензию и все!!

Спасибо а Вам самому возвращали? Видимо от админа тоже многое зависит они тоже с деньгами расставаться не хотят.:_35:
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо создавать спор, а не с ними общаться. В этой ветке всем вернул Paypal - спасибо ему.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо создавать спор, а не с ними общаться. В этой ветке всем вернул Paypal - спасибо ему.
Так сильно на Paypal не надейтесь, достаточно админу написать что товар виртуальный и ни копейки не выплатят(
исключение когда продавец не отвечает или счет заморожен как в данном случае.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
А у меня такая ситуация с открытым диспутом:
После рассмотрения поддержкой Палки они мне написали вот что:
К сожалению, ваша претензия отклонена, поскольку вы приобрели виртуальный
товар, цифровой контент или нематериальные товары, на которые не
распространяется защита покупки PayPal. Мы удовлетворяем только претензии,
касающиеся физических товаров, доставку которых можно отследить.

Для решения этой проблемы рекомендуем вам обратиться к непосредственно к
продавцу. Контактная информация продавца указана на странице «Сведения о
трансакции».

Кто то сталкивался с такой проблемой ? Подскажите плиз.
 

Maxsanych

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
я подал на возврат, когда еще не прошло 45 дней (по правилам пэйпала) - уже тогда запросы на вывод висли. ответчик не принял участия в разборках и пэйпал принял решение вернуть мне (две транзакции 70$ и 220$). на все ушло недели 2-3. но это было еще в апреле.
я думал меня после этого забанят на Левеле или, как минимум, рефов отнимут :rolleyes: - нет, как ни в чем ни бывало, продолжал пользоваться акком, все сохранилось и работало, кроме вывода, разумеется. Рекламил сколько мог до последнего :d-thumbup:
 
Сверху Снизу