Leveron - leveron.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Инфа от менеджера через скайп:

Счет который замониторен, участвует в акции брокера Тенкофх. Если всё будет идти так же, то данный счет будет перемещен в ПАММ рейтинг и созданы оферты. Брокер может поддержать успешного трейдера суммой до 100.000 долларов. Акция заканчивается в конце Августа. В начале Сентября этот счет по идеи должен стать ПАММ счетом.

Если сольется, то думаю и компания тоже сольется :))) Скорее всего через месяц сделаю вывод и буду пережидать ситуацию. Выполнят свои обещания - вернусь. Не выполнят - больше не буду вкладывать.

добавлено через 6 минут
Еще техническая информация:

- SSL
- Anti-DDOS protection
- Выделенный сервер
- Уникальный личный кабинет инвестора и партнера.

Платежные системы

- PerfectMoney
- PAYEER
- QIWI
- OKpay
- EGOpay

- Альфа-банк
- Сбербанк
- Промсвязьбанк
- ВТБ24
 
Последнее редактирование:

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Иван Петров не является их трейдером. Они инвестируют небольшой объем в его ПАММы в Альпари и Тенкофх. Согласились с тем, что это всего лиш маркетинг, который всё же имеет почву, а не просто желание засветить известное имя. Т.е. они работают с ним тоже в качестве хеджа инвестиций на долгосрочке.

Ну так если он не является их трейдером, зачем писать
Подтверждение торговли наших трейдеров Иван Петров трейдер
Какие они Ваши? Пишут одно и в то же время утверждают другое. За идиотов что-ли держат...Даже если вы и вкладываете средства в их ПАММ-счета, то и описывайте вашу деятельность как инвестирование полученных средств в паммы.

На текущий момент в компании 2 трейдера, которые являются организаторами фонда, и 6 независимых трейдеров, которые обеспечивают естественную диверсификацию всех активов своих вкладчиков.

Назовите имена этих 2-ух основателей и ссылочки дайте, пожалуйста, на их счета.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Maximus1981, вы вклад покажите а не тех. данные а то тему снесут, и где находится линк?корп. счет - никуда не переходит
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Maximus1981, вы вклад покажите а не тех. данные а то тему снесут, и где находится линк?корп. счет - никуда не переходит

По правилам вклад сделал во стором сообщении. Только после создании темы мне сказали :))) Как обычно, вначале делаем, потом правила читаем :)

Линк будет идти на ПАММ (по их словам). Говорят завтра поставят на мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Leveron/leveron/986429

добавлено через 7 минут
Еще раз подчеркну - у меня нет умысла пиарить проект. Я хочу держать руку на пульсе. Я понял, что если хочешь следить за каждой мелочью, то это только на портале mmgp. Темы не было, я создал. Следим вместе. И не расслабляемся.
Я и мои знакомые вложились на серьезную сумму в разные проекты. Сюда вложили на всех сумму с четырмя нулями в долларах. Переживаем, но не хотим ждать пол года что бы убедиться в чем-то. Риск есть риск. Если угадали, то будет хороший профит. Если нет, то убыток, нервы и отсутсвие желание дальше продолжать инвестиции в хайпы.
К слову, я вначале сам инвестировал в ПАММы долго. После того как это приводило к стабильным убыткам, я начал сам торговать, это еще больше убытков принесло. Пол года передышка и вот решили поиграть в высокорисковые инвестиции.
ПАММы я имел ввиду Альпу, Фхопен и подобные. Про ммсис, миллтрейд и еще одну самую популярную на этом форуме не говорите :) я считаю что они тоже обычный хайп.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

торги по 0.1 лота EUR\USD - серьезные торги

+1 :)
я сам как неучь-самоучка по 2-3 лота торговал.
Но если не брать в рассчет 0.1 лоты, то сами показатели неплохи. Очень даже не плохи.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

а толку если все средства идут в памм...

Может и ПАММ тоже легенда. Думаю они на уровне грудничка сейчас. Я свою стратегию выразил. Через месяц выводим всё депо и ждем до конца Сентября.

добавлено через 1 минуту
больше половины платежек нет в брокера,кароче хайп обычный
http://tenkofx.com/ru/trading/deposi...wal/detail/in/

Можно подробнее? Не понял суть.
 
Последнее редактирование:

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Igolochka, зачем вы так? На оскорбления переходить не нужно. Меня вот тоже многое удивило и много чего не понравилось в проекте, но я просто потребовал объяснить что да как.

Может и ПАММ тоже легенда
Даже если и не легенда, то нет смысла передавать средства другому лицу. Я сам могу инвестировать в эти паммы и иметь реальный процент с их торговли, а не какой-то там примерный, как захочет админ.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Общий дневной доход компании на 06.08.2014: +1.17%

Мой чистый доход за сегодня в среднем +0.62%

 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Проект порадовал исполнением и продуманностью, уверен что все недоделки админы скоро поправят и будем мы все в профите) Потенциал у проекта хороший. :i-yes:

Не смогли пройти мимо - добавили на портал) :thumbsup:

13:06 06.08.14 Transfer 65109167 U5166925
Leveron Group -201.00 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U5166925. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 635

Профита нам, друзья! :wink2:
 

samoybitsa

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
125
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

я нуб, но мне сразу цвета, строение сайта и фирменный шрифт напомнили недавно соскамившийся west&wellington.

а ещё по первым трем страницам форума сделал вывод, что создатель топика характеризует этот проект, как реальные инвестиции. Почему тогда он их в хайпы решил поставить?

а ещё ни слова о доходности, мне эти цифры вытаскивать из графика и домножать на процент которым со мной поделяться?

Никакого негатива, просто интересно.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

samoybitsa

Я тоже нуб и с месяц всего занимаюсь этими делами. Кратко отвечу:

1. Поискал сайт westwellington. Никакой схожести не вижу. По сравнению с ним, сайт Леверона просто слеза Апполона :) намного чище, красивее, лучше и современнее.

2. Я недавно в инвестициях и моя первая задача была найти проекты, которые хоть как то показывают реальную деятельность. Сюда поставил, потому что долго общался в скайпах с уважаемыми партнерами с этого форума. Долго выяснял детали. Было решено, что лучше всего поместить тему сюда.

3. О доходности. Здесь есть отчет https://leveron.org/invest/reports/ показана общая прибыль компании. Есть средний месячный показатель. Прибыль инвестора зависит от инвест.плана, который можно подобрать здесь https://leveron.org/invest/tariff/

добавлено через 1 минуту
К слову, я тоже вначале не совсем понял что там с доходом вообще. Сказали что в готовящемся FAQ все ответы будут развернуты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу