Leveron - leveron.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Фигась нубы пошли, все ПРЕМИУМ. Всё интересней и интересней становится

Я Премиум купил по совету крупного партнера. Не буду называть его ник. Потому что я по другому не мог создать тему. Ну и "плюшек" там больше. Сейчас планирую купить еще баннер в подписи, что бы привлекать клиентов под свою рефку.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Лохоконтора какая-то, смысла в таких телодвижениях не понимаю))
На вопрос об Иване Петрове получил такой ответ :t-1doh:)
Снимок2.JPG
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Altaec

По моему нормальный ответ.
В любом случае, написал им в скайп, что бы они задумались над публикацией Ивана Петрова. Вроде всё по правилам, но народу не нравится почему то :)

Не буду спорить насчет лохоконтор, у каждого своё мнение. Я в Альпе оставил огромную кучу денег. Вначале рост трейдера, потом резкое падение. Потом появляется новый и опять рост и потом резкое падение. И так по кругу. Каждый месяц смотрю на рейтинг и всегда всё меняется как муравейник. Задался вопросом - а кто контролирует или защищает мои интересы вообще? Альпе и другим крупным форекс брокерам пофиг на инвестора. Лишь бы оборот был.
Знаю, что можете сказать "Деньги хранятся у брокер", но это на результат не влияет. Потери от этого не уменьшаются :) ИМХО.

Мы в теме Хайпы. Не забываем об этом.

P.S. я математик по образованию и вообще статистика и цифры мне с рождения легко даются. Я пересмотрел десятки крупных хайпов и подобных инвестиционных проектов. Наложил данные на ПАММы в реальных брокерских конторах как Альпа и Фхопен. Пока что показатели хайпов и частных инвестиционных проектов на голову выше. Намного выше вероятность получить прибыль. Это так, к слову ;)

добавлено через 3 минуты
Но предлагаю не начинать спор на тему ПАММ и Хайп. Это не для этой темы.

Ответ из скайпа: В ближайшее время оставим только статистику наших личных трейдеров. Статистику Петрова и других сторонних трейдеров разместим после публичного согласования и подтверждения с их стороны.

:_106:
 
Последнее редактирование:

samoybitsa

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
125
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Фигась нубы пошли, все ПРЕМИУМ
а мне для увеличения подписи, чтобы под страхование вклада зайти=) посчитал и получилось, что смысл купить есть


Я тоже нуб и с месяц всего занимаюсь этими делами
может я глупый и это прихоти богатеев. но в моем мозгу не вяжется человек, который в первый же хайп, который увидел в жизни, закидывает сразу цифры с 4 нулями в $. а потом ещё и на форуме сидит постоянно.

и хоть убейте, я так и не нашел данных по вашему вкладу в топике
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

и хоть убейте, я так и не нашел данных по вашему вкладу в топике

Данные во втором сообщении. Внимательно посмотрите. Для отчета что бы раздел не снесли.
Я сказал, что не я сам закинул, а группа моих людей. Если на каждого разделить, но обычный стандартный депозит.

добавлено через 2 минуты
а потом ещё и на форуме сидит постоянно
Лето, свободные график, провожу личное время так, как считаю нужным :)
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Altaec


P.S. я математик по образованию и вообще статистика и цифры мне с рождения легко даются. Я пересмотрел десятки крупных хайпов и подобных инвестиционных проектов. Наложил данные на ПАММы в реальных брокерских конторах как Альпа и Фхопен. Пока что показатели хайпов и частных инвестиционных проектов на голову выше. Намного выше вероятность получить прибыль. Это так, к слову ;)
Если даже (что навряд ли) средства вкладываются в указанные счета, какой смысл во всей этой афере? По сути они собрали портфель из 3-х общедоступных счетов, которые ну никак не показывают заявленную на сайте леверона доходность, являясь при этом банальным посредником))
Очень провальная легенда у админа)) Не стрельнет проект :t-1doh:
А счет, что в мониторинге на мухобойке с марта, доверия не вызывает. У мухобойки есть дыра, благодаря которой можно нарисовать любую кривую доходности в мониторинге. Если интересно-поищите на смартлабе, там был пример, как нарисовать красивую кривую в это псевдомониторинге))

добавлено через 1 минуту
может я глупый и это прихоти богатеев. но в моем мозгу не вяжется человек, который в первый же хайп, который увидел в жизни, закидывает сразу цифры с 4 нулями в $. а потом ещё и на форуме сидит постоянно.

и хоть убейте, я так и не нашел данных по вашему вкладу в топике
Стоит заметить, что товарищ Maximus1981 появился в теме сразу же после того, как я закрыл чат леверона и разместил пост. Не прошло и 5-ти секунд :cool:
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Если даже (что навряд ли) средства вкладываются в указанные счета, какой смысл во всей этой афере? По сути они собрали портфель из 3-х общедоступных счетов, которые ну никак не показывают заявленную на сайте леверона доходность, являясь при этом банальным посредником))
Очень провальная легенда у админа)) Не стрельнет проект
А счет, что в мониторинге на мухобойке с марта, доверия не вызывает. У мухобойки есть дыра, благодаря которой можно нарисовать любую кривую доходности в мониторинге. Если интересно-поищите на смартлабе, там был пример, как нарисовать красивую кривую в это псевдомониторинге))

Вообще я на Петрова и не обращал внимание. Он мне не интересен.

Насчет мониторинга я как раз смотрел. Тоже сразу сказали что можно подделать. Кроме слов, так же как и вы сейчас, больше никто ничего не сказал. Если дадите точные, данные то давайте разоблачим контору. Я что, против чтоли. А просто кидаться словами, это уже мимо ушей проходит. Каждый второй "спец" что-то говорит, а как я спрашиваю "Докажи!", он уходит от ответа. Я даже к партнерам крупным обращался, которые другие крупные проекты раскручивают. Предлагал денег что бы сделали анализ этой компании. Кроме личного мнения пока никто ничего больше не предложил.

добавлено через 1 минуту
кстати разве мин. вклад 50 в этом разделе?

В инвестиционный план "По запросу" минимальный вход 50 долларов.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Maximus1981, в разделе низкопроцентников
Насчет мониторинга я как раз смотрел. Тоже сразу сказали что можно подделать.
а что там подделывать если торговали по 10 центов :rolleyes:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Предлага
Стоит заметить, что товарищ Maximus1981 появился в теме сразу же после того, как я закрыл чат леверона и разместил пост. Не прошло и 5-ти секунд

Что за бред вообще? Не несите ерунды.

Уважаемый, Алтаец, вы разделом не ошиблись? Это Хайп раздел. Здесь те компании, которые действительно можно назвать "Псевдо-инвестиции". Или Вы хотите сказать что в соседних ветках честные конторы? :))) В данном разделе "до +15%" есть три крупных конторы, которые вообще ничего не показывают. Как и эта контора, не исключено что это обычные хайпы. Здесь слова "лохотрон", "лохоконтора" и тд не актуальны. Итак сомнение на 90%. Здесь актуально знать как подготовлен проект, смогу ли я вытащить своё депо, сколько я получу рефки.
Если вы говорите что что-то подделать можно, то говорите конкретно. Мне очень интересно, как и всем другим форумчанам.
Но пока, кроме Вашего личного мнения и обвинений в мой адрес я ничего не увидел. А, нет, увидел Ваш ПАММ счет с просадкой -75% и загрузкой больше 100% у брокера Альпари. Очень надеюсь, что у вас здесь не эмоциональный интерес, а действительно профессиональный. Покажите пожалуйста как можно подделать торговую систему.

И к слову, я больше доверяю независимому мониторингу, чем другому рейтинигу у самого брокера. Почему? Думаю все понимают почему ;)

добавлено через 5 минут
а что там подделывать если торговали по 10 центов

Ну не по 10 центов, там вроде от 0.2 до 0.6 лота. Мелочь конечно, согласен :)

Но вот что интересно, раз и так видно что мелочь, то зачем подделывать? Думаю, что при подделке там бы десятки лотов были. Поэтому пока что счет кажется вполне реальным. Но уверен, что к доходу инвестора это мало отношения имеет. Поживем увидим.
 
Последнее редактирование:

samoybitsa

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
125
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Данные во втором сообщении. Внимательно посмотрите. Для отчета что бы раздел не снесли.
я всё таки слепой=(
уважаемые, процитируйте или киньте ссылку на пост: я его в упор не вижу (может у меня не отображается что-то)


Ознакомиться с проектом Leveron и пройти регистрацию

Вклад
после этого банер и всё.
и в этом втором посте https://mmgp.com/showpost.php?p=7068910&postcount=3 ничего не вижу

не с целью докапаться до человека, а с целью понять - не растерял ли я в конец внимание.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Leveron - www.leveron.org

В инвестиционный план "По запросу" минимальный вход 50 долларов.
Очевидно deneb имеет в виду правила настоящего форума.
Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 100$ (сто долларов)
https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Да, я теперь понял свою ошибку. Сегодня-завтра буду делать очередной перевод через банк. Выложу скрин перевода. Так же попрошу модератора добавить это в первый пост.

Я подумал, что надо минимальный вклад опубликовать хотя бы. Прошу прощения :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Проект напоминает arbitragetop.

План "По запросу"

Минимальное сумма инвестирования: 50 USD
Срок инвестирования: Бессрочно
Возможность добавления в любой момент: Да
Возможность вывода в любой момент: Да

Через какой срок можно забрать депозит по данному плану? И есть ли минималка на вывод?
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

Через какой срок можно забрать депозит по данному плану? И есть ли минималка на вывод?

из плана "По запросу" можно выводить в любой момент. Так же и пополнять в любой момент. Поэтому там доля меньше. Всего от 40% до 50%

добавлено через 1 минуту
Общий дневной доход компании на 07.08.2014: +0.8%
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

FillipOK, выписка нужна с епс а не с лк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу