Leveron - leveron.org - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
уже в ветке были ответы в ветке. продублирую кратко свои мысли и информацию что я беру со скайпа поддержки:

1. ПАММ счет появился значительно позже и под натиском просьбы многих клиентов. Я тоже их сильно мучил на эту тему. Это просто некое подтверждение что они готовы к открытым отношениям. Видим же что они его не рекламируют и у них обоснованные причины.

2. Через Тенкофх можно инвестировать конечно, но это один из счетов. Отсутствует диверсификация. Но никто не мешает это делать. Я лично уже загнал в Тенкофх сумму для размещения. Сегодня буду вкладывать в ПАММ. Но всё равно большую часть вкладываю в сам Леверон, потому что оферта удобнее.

3. Леверон развивает собственную площадку. Это похвально и только в этом есть перспектива. Они уже купили торговый терминал. Сейчас получают лицензию и будет хороший брокер с личной ликвидностью (надеюсь не затянется на года).

4. Клиенту удобнее пополнять в рублях на удобные методы. В Тенкофх как и в любом брокере есть комиссии на ввод и вывод. Не очень удобно. В Левероне есть и перфект и рублевые переводы как на юриков, так и на физиков. Удобно очень.

Информация с сайта: "Ваши финансовые инвестиции распределяются по Forex (форекс) трейдерам, которые успешно торгуют у наших брокеров-партнеров."

Может ли компания назвать этих трейдеров? Кто торгует? Где? Хочется посмотреть за торговлей этих людей. Далее хочется удостоверится, что эти трейдеры действительно имеют партнерские отношения с Левероном. Получив такую информацию только тогда я бы стал говорить о прозрачности.

Аналитический портал, для меня, как для инвестора, не несет никакой пользы, я даже не понимаю зачем мне его посещать, но с большим удовольствием периодически просматривал бы успехи торговли трейдеров компании.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Может ли компания назвать этих трейдеров? Кто торгует? Где? Хочется посмотреть за торговлей этих людей. Далее хочется удостоверится, что эти трейдеры действительно имеют партнерские отношения с Левероном. Получив такую информацию только тогда я бы стал говорить о прозрачности.

Аналитический портал, для меня, как для инвестора, не несет никакой пользы, я даже не понимаю зачем мне его посещать, но с большим удовольствием периодически просматривал бы успехи торговли трейдеров компании.

Да полно информации на fxstreet.ru.com об Алексее Кошкине (это один из учредителей и трейдер компании). Брифинги ведет Глеб Кабанов. Тоже известная и опытная личность. Николай Скаргин, Рао Хассан.... там вроде и так видно многое (если хочется увидеть :) )
На аналитическом портале leveron.expert тоже есть их эксперты и трейдеры. Четыре из них популярные и известные. Если сама информация не полезная, то это не значит что это не несет пользы.

Я к чему, к тому что в отличии от других проектов которы действительно ТОЛЬКО ГОВОРЯТ (создают легенду), Леверон отличается реальной работой и очень качестнвенным и правильным развитием. Ставку делают не только на покупку баннеров, что может сделать любой мелкий проектик. Ставка идет именно на развитие. Это важно.

.
 

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Да полно информации на fxstreet.ru.com об Алексее Кошкине (это один из учредителей и трейдер компании). Брифинги ведет Глеб Кабанов. Тоже известная и опытная личность. Николай Скаргин, Рао Хассан.... там вроде и так видно многое (если хочется увидеть :) )
На аналитическом портале leveron.expert тоже есть их эксперты и трейдеры. Четыре из них популярные и известные. Если сама информация не полезная, то это не значит что это не несет пользы.

Я к чему, к тому что в отличии от других проектов которы действительно ТОЛЬКО ГОВОРЯТ (создают легенду), Леверон отличается реальной работой и очень качестнвенным и правильным развитием. Ставку делают не только на покупку баннеров, что может сделать любой мелкий проектик. Ставка идет именно на развитие. Это важно.

.

То, что проект окружают известные люди из форекс-среды это очень хорошо. Но клиентами компании являются инвесторы, а не аналитики. А то на первый взгляд информации много и работа кажется идет полным ходом, но вся информация не для целевой аудитории.

В конечном счете, деньги инвестору приносит успешная торговля трейдеров и это является основной деятельностью, а не аналитические записи, как по мне. Сейчас на сайте указана доходность сегодняшнего дня -0,53%, и мне очень хотелось бы знать, как формируется это значение. Очень хочется верить что не генератором случайных чисел, скажем от -1% до 3%.

добавлено через 12 минут
Поддерживаю Maximus1981,
Очень много реальных доказательств реальной работы Леверона.

Реальная работа это торговля трейдеров средствами инвесторов. Аналитика и все прочее для меня сказки. Только потому, что хайпы очень не хотят долго и честно работать, а хотят придумывать убедительные легенды, а на этом все.
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы задаете вопросы, на которые не ответят даже компании гиганты, которые позиционируют себя как инвестиционные брокеры. Конечно хочется верить, но правды на 100% никогда не узнает ни инвестор ни партнер.
Сколько банков закрылось и лопнуло, потому что клиенты понятия не имели что банк творит. Те же ммсис и миллтрейд тоже ввели людей в заблуждение. Верить нельзя. Тут надо чувствовать проекты. Я вам свою точку зрения высказал и она не претендует на истину.
Но вопросы что вы задаете находятся в категории тех вопросов, на которые по сути ни один действующий брокер, инвестиционный фонд и тд и тп не ответят.

Вам надо тогда найти себе хорошего реального трейдера с которым можно общаться напрямую и всё. Но работая через компанию клиент не получит ответы на все свои вопросы.
Это всё равно что просить завод Микоян доказать что у них 100% чистая колбаса :) Конечно они мамой поклянуться что так и есть, но тонкостей очень много и простой покупатель этой колбасы не знает правды.


.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,401
Реакции
11,527
Поинты
0.000

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Выплата-быстро и чётко.Респект.
Amount
$500.00 Date / Time
21.11.2014 6:46

Уважаемый, обратите это (Правила форума 2.6)

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Бесплатная линия 8-800 для клиентов из России


Уважаемые инвесторы и партнеры,

для клиентов из России доступна бесплатная линия по телефону 8 800 775 00 53. Данный телефон добавлен на сайт компании и с сегодняшнего дня можно задавать вопросы, оставлять заявки и претензии.

Колл-центр работает с 9:00 до 20:00 по Московскому времени с понедельника по пятницу.
Напоминаем, что операторы по этому телефону предоставляют техническую информацию и принимают заявки от всех наших клиентов и партнеров. Для тех, кто хочет знать более детальную информацию, желательно обращаться в наш скайп (leveron.group) или напрямую на почту ([email protected])

С уважением, команда Leveron.

добавлено через 3 часа 12 минут
Доход компании за 21.11.2014 + 0.88%
 
Последнее редактирование:

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010


11:05 21.11.14 Receive 74341589 U8060274 +1.24 Received Payment 1.24 USD from account U8060274. Memo: API Payment. Payment ID: 18576
 

scanf

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
48
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу