Leveron - leveron.org - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Общий доход за 18.11.2014: +1.1%


.

добавлено через 3 минуты
Так что скажите стоит здесь влаживать?

Решать вам. Это единственный более менее прозрачный проект. Есть прозрачная торговля. ПАММ счет даже. Аналитика идет на крутых порталах, это очень важно и очень круто. Свой портал с семинарами, аналитикой и обучением. В общем, на текущий период самый лучший проект.

Если сравнивать в другими, то аналогов в разделе больше нет. Если брать в расчет действительно весомые вещи, а не легенды и типа "я видел, я слышал".


.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 11/18/2014 16:35
From/To Account : U8060***
Amount : 14.55

Currency : USD
Batch : 74095373
Memo : API Payment.
Payment ID : 17835
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,553
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
19.11.2014 16:08:50
999999900425182392
4 610,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79673329395
Частный перевод 2958
Вот чем мне нравится проект, это скоростью вывода. Срочно понадобились деньги, поставил на вывод несколько минут и вывели. Использую как РЕЗЕРВ. Если и дальше будет работать стабильно, то после НГ всё таки рискну вложить сумму посерьёзнее.
 

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


Решать вам. Это единственный более менее прозрачный проект. Есть прозрачная торговля. ПАММ счет даже. Аналитика идет на крутых порталах, это очень важно и очень круто. Свой портал с семинарами, аналитикой и обучением. В общем, на текущий период самый лучший проект.

Если сравнивать в другими, то аналогов в разделе больше нет. Если брать в расчет действительно весомые вещи, а не легенды и типа "я видел, я слышал".


.[/QUOTE]


Я нашел только один ПАММ счет - Lev.Expert, открытый в TenkoFX. Размер инвестиций 3453$, капитал менеджера 2600$. Существуют ли еще счета? Куда вкладываются деньги инвесторов? Не удобней ли инвестировать деньги напрямую через TenkoFX? Для чего создавать и прикладывать множество усилий для раскрутки площадки leveron.org? Если бы на их ПАММ счете крутилось хотя бы несколько миллионов долларов, я бы решил, что ребята хотят выйти на какой-то новый уровень, а так, еще один вопрос.

добавлено через 2 минуты
Прошу прощение. Первое сообщение на форуме получилось очень кривым. Научусь.
 
Последнее редактирование:

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
Сегодня зашел на сайт одного проекта, который уже соскамился arbitragetop.com и меня перекинуло на сайт леверона, судя по отпискам в теме арбитражтопа, такое произошло не только у меня, там также отписывались люди об этом, правда они в отличие от меня не знают проект леверон, а у меня здесь был депозит, который я недавно вывел, кто сможет прокомментировать данную ситуацию?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Онлайн брифинг «Влияние протоколов ФРС США и Банка Англии на финансовые рынки»
Уважаемые партнеры и клиенты!

Информационно-аналитический портал Leveron.Expert и компания Leveron предлагают вашему вниманию онлайн брифинг по оценке текущей рыночной ситуации, который посвящен фундаментальному и техническому анализу финансовых рынков, подведению промежуточных итогов торговой недели, обсуждению важнейших событий, которые уже произошли и еще произойдут на текущей торговой неделе, их влиянию на финансовые рынки.

Брифинг пройдет в реальном времени: Сегодня
20-го Ноября в 13:00 по МСК.

Принять участие

Участники брифинга, при помощи интерактивной гарнитуры смогут принять непосредственное обсуждение, предложить идеи и познакомить слушателей со своим видением ситуации.

Ведущий брифинга финансовый аналитик и трейдер:
Глеб Кабанов

С уважением, команда Leveron.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня зашел на сайт одного проекта, который уже соскамился arbitragetop.com и меня перекинуло на сайт леверона, судя по отпискам в теме арбитражтопа, такое произошло не только у меня, там также отписывались люди об этом, правда они в отличие от меня не знают проект леверон, а у меня здесь был депозит, который я недавно вывел, кто сможет прокомментировать данную ситуацию?

Вариант только один - арбитражоповцы перед закрытием сайта установили на нем прямую переадресацию на Леверон. Лично я после этого на Леверон точно не пойду - раз его таким образом продвигают эти жулики.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,400
Реакции
11,527
Поинты
0.000

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Лично я после этого на Леверон точно не пойду - раз его таким образом продвигают эти жулики.

Что за бред? Просто подкинули ****еца :) Хотя по мне, так это выражение уважения. До этого Алмида так же делала. В новостях на сайте есть инфа.
Если уже второй лидер ставит редирект после скама на Леверон, то это о многом говорит :) Например "Уважаемые инвесторы, признаем что мы вас кинули и нам стыдно. Что бы вам было легче, лучше идите вот в этот проект и сможете отбить все свои потери в более лучшей и совершенной компании (хайпе) чем мы" :)))) сарказм конечно, для тех кто в танке.
Но мне нравится такой расклад.

.
 

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Общий доход за 18.11.2014: +1.1%
.

Решать вам. Это единственный более менее прозрачный проект. Есть прозрачная торговля. ПАММ счет даже. Аналитика идет на крутых порталах, это очень важно и очень круто. Свой портал с семинарами, аналитикой и обучением. В общем, на текущий период самый лучший проект.

Если сравнивать в другими, то аналогов в разделе больше нет. Если брать в расчет действительно весомые вещи, а не легенды и типа "я видел, я слышал".
.


Я нашел только один ПАММ счет - Lev.Expert, открытый в TenkoFX. Размер инвестиций 3453$, капитал менеджера 2600$. Существуют ли еще счета? Куда вкладываются деньги инвесторов? Не удобней ли инвестировать деньги напрямую через TenkoFX? Для чего создавать и прикладывать множество усилий для раскрутки площадки leveron.org? Если бы на их ПАММ счете крутилось хотя бы несколько миллионов долларов, я бы решил, что ребята хотят выйти на какой-то новый уровень, а так, еще один вопрос.

Хотел бы услышать ваш комментарий. Прошу прощение за дублирование этого поста. В прошлый раз не получилось красиво процитировать.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Хотел бы услышать ваш комментарий. Прошу прощение за дублирование этого поста. В прошлый раз не получилось красиво процитировать.

уже в ветке были ответы в ветке. продублирую кратко свои мысли и информацию что я беру со скайпа поддержки:

1. ПАММ счет появился значительно позже и под натиском просьбы многих клиентов. Я тоже их сильно мучил на эту тему. Это просто некое подтверждение что они готовы к открытым отношениям. Видим же что они его не рекламируют и у них обоснованные причины.

2. Через Тенкофх можно инвестировать конечно, но это один из счетов. Отсутствует диверсификация. Но никто не мешает это делать. Я лично уже загнал в Тенкофх сумму для размещения. Сегодня буду вкладывать в ПАММ. Но всё равно большую часть вкладываю в сам Леверон, потому что оферта удобнее.

3. Леверон развивает собственную площадку. Это похвально и только в этом есть перспектива. Они уже купили торговый терминал. Сейчас получают лицензию и будет хороший брокер с личной ликвидностью (надеюсь не затянется на года).

4. Клиенту удобнее пополнять в рублях на удобные методы. В Тенкофх как и в любом брокере есть комиссии на ввод и вывод. Не очень удобно. В Левероне есть и перфект и рублевые переводы как на юриков, так и на физиков. Удобно очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу