Leveron - leveron.org - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
У меня что то тоже)
Кошкин второй день не торгует, а Нурси уже второй месяц, как октябрь закрыл с -6,10%

Слышу звон, не знаю где он. Статистика Нурси уже не обновляется в Дарвинексе уже третий месяц. Кошкин торгует, но к тому же замонеторенный счет далеко не единственный. Прям новореги полезли :) Видать какой-то хайпишка проплачивает наезды или сам админишка сидит и балуется. К сожалению это Ахилесова пята многих форумов, в том числе и этого. Когда каждый новорег может писать что угодно и никто его не остановит.

добавлено через 2 минуты
А у меня наоборот доверия к компании немного добавилось, поэтому открыл вклад на 90 дней.

Скрин надо добавлять.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Интервью с представителем компании Леверон в рамках более плотного знакомства инвесторов с ней.

Интересно было почитать. Ничего особо нового, но уже по полкам разложили и для форумчан будет полезно очень. Спасибо.


.
 

Sivinch

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Слышу звон, не знаю где он. Статистика Нурси уже не обновляется в Дарвинексе уже третий месяц. Кошкин торгует, но к тому же замонеторенный счет далеко не единственный. Прям новореги полезли :) Видать какой-то хайпишка проплачивает наезды или сам админишка сидит и балуется. К сожалению это Ахилесова пята многих форумов, в том числе и этого. Когда каждый новорег может писать что угодно и никто его не остановит.

добавлено через 2 минуты


Скрин надо добавлять.

Но но) Полегче товарищ)
Я не хайпишка и не админишка) И новорегом стала только сегодня, просто потому что некогда раньше было. А почитываю темку давно, так как являюсь инвестором в Левероне и офигеть каким кинутым клиентом ММСИС, поэтому и вижу везде подвохи)))
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Но но) Полегче товарищ)
Я не хайпишка и не админишка) И новорегом стала только сегодня, просто потому что некогда раньше было. А почитываю темку давно, так как являюсь инвестором в Левероне и офигеть каким кинутым клиентом ММСИС, поэтому и вижу везде подвохи)))

Я за то, что бы форум не правращался в что попало и не обрастал подобными постами. Когда кажется, то креститься надо ;)
 

Sivinch

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Maximus1981, и кстати в ММСИС тоже было ооочень много защитничков, которые орали, что все кто что то плохое говорит об ММСИС тролли))) Теперь куда то все пропали эти горе-защитники))
А тогда подскажите, милчеловек, где взять статистику Нурси после октября? И где еще статистика Кошкина кроме myfxbook.com/members/Leveron/leveron/986429 ?
Потому что у меня реально два дня по нулям было видно у Кошкина. А его статистика только обновилась после Вашего сообщения (уж не странно ли это))))))))
Раз начинаете оскорблять, так уж и вы извольте привести факты)
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Я не оправдаю. Может где-то кричат и потом подтверждается. Я про логичный и конструктивны диалог. Писать что-то типа "Мне кажется скоро мы все умрем", это как минимум глубо. Где конструктивное объяснение, где симптомы подтверждающие ваши мысли и тд и тп. А то куда не плюнь, все прям такие чувствительные стали :)
 

Sivinch

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Maximus1981, что вы привязали ко мне это слово "кажется"? я ни в одном сообщении не написала слово "кажется"! А вы мне уже и креститься предлагаете.
Конструктивно: прошу вас дать мне ссылки на статистику трейдеров Леверона, раз вы говорите, что она есть. Или вам платят за то что вы пишите, что они хорошие?
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Уже десять раз тут писали по статистику и тд.
Вы еще в Пантеон или Альпари или ФТ зайдите и попросите детальную статистику кого нибудь из лидеров ПАММ показать. Мол, не верите, пока не увидите. Что вам ответят, как думаете? :))))
Если это не канает у 99% знаменитых брокеров, то счего Вы решили что это правильная логика и кто-то должен показывать всё что есть?

Предлагаю остановиться :) Не люблю флудить.

добавлено через 4 минуты
прошу вас дать мне ссылки на статистику трейдеров Леверона

Вуаля: http://www.myfxbook.com/members/Leveron/leveron/986429

Даже такое редкий проект показывает. Включая многие ПАММ площадки. Процент дают, а торговлю не показывают ;)

.
 
Последнее редактирование:

Sivinch

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Maximus1981, по рукам) не будем флудить)
Про Леверон могу сказать, что реально платят без проблем, платежи выводят быстро. Если есть проблемы с выводом сразу отзванивают. Обычно задержки связаны с проблемами банка.
Просто Кошкину последнее время как то трудно торговля дается.
 

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
А у меня наоборот доверия к компании немного добавилось, поэтому открыл вклад на 90 дней. Конечно, хочется еще большей открытости компании. Больше открытости, больше инвестиций. Повернуться лицом к клиентам сейчас актуально для финансовых организаций, как мне кажется, много недоверия витает вокруг них
 

Вложения

  • vvod.jpg
    vvod.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 117

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты

В рамках экспансии компании Leveron на Украине, продолжаем развивать сервис и условия для данного региона. С сегодняшнего дня, каждый клиент может связаться с менеджером компании Leveron на Украине по телефону:
+380 96 996 996 0

Телефон добавлен на страницу контакты.
Режим работы с 10:00 до 18:00.


С уважением, команда Leveron.

На почту пришло

добавлено через 2 минуты
и правда добавили в контакты
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тут увидел в поле пополнения Приват24. Что удивило, так это что пополнение ручное переводом на счет Васи Пупкина в гривнах :eek: с пометкой
НАЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВОДА: ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД (6147)
Кто-то пользовался, по какому курсу они его конвертируют?
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Я тут увидел в поле пополнения Приват24. Что удивило, так это что пополнение ручное переводом на счет Васи Пупкина в гривнах :eek: с пометкой
Кто-то пользовался, по какому курсу они его конвертируют?

Все нормально. Перевод на карту другого лица. Без комиссии. Правда курс не очень. Я заводил две недели назад 200 долларов - потратил 3300 гривен. Получилось 16,5 гривен за доллар.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
По курсу Приват24. На сайте есть курс.

Как раз не по курсу банка. Техподдержка ответила, что курс формирует финотдел. То есть к курсу банка добавляется какая-то маржа.
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
По курсу Приват24. На сайте есть курс.

Приват бывает выдает какой-то странный курс, который отличается от информации на сайте Минфина.
Вобще курс приват при обмене разных валют, а не одной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу