Leveron - leveron.org - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Stan1s, Для начал почитайте что такое пирамида - Leveron Далеко не подходит по описание пирамиды.

Для не умеющих читать все посты повторю слова, которые много раз тут употреблялись:
Почему Леверон в разделе хайп - если они претенденты на ДУ и т.д.?
Ответ:
Когда создавалась тема - Leveron не имел еще офисов, официальных и юридических документов типа ООО, НЕ имел на момент создания юридических банковских счетов...

Ответ к ответу пЭрсонально для Stan1s, ----
Сейчас леверон имеет юридические документы, аналитический портал, юридические банковские счета в рублях и долларах, идет регистрация и получение лицензии на Брокерскую деятельность - это лично проверял.

Ув. Stan1s учите мат.часть или читайте внимательней.

Мое почтение! Прошу не принимать в свой адрес, если мои слова выглядят как упрек либо наезд. :)

:wink2:Имхо пирамида премиум класса,спорить тут бессмысленно,одно то что имеется скромный памм счет на ТеnkoFx c далеко не фантастической суммой уже насторожило бы,а процентики очень даже идут неплохие вложившим!!:rolleyes:но это только моё мнение и наблюдение и я могу ошибаться

добавлено через 3 минуты
Друзья! любые инвестиции это 100% риск!!! ВСЕГДА!!! Кто бы что ни говорил и не обещал, ЛЮБЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, это 100% риск! Просто кто-то это признает а кто-то нет, суть от этого не меняется :) Я инвестирую уже очень долго и в моем портфеле были такие компании как Гамма, Владимир, ММСИС, EIC, Vivara, MillTrade.... И это мне не мешает стабильно делать более 60% годовых на мой далеко не малый инвестиционный капитал... и мой вам всем бесплатный совет: учитесь управлять своими эмоциями и рисками и не бойтесь инвестировать! Просто не создавайте себе кумиров и любимчиков. Если корабль на котором вы плывете начинает тонуть то нужно прыгать... Так больше шансов выжить :) Удачных всем инвестиций!

:biggrin2:и все вышеперечисленные компании были пирамидами,учиться надо анализировать,что бы не не попадать в такие проекты и обходить супер доходность строной:wink2:тише едешь,дальше будешь:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Stan1s, Для начал почитайте что такое пирамида - Leveron Далеко не подходит по описание пирамиды.

Для не умеющих читать все посты повторю слова, которые много раз тут употреблялись:
Почему Леверон в разделе хайп - если они претенденты на ДУ и т.д.?
Ответ:
Когда создавалась тема - Leveron не имел еще офисов, официальных и юридических документов типа ООО, НЕ имел на момент создания юридических банковских счетов...

Ответ к ответу пЭрсонально для Stan1s, ----
Сейчас леверон имеет юридические документы, аналитический портал, юридические банковские счета в рублях и долларах, идет регистрация и получение лицензии на Брокерскую деятельность - это лично проверял.

Ув. Stan1s учите мат.часть или читайте внимательней.

Мое почтение! Прошу не принимать в свой адрес, если мои слова выглядят как упрек либо наезд. :)

Знаете что мне непонятно? Мне непонятно почему для подтверждения своей деятельности этот проект всего за 10 месяцев показал лишь 2,86% от всего оборота? Почему не ведется мониторинг всех клиентских средств?
Почему итоговая доходность мониторинга отличается от того что нарисовано на сайте? В мониторинге +19,75%, а на рисунке на сайте +294%.
Может вы сможете подсказать какова цель данного мониторинга, если по факту он вносит лишь путаницу.

добавлено через 14 минут
Какие 4т? Вы хоть проверяли отчет счета, там уже в десятки раз больше? Вы хоть знаете что это за счет и зачем он показывается народу?
Я не писал ранее, но еще месяц назад плотно общался в скайпе по поводу этого обзора.

На единственном мониторинге 40К баксов, это 2,8% от всех клиентских средств.
Консультант Максим мне рассказал как всё было. Кратко поделюсь со слов поддержки Леверона:

В чем такая сакральная проблема, что нельзя выставить счета из Дуки?
На данный момент такие мониторинги не несут вред компании. У компании нет никаких репутационных рисков из за обнародования мониторингов счетов.
Тем более есть сервисы, где инвестирование прозрачно на 100% и на управляемых счетах отражена вся сумма инвесторов и полный график доходности по всей сумме.
Наоборот, после скама ммсис и милтрейд, открытость компании будет ей только на пользу.

Интересно можно получить развернутые ответы от защитников компании?
Я не пытаюсь наехать на компанию, мне непонятны именно эти моменты, что я указал в своем посте.
 
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
:wink2:Имхо пирамида премиум класса,спорить тут бессмысленно,одно то что имеется скромный памм счет на ТеnkoFx c далеко не фантастической суммой уже насторожило бы,а процентики очень даже идут неплохие вложившим!!:rolleyes:но это только моё мнение и наблюдение и я могу ошибаться

добавлено через 3 минуты


:biggrin2:и все вышеперечисленные компании были пирамидами,учиться надо анализировать,что бы не не попадать в такие проекты и обходить супер доходность строной:wink2:тише едешь,дальше будешь:biggrin2:

Так я и не спорю что это все пирамиды или пирамиды с частичной деятельностью!!! И я знал это когда туда вкладывался. И из большинства я вовремя выскочил с шикарной прибылью. В некоторых понятное дело потерял. Но чистыми 60% годовых на капитал более 100к имею уже более 3-х лет. Еще раз повторюсь: неважно инвестируете ли вы в пирамиду или в рельное ДУ или в реальный бизнес! ЛЮБАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ЭТО 100% риск -- ВСЕГДА!!!!. И тот кто это не принимает за аксиому потом кричат тут на форуме что ай ай ай меня обокрали.... А кто то просто минусует вклад в своем портфеле и спокойно работает дальше :)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Так я и не спорю что это все пирамиды или пирамиды с частичной деятельностью!!! И я знал это когда туда вкладывался. И из большинства я вовремя выскочил с шикарной прибылью. В некоторых понятное дело потерял. Но чистыми 60% годовых на капитал более 100к имею уже более 3-х лет. Еще раз повторюсь: неважно инвестируете ли вы в пирамиду или в рельное ДУ или в реальный бизнес! ЛЮБАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ЭТО 100% риск -- ВСЕГДА!!!!. И тот кто это не принимает за аксиому потом кричат тут на форуме что ай ай ай меня обокрали.... А кто то просто минусует вклад в своем портфеле и спокойно работает дальше :)

:rolleyes:Вы счастливчик если успеваете выскочить во время)))но аксиома верная,все ошибки только на нас самих и не чьих более:thumbsup:
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Money Received
ID операции3594481

Отправитель
Эл.почта/ID кошелька[email protected]
ИмяMr. Ilya Berezin (Проверен)
КошелекOK491353386
Дата регистрации24.07.2014
ID клиента236619567
Уровень верификацииПроверен
Бизнес оценка0
Брутто$ 25.45 USD

Комиссия-$0.13 USD
Нетто$25.32 USD
Дата05.12.2014
Время14:20
Статусtxn_completed.png Завершен
Комментарийfrom 203
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
The amount of 1500 USD has been withdrawn

С такой суммой можно в ПАММ счета с риском поменьше. Там хоть можно делать девирсификацию и управлять свои капиталом, а не просто положить и надеятся.

Я пока сюда только $50 положил, может еще долить немного, но все же к форекс площадкам доверия больше пока

добавлено через 1 минуту
Отличный доход!

Дохода за 05.12.2014: +2.01%


.

Да, хорошо поработали. Какой вобще был здесь максимальный за день?
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Maximuser, У меня вклад есть и на ихнем ПАММе.
Я уже смог заработать тут хорошо, круг прошел, поэтому продолжаю работу)

Да, инвестиции это риск, но каждый выбирает рисковать или нет, я люблю рисковать...:)


Максимальный доход у них был 4.93% один раз вроде, в отчете у них есть эта цифра и я помню это, в сентябре было
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С нами связался Дмитрий и как обычный человек начал задавать вопросы. На все вопросы получил ответ. Попросил дать инвест пароль от торгового счета. Получил пароль на неделю. Потом начал не просить, а именно требовать дать доступы на все счета компании. Разумеется получил объяснение почему счета в Дукаскопи не показываются и почему отчетный счет подтверждает не только реальную торговлю, сколько РЕАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ. Кто торгует, тот знает что прибыльно торговать что на 1К что на 100К это опыт, а не наличие денег. Деньги не играют роль на умение торговать.
После стотысячного странного вопроса, мы его напрямую спросили "Вам действительно интересно или вы просто ищите повод что бы начать трубить негатив?". После того, как данный персонаж понял что мы не дадим ему доступ и никто реально не собирается снимать перед ним штаны, он просто написал гневное и неадекватное письмо по поводу лохотрона, пирамиды и что он нас уничтожит
Вот такая история. Есть такие люди, которые скорее всего имеют личные убеждения и хоть кол на голове чеши, они не способны смотреть правде в глаза или хотя бы адекватно реагировать.

Я смотрел этот обзор. Надо сказать, что по сути того, почему Леверон пирамида, сказано действительно очень мало. Но: на торговом счету Тенко доля управа весьма мала - и по сравнению с ожидаемым депо проекта, и по сравнению со вкладчиками. Счет first в этом плане куда лучше - там управ главный вкладчик. Ну и конечно доходность Леверона - какие другие счета столько дают? Так что счет на тенко и вправду пока весьма хорош, и есть все основания полагать, что там реально торгуют - и тем не менее используют его под сбор денег. Сколько это продлится - неизвестно; если снизят доходность и не будут устраивать акций вроде "мы повышаем минималку, успейте вложить 50 долларов" - то новый год точно переживет, а там будет видно.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,554
Поинты
0.000

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Очередная порция "оргазма"...

Быстрая вечерняя выплата на банк. счет:
05.12.14
C010512140014062
Частный перевод. НДС не облагается 01N 952 0512 40817810308240029912044525593 30101810200000000593 От КРАВЦОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ 40817810308240029912 044525593 30101810200000000593
2 376 р
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
PARANHAfx, попробую ответить от себя, но не претендую что прав во всем.

Знаете что мне непонятно? Мне непонятно почему для подтверждения своей деятельности этот проект всего за 10 месяцев показал лишь 2,86% от всего оборота? Почему не ведется мониторинг всех клиентских средств?
Почему итоговая доходность мониторинга отличается от того что нарисовано на сайте? В мониторинге +19,75%, а на рисунке на сайте +294%.
Может вы сможете подсказать какова цель данного мониторинга, если по факту он вносит лишь путаницу.

Уже сто раз здесь писали. Вы наверное пропустили сообщения.
Это отчетный торговый счет, который показывает общую картину и дает понимание того, что один из главных трейдеров (Алексей) как мининмум умеет торговать. Все торговые сделки идут в реальном времени. Если другие компании, которые заявляют, что у них есть торговля, но показывают фотошопные скрины, неверефицированный myfxbook или самодельные html файлы, то здесь хоть реально показывают торговлю.
В мониторинге между прочим +772% :) но myfxbook считает немного оптимистичнее. Такая у них математика. Многие ошибаются, думая что этот счет и есть единственный счет компании. Как минимум, на вопросы в скайпе "Откуда такая отличная прибыль вторую неделю?" пришел ответ "Сейчас активизировали трейдеры, которые на нефте контракты шортанули хорошо." Т.е. у них много чего происходит за ширмой. По крайней мере хочется в это верить, потому что аргументы у них очень правдоподобные :)


В чем такая сакральная проблема, что нельзя выставить счета из Дуки?
На данный момент такие мониторинги не несут вред компании. У компании нет никаких репутационных рисков из за обнародования мониторингов счетов.

В Дуке очень сильный и жесткий фин.контрол. У них можно управлять чужими деньгами только через LPOA или подобный сервис (кто знает, тот поймет). Если они случайно узнаю или в большей вероятности просто - "настучат", то все счета могут быть блокированы. Никто конечно денег не заберет, но процесс может застрять на проверке не одну неделю, а потом еще не факт что разрешат продолжить. Дука и Саксо это банковские брокеры. У них жестко всё. Вот будет лицензия в Белизе, будем уже поднимать вопрос более серьезно :)



Тем более есть сервисы, где инвестирование прозрачно на 100% и на управляемых счетах отражена вся сумма инвесторов и полный график доходности по всей сумме.
Наоборот, после скама ммсис и милтрейд, открытость компании будет ей только на пользу.

Я еще давно поднимал с ними этот вопрос. Когда возникло желание вложиться по крупному (относительно :) ), я долго выяснял этот вопрос. Даже текущий ПАММ счет это по большому считаю своей инициативой и своими просьбами.
Они сейчас работают над собственным брокером с ПАММ площадкой и хорошими торговыми условиями. Они хотят удерживать всех клиентов на себе. Что бы потом не пришлось делать глобальный переезд с других площадок. Обещали весной 2015 уже запустить. Скрины сайта я видел. Будет метатрейдер 5 с прямой ликвидностью от разных прайм-брокеров типа лмакс, интеграл, сукден и тд.
В качестве объективности их действий, а все знаю что на своей платформе можно делать что угодно, они сказали что будут идти по полностью прозрачной схеме. Во первых, все их ПАММ счета будут мониторится на myfxbook. Во вторых они будут давать отчеты по торговым объемам у провайдера ликвидности, что тоже потделать никак нельзя, потому что можно запросить подтверждение у представителя этих провайдеров.

На точные ответы не претендую, но истина где то рядом :) Это то, что я почерпнул при общении с ними. Смотрим, инвестируем, но не забываем про РИСКИ.

.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу