Leveron - leveron.org - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Royalkind, Извиняюсь, кто ВЫ?, и откуда вылезли ВЫ? :gay:
чё? посты понабивать не где? ....эээ





Евгений Чаев, Все видят спор сбоку!!!
Вы что собираетесь "халмить" тему постами о споре пол года?
Будьте разумным, спор видят все сбоку!
Извините, но пинок в Вашу сторону Вашего спора, у Вас укзаано пункт, типа "о каких-то дополнительных условиях для получения средств" например "верификация" ? Вы считаете умно?
Когда в компании ВЕРИФИКАЦИЯ существует с первого дня как она открылась и для работы с банками обязательно требуется верификация и самое главное!!! Ваши комментарии? Евгений Чаев
С данной позиции, Ваш спор не совсем честен...
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
Компания Leveron приглашает инвесторов принять участие в лотерее "iPhone от Leveron"***
Начало лотереи 10.07.2015. Окончание 10.08.2015.
Необходимо разместить вклад в одном из двух планов - "Стабильный" или "Долгосрочный"
Необходимо разместить вклад в одном из двух планов - "Стабильный" или "Долгосрочный".

одного телефона маловато на тысячи вкладов. :biggrin2:
Я 3 июля разместил долгосрочный, поэтому буду ходить с самсунгом.:k-unsure:
 

Danila Vereschaev

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин что за волнениния пошли не левероне. Еще они акцию прикрутили, видимо денег уже никто не несет. Скорее всего буду уменьшать депозит.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Блин что за волнениния пошли не левероне. Еще они акцию прикрутили, видимо денег уже никто не несет. Скорее всего буду уменьшать депозит.

А какое волнение? :dirol: То что один айфон пустили для акции? Ну это нормальный маркетинговый ход для привлечения новых клиентов, а также для взбодрения старых. Вот если бы они сделали акцию "лояльный курс $ за 35 руб" или бонус 50% при пополнении, то нужно было бы волноваться.
Нет акции - плохо, есть акция - еще хуже.:_1:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Скорее всего буду уменьшать депозит.
Советую вам вообще закрыть счет в Левероне и валить куда ни будь в другой проект. Если конечно найдете что либо стоящее...

Вообще читаю троллей и идио... странных людей. И вчера меня осенило. Все хотят нажиться на популярности Леверона. Сейчас реально Леверон везде на слуху. Это самая динамично-развивающаяся компания. И каждый пытается использовать этот потенциал что бы пропихнуть свои проектики. Будь то блоггер-школьник или какой ни будь стартап-букмекер. Все *ля лезут как шакалы на откормленного бычка :)

Нет бы как то отблагодарить и сделать что-то приятное. Сделали бы конкурс "Ставка на срок жизни фонда". Нет. Они решают свой мелкий стартап пиарить именно скандалом.
"Я решил монетизировать... я проявляю аналитические способности"... сказал бы честно "я пиарщик этого мелкого беттингового сайта и мне нужен пиар! я хочу получить его за счет Леверона!"...
Случайно данный мелкий беттинговый стартап не ммгпшный? ;) если так, то тогда всё понятно... ноу комментс. "Мани даз нот смелл" как говориться...

P.S. Если честно, я бы поставил хоть 5000 против скама на новый год. Но вот не вериться мне этому стартапику, который только только появился. Боюсь что могут деньги то не выплатить ;)


.
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Советую вам вообще закрыть счет в Левероне и валить куда ни будь в другой проект. Если конечно найдете что либо стоящее...

пусть уменьшит депозит, с 20$ до 10$ :_1:, ну а мы как-нибудь переживем.
 

tiore

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
114
Реакции
66
Поинты
0.000
Делал запрос на вывод средств.
Операция прошла 1.04.
По факту деньги не поступили.
Обещали перечислить в течении дня, хотя по факту в личном кабине указано, что операция выполнена успешно. Этой договоренности не выполнили. Регламент превышен.
Жду еще сутки.

Отписываюсь.
Вчера вечером дошли деньги.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
В какой Википедии? Не шутите меня.

Для отдельных странных личностей даже пальцем бы не пошевелил. Но что бы не быть голословным, вот вам один из частных примеров: https://ru.wikipedia.org/wiki/Долговой_кризис_в_Греции

В примечании пункт 32 смотрите. Один из первых источников был именно Леверон. Потом уже остальные начали добавляться.
 

Danila Vereschaev

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не тролль просто начинаю волноваться, + еще прикрутили спор. Недавно тоже был спор на веб трансфере закроется или нет. На данный момент выплаты все реже и реже. НА счету не 20 баксов, а 300. Все таки деньги как никак. Просто знаю когда начинаются акции значит может быть недостаток вливаний.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Еще они акцию прикрутили, видимо денег уже никто не несет. Скорее всего буду уменьшать депозит.
Ну такие акции, да ещё и летом - звоночек, для разумного инвестора.
А вывод мне кажется там идет и так не слабый (имхо).

добавлено через 14 минут
Но вот не вериться мне этому стартапику, который только только появился. Боюсь что могут деньги то не выплатить
А кому Вам верится? Кроме естественно лохотрона Леверон. К которому Вы имеете далеко не простое отношение, а? Форум ммжп - плохой, ЦРФИН - плохой, ОО АИ "Профит" - плохие. Только финансовая пирамида леверон - хорошие, потому что спонсируют Вас, чтобы по ушам ездили Ынвесторам?
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Я не тролль просто начинаю волноваться, + еще прикрутили спор. Недавно тоже был спор на веб трансфере закроется или нет. На данный момент выплаты все реже и реже. НА счету не 20 баксов, а 300. Все таки деньги как никак. Просто знаю когда начинаются акции значит может быть недостаток вливаний.

Не переживайте. Эти акции уже наверное в пятый раз проходят. Наоборот приятно что компания даже летом нормально развивается.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Рассылка по почте, участвовать надо сам вольюсь однозначно..
Ага, и под акцию вылезло куча "завлекал" которые тоже "участвуют" :)
Ребят, эти фокусы в каждом хайпе - ну выдумывайте что-то оригинальное. А то очередной скам-конкурс.

добавлено через 2 минуты
Наоборот приятно что компания даже летом нормально развивается.
С каких это пор, акции по привлечению денег - стало "нормальным развитием"? Maximus1981 ты же после скама не пропадешь? Тоже будешь рассказывать сказки о "всем все вернем после процедуры банкротства и как счета разблокируют"? Или убежишь тратить украденные деньги у инвесторов - как это бывает в темах.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Эти акции уже наверное в пятый раз проходят.
Согласен, компания как раз развивается маркетингово правильно, на зависть тролишкам и засланным козачкам:)

добавлено через 1 минуту
fomcow, аааа я понял, Вы типо местный коп-шериф. Лучше бы сайтец свой норм оформили:biggrin2:
Maximus1981 ты же после скама не пропадешь?
причём здесь Тс и проект? Лечитесь, троллингом ресурс не поднимешь:)
Или убежишь тратить украденные деньги у инвесторов
ТС, а Вам рекомендую нажать на кнопочку "за клевету" от нашего милого товарища:)
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Royalkind, Извиняюсь, кто ВЫ?, и откуда вылезли ВЫ? :gay:
чё? посты понабивать не где? ....эээ
Я такой же участник обсуждения, как и вы. В подобном ключе с "пацанами" на лавочке под подъездом можете общаться. На форуме же пытайтесь оставаться в рамках приличий. Посты набивать мне незачем - ничего не рекламирую. "Негде" пишите слитно, а то впечатление у свежих буратин остаётся превратное, когда защитнички перспективных ДЦ полуграмотные.
Скорее всего буду уменьшать депозит.
Советую вам вообще закрыть счет в Левероне и валить куда ни будь в другой проект.
Нет, нет, так "поддерживать" молодо-перспективный ДЦ не комильфо. Это же (кхе-кхе) серьёзная финансовая организация. Им ведь неприятно, когда какие-то добровольные (вы же не работаете на контору, правда?) "защитники" посылают их клиентов лесом, предлагая "валить". Это может смутить новых бур... в смысле, клиентов. Берите пример с какого-нибудь Гуермана, хотя бы - тот хайповато словоблудил, но вёл себя почти пристойно.
Если честно, я бы поставил хоть 5000 против скама на новый год.
:lol: Ну через гаранта можете тут ставить. Как Грабовец против ММСИСа в своё время ставил. Хотя, конечно, у вас найдутся причины этого не делать.
Для отдельных странных личностей даже пальцем бы не пошевелил. Но что бы не быть голословным, вот вам один из частных примеров: Долговой кризис в Греции — Википедия
Ссылаются на материалы, написанные неким Рао Хассаном. Ну это такой в первом приближении белорусский араб, аналитик по типу Эрика Наймана (который якобы "поставлял сигналы" для перспективно разивающегося Mill Trade). От Леверона там только хостинг. А поскольку наполнять Википедию могут всякие, то тут может быть и злой умысел (защитнички), и добросовестное заблуждение (не все понимают, что это такое - молодые перспективные ДЦ).

Кстати, а трейдер Кошкин реально решил на себя принять удар после неизбежных событий? "Один из основателей", как-никак.
Ну про Ахмеда Нурси и не вспоминаю, он вроде того турка, который в своё время выиграл Феррари у другого перспективного ДЦ...
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Комментировать слова школьника Фомкова нет смысла, ребята не обращайте внимания на глупца, обиженного жизнью...это тип троллей, который дальше своей "параши" и компа не выходит :_107::gay:, а может только в интернете из себя мстителя корчить...(обиженного)

добавлено через 5 минут
Royalkind, Уважаемый ВЫ, указывать будете своим "пацанчикам" на районе! Мне указывать не надо, как себя вести и как мне разговаривать с Вами..
Вы для начало конструктивно научитесь писать с фактами и доказательствами...а не заходить в тему раз в два месяца, цитировать сообщения и ляпать языком попусту...< такие только тролли и по другому их не назвать! Я понятно объясняю?
И Ошибки тут мне исправлять будете ( вы не моя учительница по русскому языку и не тыкайте мне, как мне писать, правильно или нет) Я понятно объясняю?
Я буду защитником этого проекта, я в нем держу деньги и зарабатываю на протяжение 9 месяцев!!!, а не шляюсь по веткам на форуме и посты набиваю...

Если строите из себя, такого грамотного, умного и супер просто форумчанин, так давайте побеседуем от а до я по теме без пустых постов и наездов друг на друга...?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу