LeveronFx - leveronfx.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
PIRANHAfx,
ДЦ ничем не выделяется на фоне многих и многих других, думаю это отрицать не имеет смысла или я ошибаюсь?

Само собой..
я согласен однозначно с Вами, просто рассуждать что это хрень (я не о вас вы такого не сказали) когда они 1 день как открылись и еще наполняются и настраиваются. Пока самой собой на данной стадии обычный брокер...но судя из планов, готовят много интересно, что будет выделять их)
я лично верю, жду и надеюсь...:)
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Всем доброго дня :)
Официальный представитель по брокеру только один - Я.
Давайте что бы исключить хаос, постараемся поговорить конструктивно.

Ветку мы не создавали, т.к. в среду должны получить оригиналы документов из СентВинсента и тогда уже начнем рекламную компанию.
Не знаю почему модератор создал ветку и сращу разместил сюда, скорее всего у него личные соображения. Надеемся что не личные, т.к. факты о качественно подготовленном продукте будут налицо.

Итак, давайте поговорим с кем нибудь одним. Я с удовольствием отвечу на вопросы Пираньи :) Если Вы не против. Давайте по три вопроса.
Вы задаете, я отвечаю и дальше поступательно.

P.S. Данная ветка пусть будет для общения с теми кто здесь. Через пару дней разумеется брокер обязан быть там, где ему положено - в ветке брокеров. Но раз нам самим тоже эти пару дней публичность не нужна, то и торопиться туда не будем. Пообщаемся здесь.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То есть вы всего по 3 вопроса резервируете на тело?:wink2: Хтелось бы знать какова Ваша позиция в компании, чтобы знать какие вопросы имеет смысл задавать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я в Leveron уже приличное время, более полугода, удобно и понятно. Развиваются они постоянно. Уж поверьте мне, я слежу за всем этим) Ибо деньги там у меня немалые) И тем не менее, мне было забавно наблюдать нападки всяких троллей которые искали и пытались зацепиться за что-либо, при этом не давая никого в пример) Горе-специалисты)
За 4 года на форуме подобных постов начитался пачками. Всё как под копирку, особенно про "уже как полгода развиваются", "у меня там деньги немалые" ну и квинтэсенция всей этой хайповской философии посты про каких-то троллей...без этого никак. Ну да ладно всё приходит с опытом. Ну а очередной хайпоброкер может и поживёт некоторое время, хотя повторить судьбу той же гаммы будет ой как непросто.
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
То есть вы всего по 3 вопроса резервируете на тело? Хтелось бы знать какова Ваша позиция в компании, чтобы знать какие вопросы имеет смысл задавать.

Любые три вопроса. Так будет удобнее читать ветку тем кто заходит. Любые вопросы.

добавлено через 1 минуту
За 4 года на форуме подобных постов начитался пачками. Всё как под копирку, особенно про "уже как полгода развиваются", "у меня там деньги немалые" ну и квинтэсенция всей этой хайповской философии посты про каких-то троллей...без этого никак. Ну да ладно всё приходит с опытом. Ну а очередной хайпоброкер может и поживёт некоторое время, хотя повторить судьбу той же гаммы будет ой как непросто.

Согласен с Аспиез.
Давайте не будем писать ненужных постов. Давайте по делу.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
За 4 года на форуме подобных постов начитался пачками. Всё как под копирку, особенно про "уже как полгода развиваются", "у меня там деньги немалые" ну и квинтэсенция всей этой хайповской философии посты про каких-то троллей...без этого никак. Ну да ладно всё приходит с опытом. Ну а очередной хайпоброкер может и поживёт некоторое время, хотя повторить судьбу той же гаммы будет ой как непросто.

На самом деле есть крайне действенный фильтр - новой компании дается 3-4 года на "утряску и усушку" и если по ней не замечено крупных косяков и есть маркеры развития, то почему бы и не зайти.
К примеру по ГКФХ этот фильтр пока еще не сработал, как сработает то зайду.))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Любые три вопроса.
1) Кто торгует в хайпе леверон?
2) Имеется ли лицензия на инвестдеятельность?
3) На какие средства было решено создать карманный ДЦ и для какой цели?
4) Кто поставщики ликвидности?
5) Имеется ли брокерская лицензия?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так и хочется пофлудить, а почему именно 3, а не 4 к примеру или 5 вопросов?:wink2:

Ладно начнем с самых простых вопросов:

№1. Тут выше обмолвились, что топы вашего ДЦ готовят что то интересное, что сделает профиль компании более узнаваемым и она обретет некие конкурентные преимущества в этом бизнесе по сравнению с другими уже существующими компаниями. Что же это будет?
 

Mikhail71RUS

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
За 4 года на форуме подобных постов начитался пачками. Всё как под копирку, особенно про "уже как полгода развиваются", "у меня там деньги немалые" ну и квинтэсенция всей этой хайповской философии посты про каких-то троллей...без этого никак. Ну да ладно всё приходит с опытом. Ну а очередной хайпоброкер может и поживёт некоторое время, хотя повторить судьбу той же гаммы будет ой как непросто.
Посмотрите, изучите, ознакомьтесь с компанией) Сами все поймете. Хайпом тут уже давно не пахнет.
А по поводу "подобных" постов... Я понимаю что много лопнуло неудачных проектов и сам я прогорел по неопытности. Здесь же советую приглядеться, пообщаться с их поддержкой и тд. И тогда уже делать выводы.. Риск он везде. Где-то меньше где-то больше. Я инвестирую не только в Леверон. Но сейчас уже Леверон как основной у меня. В брокер еще не лез) Жду
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
1) Кто торгует в хайпе леверон?
2) На какие средства было решено создать карманный ДЦ и для какой цели?
3) Кто поставщики ликвидности?

1. В инвест фонде торгуют трейдеры, которые уже давно торгуют у других брокеров. ПАММов знаменитых тоже не мало. Два трейдера Алексей и Ахмед являются учредителями фонда. У брокера добавились еще другие учредители. Вернемся к трейдерам. Двое из них можно сказать полностью наши, а остальные независимые. Они сейчас начинают потихоньку в открытую переходить на нашу площадку, до этого часть из них старались не светить лицо, т.к. они не были уверены в том что мы не кинем людей.
Мы проводим работу над привлечением еще других профессиональных трейдеров тоже. Степ-бай-степ.

2. Очень хороший вопрос. До текущего момента, мы раскидывали деньги по разным брокерам. Когда уже начались откровенно неудобные и затратные операции, мы решили создать свою площадку с прямой ликвидностью, что бы - во первых разместить своих трейдеров на одной площадке, во вторых привлечь новых проф.управляющих. Мы готовы любому управляющему показать, что все сделки выходят на ликвидность. Это принципиально важно! Если сделки выводятся, то как минимум у самой площадки не будет конфликта интересов.
Еще важный момент, мы просим всех управляющих, с которыми связываемся и которых привлекаем проникнуться нашей идеологией. Управляющий обязан - показывать открытую статистику на мониторинге, давать инвест пароль хотя бы раз в неделю каждый месяц для любого заинтересованного.
Мы даем управляющим прямую ликвидность без маркапов и требуем пойти на определенные условия. Мы в первую очередь инвестиционный брокера и мы планируем зарабатывать не со спреда, а с дохода управляющих. Кратко говоря - мы даем прямую ликвидность и заботимся что бы провайдеры были нормальные и порядочные, плюс привлекаем инвесторов. А управляющие показывают полную возможную открытость.

3. Сейчас подключили ADSS. ОАЭ провайдер ликвидности. У них отличные технологии и отличная платформа OREX. Они не разбалованные и не лупят проскальзывание на спокойном рынке. Далее, будут подключены классические Лмакс, Интеграл и тд. Хотя они не лучше остальных. Просто больше маркетинга.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Посмотрите, изучите, ознакомьтесь с компанией) Сами все поймете.
Всё и так понятно. Очередной хайп с собственным мт4, который прикрутили после полугода сбора инвесторских средств.

Хайпом тут уже давно не пахнет.
А чем пахнет? Брокером? :eek::rolleyes: Компания привлекает средства на свои счета, обещая высокий практически гарантированный процент на вероятностном рынке, ведя торговлю от своего имени.
Стабильный
Возможность ежедневно выводить прибыль

Минимальная сумма 500 USD или 30 000 рублей. Ежедневная реинвестиция.
СТАБИЛЬНЫЙ
"В данной программе нужно инвестировать деньги сроком минимум на 180 дней, и вложенные средства должны быть заморожены на весь период инвестиции. Немаловажный плюс предложения – проценты по вкладу начисляются ежедневно. У Вас, как инвестора, есть возможность либо вывести прибыль, либо оставить её для дальнейшей реинвестиции, фактически увеличивая свой доход в прогрессии."

Только за этот текст на сайте сразу к чёрным брокерам.

Какой здесь риск? Чётко написано: "Стабильный". А Вы наверное начнёте мне рассказывать про какие-то неторговые риски, все те, которые мы периодически наблюдаем в подобных конторах.
 
  • Like
Реакции: cell

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
aspiez, вы дядя с фонда с инвест.плана фонда выписку показали, причем тут брокер...мда - не отвечайте на мой пост...уже все и так ясно..спец...что вы отличить два разных сайта не можете...здесь тема брокера, а не фонда...
без обид, видел Ваш пост в теме leveron в хайпах до 15%... зашли. ляпнули и всё...стало понятно... а бы написать...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В инвест фонде торгуют трейдеры, которые уже давно торгуют у других брокеров.
Целевое использование инвесторских средств как докажете?

Мы проводим работу над привлечением еще других профессиональных трейдеров тоже.
Каким образом Вы это будете осуществлять? Какой трейдер пойдёт в никому неизвестный дилинг, созданный после полугода работы сомнительного фонда?

Управляющий обязан - показывать открытую статистику на мониторинге, давать инвест пароль хотя бы раз в неделю каждый месяц для любого заинтересованного.
А смысл от этих всех мониторингов, когда эти ваши управляющие будут трейдить на вашем мт4?
 

Mikhail71RUS

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Всё и так понятно. Очередной хайп с собственным мт4, который прикрутили после полугода сбора инвесторских средств.


А чем пахнет? Брокером? :eek::rolleyes: Компания привлекает средства на свои счета, обещая высокий практически гарантированный процент на вероятностном рынке, ведя торговлю от своего имени.
Стабильный
Возможность ежедневно выводить прибыль

Минимальная сумма 500 USD или 30 000 рублей. Ежедневная реинвестиция.


Только за этот текст на сайте сразу к чёрным брокерам.


Какой здесь риск? Чётко написано: "Стабильный". А Вы наверное начнёте мне рассказывать про какие-то неторговые риски, все те, которые мы периодически наблюдаем в подобных конторах.
По поводу гарантированного четкого дохода, конечно его не может быть, тк это рынок.. Доход плавающий.. Написано там везде примерный доход в месяц.. Ну я и Вы это понимаем.. А брокеру нужно еще дать время. я сам пока приглядываюсь в этом плане. Но один трейдер там уже есть сильный) Буду следить
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
мда - не отвечайте на мой пост...уже все и так ясно..спец...что вы отличить два разных сайта не можете...здесь тема брокера, а не фонда...
Да нет уж уважаемый, отвечу. Брокер этот - это одно целое с хайпом, затея полностью бесперспективная, просто для того, чтобы прикрываться мт4 и пылить в глаза. Гаммамаркет, милтрейд забыли?
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
№1. Тут выше обмолвились, что топы вашего ДЦ готовят что то интересное, что сделает профиль компании более узнаваемым и она обретет некие конкурентные преимущества в этом бизнесе по сравнению с другими уже существующими компаниями. Что же это будет?

Да, это приоритет. Если просмотреть эволюцию индустрии ДУ, то каждые два-три года происходит какой-то скачок. Последние шесть лет, после первого запуска доверительного управления по принципу ПАММ, компанией Альпари, по сути больше ничего нового не было. Были какие-то модернизирования, но в целом это то же ПАММ распределение (попрошу не приписывать ПАММ распределение компании Альпари, т.к. эта система была за много лет до этого в то же время когда и LAMM появились.)

Какие бы ПАММ площадки не появлялись, всем площадкам не хватает прозрачности. Не секрет, что можно рисовать что угодно имея свой терминал. Как доказать инвестору, что трейдер действительно торгует? Все знают как, но многие отказываются внедрять это на своих площадках :) Наверное есть причины :)

Как я писал выше в предыдущем посте, мы просим всех управляющих показывать инвест пароли, давать линк на мониторинг. Всё это внедрили уже в личный кабинет управляющего. Все будут показывать полный отчет.

Мы со своей стороны будем показывать вывод на провайдеров ликвидности, что бы управляющие не переживали за счет конфликта интересов.

Мы не стремимся наполнить наш рейтинг толпой супер управляющих за одну неделю. Как обычно это происходит :) только запускается какая ни будь площадка, как через неделю там уже 50 супер трейдеров.
Мы ведем переговоры с каждым отдельно. И пусть у нас будет 15-20 проверенных, чем 50-100 непонятных трейдеров. Конечно, ПАММ счет может открыть кто угодно, но если вы увидите, что трейдер не показывает статистику или не выходит на связь с инвесторами через наш форум, то это будет говорить о том, что этот трейдер просто работает самостоятельно и мы не можем утверждать что он какой-то профи. Он должен показать историю работы в прошлом и раскрыть текущую статистику. Это главное!
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
aspiez, прекрасно помню...сравнивать глупо, если 10 человек споткнулись, не значит что 11й споткнется.
ладно не буду беседу развивать, лучше почитать представителя официального...а не флуд устраивать между друг другом....
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Целевое использование инвесторских средств как докажете?

Обороты по ликвидности как одно из подтверждений. Давайте будем конструктивны. Я не пытаюсь пыль в глаза пустили или рассказать вам сказки. Я прекрасно понимаю в каком положении инвестиционная индустрия.

Тут может быть вопрос на вопрос - А как какой нибудь любой другой брокер докажет целевое использование. Берем любого от низа до топ-гигантов наших. Никто никогда не показывал это. Мы попробуем. Дайте нам время.

И еще одно. Разница между нашим брокером и гигантом только в наличии денег, срока работы и маркетинга. Если брать саму реальную форекс-технологию, то тут я бы поспорил у кого дилинг лучше ;) Такой параметр как "срок работы" ни за какие деньги не купишь. Только время покажет.


Каким образом Вы это будете осуществлять? Какой трейдер пойдёт в никому неизвестный дилинг, созданный после полугода работы сомнительного фонда?

Скажу по секрету. С нами уже давно работают очень популярные и очень крутые трейдеры. Они постепенно открывают счета у нас и будут работать на ПАММах. Они видели нашу технологию и они уверены что у нас нет конфликта интересов. Мы показываем это.
По поводу сомнительного фонда. Я бы попросил придерживаться конструктива в диалоге и оперировать фактами. То что на этом форуме наш фонд находится в Хайпах ничего не говорит. Вам дать инвест пароли? Легко. Стучитесь в скайп. Были несколько очень именитых как на этом форуме, так и в интернете вообще. Они поставили нам условие "Докажите что трейдеры торгуют, дайте инвест пароли от разных брокеров". Мы дали. Уже третий месяц как эти люди спокойно наблюдают за торговлей по инвест паролям и больше ни на грамм не сомневаются в реальности профессионализма наших трейдеров.
Скажу очень важную вещь: Когда у человека сомнения, он очень любит ходить по форумам и писать негатив, оскорбления и тд. Но как только он убеждается и ему доказываешь, то к сожалению он перестает писать вообще. Нет бы поблагодарить, написать что доказательства на 100% подтвердили, что он прозрел и тд и тп. Нет, он просто перестает писать что либо :) молча инвестирует и всё. Такова натура интернет-войно :)


А смысл от этих всех мониторингов, когда эти ваши управляющие будут трейдить на вашем мт4?
Если для вас не имеет значение реальный мониторинг который в реальном времени показывает сделки, то даже не представляю что может быть для вас доказательством :) Если сделки видят с обновлением каждую минуту, то как думаете, можно их подделать?
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
ММСИС,Форекс Тренд,Пантеон,гаммамаркетс.Вроде не кого не забыла. Не кому не надо рассказывать чем они закончили? Тут все так же. Красивое начало,но заведомо известный конец.:t-1doh: Берем кредиты,закладываем недвигу и вперед!А ведь самое интересное,что так оно и будет:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, это приоритет. Если просмотреть эволюцию индустрии ДУ, то каждые два-три года происходит какой-то скачок. Последние шесть лет, после первого запуска доверительного управления по принципу ПАММ, компанией Альпари, по сути больше ничего нового не было. Были какие-то модернизирования, но в целом это то же ПАММ распределение (попрошу не приписывать ПАММ распределение компании Альпари, т.к. эта система была за много лет до этого в то же время когда и LAMM появились.)

К сожалению я так и не понял, какую позицию Вы занимаете в этой компании, проводник ли вы воли топ менеджеров или являетесь одним из тех кто принимает решения?
Идея о не начислении маркапов для управляющих конечно неплоха, но для частного трейдера она не несет никакой инновационной составляющей. Или я неправильно понял позиционирование компании?
Какие бы ПАММ площадки не появлялись, всем площадкам не хватает прозрачности. Не секрет, что можно рисовать что угодно имея свой терминал. Как доказать инвестору, что трейдер действительно торгует? Все знают как, но многие отказываются внедрять это на своих площадках :) Наверное есть причины :)
На самом деле Вы затронули очень деликатный вопрос. Опираясь на всем известные факты (скам ммсис), наличие совбственного МТ4, ставит под сомнение любые благие намерения брокера.
Я видел мониторинг Леверона в Тенко, и поэтому я не "выписываю" однозначных "вердиктов". Хотя есть некоторые вопросы по суммам в мониторинге, но это уж слишком зыбкая почва.
Как я писал выше в предыдущем посте, мы просим всех управляющих показывать инвест пароли, давать линк на мониторинг. Всё это внедрили уже в личный кабинет управляющего. Все будут показывать полный отчет.
Вы же сами подтвердили, что при наличии своего МТ4 инвест пароль не является достаточным доказательством целевого использования средств инвесторов. Опять таки, я смею так утверждать, опираясь на факты - скам ммсис, там тоже давали инвест пароли.
Мы со своей стороны будем показывать вывод на провайдеров ликвидности, что бы управляющие не переживали за счет конфликта интересов.
Смею утверждать, что в текущей реальности, чтобы однозначно доказать прозрачность намерений компании (при наличии своего МТ4), существует только одна альтернатива. Наличие счетов управляющих с мониторингами у конкурентов компании. И чем разностороннее будут эти конкуренты тем лучше, это отметёт подозрение в сговоре.
Мы не стремимся наполнить наш рейтинг толпой супер управляющих за одну неделю. Как обычно это происходит :) только запускается какая ни будь площадка, как через неделю там уже 50 супер трейдеров.
Мы ведем переговоры с каждым отдельно. И пусть у нас будет 15-20 проверенных, чем 50-100 непонятных трейдеров. Конечно, ПАММ счет может открыть кто угодно, но если вы увидите, что трейдер не показывает статистику или не выходит на связь с инвесторами через наш форум, то это будет говорить о том, что этот трейдер просто работает самостоятельно и мы не можем утверждать что он какой-то профи. Он должен показать историю работы в прошлом и раскрыть текущую статистику. Это главное!

Все таки я повторюсь, мне становится не понятным позиционирование компании, вы принимаете инвестиции на своих трейдеров или являетесь посредником и обеспечиваете техническую возможность торговли для частных трейдеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу