LeveronFx - leveronfx.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Тут согласна,а весь смысл прост как дырка от бублика. Поддержание круговорота денег в природе,а перечисленные вами брокеры(или псевдо брокеры),в таком масштабе не раскручены и такой массовый кидок от них не получится...

Не будем рассуждать, потому что индустрия сейчас в странном положении. Перегрето всё. Мы решили рискнуть и создать нормальную компанию с открытыми условиями. Надеюсь это будет оценено инвесторами.
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы поймите... Не нужно нечего показывать. Простой пример. Я трейдер. Торгую прибыльно,со средним доходом около 100% в год,на протяжении 2-5 лет. У меня есть мониторинг на 2-3 площадках,но тогда вопрос. Зачем мне вы? Если я создам тут тему и выложу все мониторинги,то и без вас у меня денег будет мешок,но хотя такие люди не ищут инвестора,а инвестор ищет их...

Поверьте моему профессионализму :) Если Вы супер трейдер и у меня есть Ваш контакт, то вы будете у нас торговать :)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Приятно было поговорить,но дела зовут. Не прощаюсь...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы поймите... Не нужно нечего показывать. Простой пример. Я трейдер. Торгую прибыльно,со средним доходом около 100% в год,на протяжении 2-5 лет. У меня есть мониторинг на 2-3 площадках,но тогда вопрос. Зачем мне вы? Если я создам тут тему и выложу все мониторинги,то и без вас у меня денег будет мешок,но хотя такие люди не ищут инвестора,а инвестор ищет их...
Вы затронули интересную тему, интересно что ответит уважаемый представитель?
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
К сожалению я так и не понял, какую позицию Вы занимаете в этой компании, проводник ли вы воли топ менеджеров или являетесь одним из тех кто принимает решения?
Идея о не начислении маркапов для управляющих конечно неплоха, но для частного трейдера она не несет никакой инновационной составляющей. Или я неправильно понял позиционирование компании?

Я один из ТОПов кто владеет большей частью информации и я общаюсь с людьми публично на форумах и в скайпе.


На самом деле Вы затронули очень деликатный вопрос. Опираясь на всем известные факты (скам ммсис), наличие совбственного МТ4, ставит под сомнение любые благие намерения брокера.
Конечно ставит. Любого брокера :) Открывая обширный список супер трейдеров, мы иногда сами в шоке. А мало компетентный человек вообще не может быть уверен в том, что вообще хотя бы 50% счетов реальны. Любого брокера имею ввиду. Любого ;)
Вот мы и решили создать отличную площадку и собрать здесь только тех, кто имеет подтвержденную историю в прошлом и счета на других ПАММ площадках. Насильный фильтр, который позволит насыщать площадку только теми, кто есть на других и довольно успешно торгует.


Вы же сами подтвердили, что при наличии своего МТ4 инвест пароль не является достаточным доказательством целевого использования средств инвесторов. Опять таки, я смею так утверждать, опираясь на факты - скам ммсис, там тоже давали инвест пароли.

Не забывайте, что инвест пароль и вообще прямой мониторинг показывает сделки в реальном времени. Если им сразу фиксировать, то брокер уже не сможет их изменить. Это противоречит законам природы :) никто еще машину времени не придумал.


Наличие счетов управляющих с мониторингами у конкурентов компании. И чем разностороннее будут эти конкуренты тем лучше, это отметёт подозрение в сговоре.
Уже три раза описывал выше :) Это и есть смысл создания компании. Создавать обычную, банальную, рисованную площадку смысла не видим.


Все таки я повторюсь, мне становится не понятным позиционирование компании, вы принимаете инвестиции на своих трейдеров или являетесь посредником и обеспечиваете техническую возможность торговли для частных трейдеров?
Мы являемся посредником, но как компания делаем всё, что бы в рейтинге были только реально успешные трейдеры с счетами у других площадок тоже.

добавлено через 1 минуту
Вы затронули интересную тему, интересно что ответит уважаемый представитель?
Ответил еще до того, как Вы написали свой вопрос :)

Поверьте моему профессионализму Если Вы супер трейдер и у меня есть Ваш контакт, то вы будете у нас торговать
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Никто никогда не показывал это. Мы попробуем. Дайте нам время.
Что значит мы попробуем??? Что значит дайте нам время? :eek: Вы уже скоро как год принимаете средства в управление, инвесторы в праве требовать мониторинг счёта на независимом ресурсе, тем более ваши трейдеры торгуют как Вы утверждаете на других площадках.

Вам дать инвест пароли?
Будьте любезны, буду очень признателен.

Если для вас не имеет значение реальный мониторинг который в реальном времени показывает сделки, то даже не представляю что может быть для вас доказательством
Если этот мониторинг транслирует счёт трейдера, торгующего на мт4, лицензия которого принадлежит самому трейдеру, ну или дц, от лица которого ведётся торговля, то мониторинг перестаёт быть реальным. Мы все хорошо помним чудо пипсовку Кондакова.
И кстати ещё вопрос. При пополнении банковским переводом, средства уходят на счёт LEVERONFX? Только честно.

aspiez, прекрасно помню...сравнивать глупо, если 10 человек споткнулись, не значит что 11й споткнется.
Сравнивать как раз таки просто необходимо, и открыто писать об этом, так как ничего революционного данный хайп не предлагает, всё это уже вчерашний день. Мне просто не нравится этот очередной потенциальный развод, надоели эти проекты, прикрывающиеся форексом. Вы почитаете, как обманутые вкладчики тренда и пантеона строчат про закат памм индустрии. И это только благодаря таким вот леверонам, гаммам, милтрейдам и виварам. Я этого не хочу. Репутация форы и так у нас уже ниже плинтуса.

добавлено через 2 минуты
лучше почитать представителя официального..
Конечно лучше. Почитаете Витю Горашко, Таня Афанасьеву, очень толковые представители.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для LeveronFX

загляните в начало данной темы и дайте ответы на мои вопросы а? :wink2: потому что ДЦ не получает псевдо лицензии у Г Хайперов Белиза (Belize, Belize city
P.O. BOX 2140, SUITE 101, 1885 DRIFTWOOD BAY) и не цепляют т.н. Венгрии(44 020 3290 0509), НО офисы все в России и Украине = ну да, в странах СНГ толпа Буратин еще немереная :t-1doh: каждый год их пилят = а они все не убывают...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Что значит мы попробуем??? Что значит дайте нам время? :eek: Вы уже скоро как год принимаете средства в управление, инвесторы в праве требовать мониторинг счёта на независимом ресурсе, тем более ваши трейдеры торгуют как Вы утверждаете на других площадках.

Уважаемый у них реально висит мониторинг с Тенко фх, я тоже месяца 2 -3 назад к ним в ветку в хайпах заходил, вопросы задавал, мне указали на ссыль на моник бука с Tenkofx. Будем посмотреть, пообщаемся еще...Вот только им надо полностью верифицировать моник и тогда будет более интересно.
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
лично у меня создаётся впечатление что тема специально была создана "заранее" для того чтобы у пользователей форума сложилась "определённое мнение" о брокере
возможно конечно я и ошибаюсь.......
раз тема про
то наверное размещу несколько новостей с их сайта (никто этого здесь не далает :rolleyes:)
Пополнение 0% через агента​
Уважаемые клиенты компании,

у нас к вам неординарное предложение! Мы предлагаем вам ввести средства на личный счет брокера через наших партнеров.

Какие преимущества?
Пополнение - без комиссии, то есть 0 %.

Сроки?
Данная кампания продлится до 1 мая 2015 года.

Какие методы для пополнения можно использовать?
На текущий момент доступно осуществление беспроцентных банковских переводов через партнеров компании по направлениям: Сбербанк, Альфабанк и ВТБ24.
https://leveronfx.com/company/news/629/
Поиск талантов» получи 20.000 в управление!​
Уважаемый трейдер, у нас к вам уникальное предложение.

Если вы:

относите себя к категории профессионалов;
имеете немалый опыт в трейдерской деятельности;
владеете реальным торговым счетом, который в течение последних 6 месяцев имеет стабильный доход;
имеете среднюю доходность в месяц более 5 %;
не используете мартингейл,

то мы приглашаем вас открыть ПАММ-счет у брокера LeveronFX и получить за это 20 000 долларов в качестве Капитала Управляющего!
https://leveronfx.com/company/news/628/
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Если честно столько сразу страниц. Компания выбрала Гренадины, так как тратиться на пустую лицензию в Белизе, Маврикии в 100т дол, компания решила сэкономить. Как бы компания вам не показывала, что она выводит сделки будут присутствовать риски (неторговые). Поэтому тут только регуляция. Но у компании нет столько денег, если они выбрали брокера в Гренадинах. Тут только раздельные счета, аудит, страхование даст вам возможность не волноваться. Поэтому только хорошая диверсификация по брокерам для инвестирования в управляющих и все.

Пожелание компании (представителю). У вас будет карманный брокер для своего ду. Вывод сделок на поставщика ликвидности не решит неторговые риски. Также клиенты не будут знать какую часть выводите, а какую можно куховарить. Тут только аудит. Но в Гренадинах этого нет.

Поэтому нужно застраховать неторговые риски клиентов, а торговые - через аудит. Тогда можно работать и в Гренадинах. Так как для клиента только риск торговый , так как если вы свалите (банкротство), то часть заплатит страховая компания. Только тут нужно смотреть сумму и сам договор. Спасибо
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Три вопроса к представителю брокера Leveron. Прошу ответить.
1) Единственный памм Leveron у другого брокера, предназначенный для доказательства торговли, вы открыли у нового и малоизвестного брокера TenkoFX. Почему вы выбрали TenkoFX?
2) Какое отношение вы имеете к TenkoFX? Функциональность и дизайн LeveronFX и TenkoFX очень схожи.
3) Как вам удалось привлечь управляющих памм Nutellonka и ForceIndex? Имеют ли они отношение к инвест-фонду Leveron?
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Если честно столько сразу страниц. Компания выбрала Гренадины, так как тратиться на пустую лицензию в Белизе, Маврикии в 100т дол, компания решила сэкономить. Как бы компания вам не показывала, что она выводит сделки будут присутствовать риски (неторговые). Поэтому тут только регуляция. Но у компании нет столько денег, если они выбрали брокера в Гренадинах. Тут только раздельные счета, аудит, страхование даст вам возможность не волноваться. Поэтому только хорошая диверсификация по брокерам для инвестирования в управляющих и все.

Пожелание компании (представителю). У вас будет карманный брокер для своего ду. Вывод сделок на поставщика ликвидности не решит неторговые риски. Также клиенты не будут знать какую часть выводите, а какую можно куховарить. Тут только аудит. Но в Гренадинах этого нет.

Поэтому нужно застраховать неторговые риски клиентов, а торговые - через аудит. Тогда можно работать и в Гренадинах. Так как для клиента только риск торговый , так как если вы свалите (банкротство), то часть заплатит страховая компания. Только тут нужно смотреть сумму и сам договор. Спасибо

Замечание логичное, но мы же понимаем, что даже у топ 5 брокеров в России из СентВинсента работают по определенными причинам. Если Вы о серьезной страховке типа FCA, то тут надо еще пыхтеть и пыхтеть что бы позволить себе эти финансовые затраты, но придется отказаться вообще от инвестиций. Там быстро завернут все инвестиционные направления.
Если же типа как у прошлых кто закрылся недавно, то тут даже не обсуждается :) Это больше фарс, который вызывает улыбку. Никто никогда не перекроет риск форекс трейдинга. Разве если этот страховщик не был создан для имитации страховку. Вы понимаете о ком я.
Технически и юридически у нас всё то же самое что и 99% Топ брокеров России. Разница только в наличии рекламы, срока работы и наличия денег в кассе. Вот и вся разница. Если мыслить такой категорией, то давайте вообще новые компании не открывать. Пусть динозавры дербанят рынок дальше и инвестор с трейдером получает торговые условия значительно хуже тех, кто пытается конкурировать. Не логично.

добавлено через 16 минут
Три вопроса к представителю брокера Leveron. Прошу ответить.
1) Единственный памм Leveron у другого брокера, предназначенный для доказательства торговли, вы открыли у нового и малоизвестного брокера TenkoFX. Почему вы выбрали TenkoFX?
2) Какое отношение вы имеете к TenkoFX? Функциональность и дизайн LeveronFX и TenkoFX очень схожи.
3) Как вам удалось привлечь управляющих памм Nutellonka и ForceIndex? Имеют ли они отношение к инвест-фонду Leveron?

1. Счета были открыты у разных брокеров как просто счета. Так же было и в Тенко. Но в Тенко есть опция "Превратить торговый счет в ПАММ счет". Этим и воспользовались в начале осени. Поэтому так получилось, что памм счет появился там, хотя есть счета на Альфа-Форексе который на 99% такой же как и ПАММ счет в Тенко. Там трейдер один Алексей.

2. Сейчас только три счета нас связывают. Все счета будут переведены на свою площадку. ПАММ под вопросом. Скорее всего оставим, но оферту менять не будем, т.к. хотим развивать собственную платформу. Это же касается других брокеров, включая Дукас и Саксо. По функциональности не понял в чем схожесть. 90% брокеров имеют схожий функционал. У нас всё своё и мы пытались взять лучшее со всех памм площадок. Дизайн не скажу что схож. Меню схоже, но сам дизайн делали уникальным и смотрели только на современные тенденции. Могу дать вам десяток сайтов, которые похожи на других.

3. С ForceIndex провели переговоры. Управляющий понимает, что нет конфликта интересов между компанией и управляющим. Сделки выводятся на провайдеров. Что еще нужно управляющему? Я лично задаю вопрос управляющим "Что для вас важнее лицензия, статус или прозрачность?"
ответ у всех один:
1. Лицензия не имеет вообще роли. Пример IronFX полная кухня но ряженая всеми лицензиями.
2. Статус очень важен. Пример Альпари. Тот же СентВинсент но многолетний статус показывает что они отдадут деньги.
3. Прозрачность еще не встречали но очень важно что если это подтвердят, то уверенность будет точно.

У нас нет сейчас лишнего 1 млн. евро на получение Сайсека, который не позволит использовать ПАММы, но так же не хотим тратить 130К долларов на бумажку из Белиза.
У нас нет работы времени как брокера. Мы не можем иметь многолетний статус.
Но у нас есть прозрачность, поэтому, третий пункт является оптимальным для нас. Мы готовы подтверждать полную ликвидность, давать отличные условия и привлекать только успешных управляющих. Это наша программа.

Сегодня утром на собрании было принято решение открывать ПАММ счета только тем, кто имеет подтвержденную торговлю или ПАММ счета на других площадках. Мы попытаемся сделать единственную площадку, на которой будут собраны только профессионалы! Мы можем это позволить на стартапе. Другие брокеры никогда такое не сделают :) Это не в их интересах.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Зачем FCA, если есть Asic. Вот требования с 31 января 2014 года – 10% от годового объема доходов, но не менее USD 1,000,000, если форекс-компания не является дилинговым центром;
- 5% от годового объема доходов, но не менее USD 10,000,000, если форекс-компания является дилинговым центром. Также компании должны проходить аудит. Кто аудитор указывается в лицензии. Также у компании есть сегрегированные счета + я видел, что брокер страхуется, но подробности не узнавал. Вы бы могли все подробно узнать, кто на этом специализируется. Когда я им писал они запрашивали за работу до 50 т дол. Там тоже есть публичные счета вот пример https://pamm.fxopen.com.au/PAMMAccountsRating (не рассматривать в качестве рекламы + нет ориентира на русскоязычную аудиторию). А самое интересное многие умудрились ввод сделать через процессинг и там даже есть вебмани. Я думаю для вас был классный вариант. Свои управляющие + новые и хорошая регуляция (среднее между оффшором и ЕС). А по поводу наших динозавров, пока народ ведется, так и будет. Тут только повышать культуру. Спасибо
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сегодня утром на собрании было принято решение открывать ПАММ счета только тем, кто имеет подтвержденную торговлю или ПАММ счета на других площадках. Мы попытаемся сделать единственную площадку, на которой будут собраны только профессионалы! Мы можем это позволить на стартапе. Другие брокеры никогда такое не сделают :) Это не в их интересах.

Как предложение, раз Вы позиционируете себя как открытый стартап.:cool:
Вы писали ,что управы, кто готов работать через ваш сервис , не против раздавать инвест пароли от своих счетов. Есть более современный сервис - мониторинг на майфхбук. Это тот же аналог инвест пароля, только с более мощной системой для анализа качества торговли и рисков.
Если в профиле управляющего будет ссылка на бук, то это даст вам большое преимущество. (Главное чтобы бук был полностью верифицирован).
Для неквалифицированного инвестора это может и не играет существенной роли, но для тех кто уже "пообтерся" в ДУ и ПАММ инвестировании, это может иметь значение. И такого точно еще никто не делал.:dirol:
Можно даже не открывать опцию "Сделки" достаточно открыть историю и все опции по движению капитала и балансу.
В принципе, у фонда Леверон это частично реализовано, там есть частичный мониторинг на буке с полностью прозрачным портфолио.:wink2:
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Зачем FCA, если есть Asic. Вот требования с 31 января 2014 года – 10% от годового объема доходов, но не менее USD 1,000,000, если форекс-компания не является дилинговым центром;
- 5% от годового объема доходов, но не менее USD 10,000,000, если форекс-компания является дилинговым центром. Также компании должны проходить аудит. Кто аудитор указывается в лицензии. Также у компании есть сегрегированные счета + я видел, что брокер страхуется, но подробности не узнавал. Вы бы могли все подробно узнать, кто на этом специализируется. Когда я им писал они запрашивали за работу до 50 т дол. Там тоже есть публичные счета вот пример https://pamm.fxopen.com.au/PAMMAccountsRating (не рассматривать в качестве рекламы + нет ориентира на русскоязычную аудиторию). А самое интересное многие умудрились ввод сделать через процессинг и там даже есть вебмани. Я думаю для вас был классный вариант. Свои управляющие + новые и хорошая регуляция (среднее между оффшором и ЕС). А по поводу наших динозавров, пока народ ведется, так и будет. Тут только повышать культуру. Спасибо
Да, соглашусь. Асик сейчас удобный очень. Конечно уже не как три года назад по входным условиям, но тем не менее отличный регулятор с которым можно работать. Мы его будем в первую очередь рассматривать, как только капитал будет.

добавлено через 25 минут
Как предложение, раз Вы позиционируете себя как открытый стартап.
Вы писали ,что управы, кто готов работать через ваш сервис , не против раздавать инвест пароли от своих счетов. Есть более современный сервис - мониторинг на майфхбук. Это тот же аналог инвест пароля, только с более мощной системой для анализа качества торговли и рисков.
Если в профиле управляющего будет ссылка на бук, то это даст вам большое преимущество. (Главное чтобы бук был полностью верифицирован).
Для неквалифицированного инвестора это может и не играет существенной роли, но для тех кто уже "пообтерся" в ДУ и ПАММ инвестировании, это может иметь значение. И такого точно еще никто не делал.
Можно даже не открывать опцию "Сделки" достаточно открыть историю и все опции по движению капитала и балансу.
В принципе, у фонда Леверон это частично реализовано, там есть частичный мониторинг на буке с полностью прозрачным портфолио.

Скажу больше, это уже реализовано. Управляющий может это сделать на странице http://my.leveronfx.com/profile/manager/

добавлено через 41 минуту
Но есть одно но, ждем когда myfxbook добавит нас в список серверов. Требуется время.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
3) Как вам удалось привлечь управляющих памм Nutellonka и ForceIndex? Имеют ли они отношение к инвест-фонду Leveron?
Это которая с РВД? там у нее КИ $350k : КУ $12k = ЗАЧЕМ ей сдался leveronfx http://leveronfx.com/investment/rating/detail.php?id=8 с аж КИ 500 : КУ 500$ ? и порядок сумм не те, да и зачем бегать до другим ДЦ а?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скажу больше, это уже реализовано. Управляющий может это сделать на странице http://my.leveronfx.com/profile/manager/

добавлено через 41 минуту
Но есть одно но, ждем когда myfxbook добавит нас в список серверов. Требуется время.

Это отлично, что же искренне желаю удачи, у компании вырисовывается свой "профиль" для инвестиций, надеюсь и для частных клиентов появится свой "профиль".

Но я имел ввиду не столько мониторинг счетов под вашим брендом, сколько моники личных счетов управов в других компаниях.
Хотя моники под Вашу компанию пригодятся, так как функционала для анализа торговли в мониторинге памм счетов и рейтинге у компании я не заметил.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Это которая с РВД? там у нее КИ $350k : КУ $12k = ЗАЧЕМ ей сдался leveronfx http://leveronfx.com/investment/rating/detail.php?id=8 с аж КИ 500 : КУ 500$ ? и порядок сумм не те, да и зачем бегать до другим ДЦ а?



глупое рассуждение - зачем ей сдался леверон - чего Вы за неё думаете?
она профи и видит значит потенциал компании и её реальность, Вам не нравится компания, ищите себе другую :) все просто.
Не принимайте мои слова близко к сердцу :)
 
Последнее редактирование:

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Это которая с РВД? там у нее КИ $350k

Да, она. Будем делать всё, что бы у нас было не меньше!

добавлено через 13 минут
Но я имел ввиду не столько мониторинг счетов под вашим брендом, сколько моники личных счетов управов в других компаниях.
Хотя моники под Вашу компанию пригодятся, так как функционала для анализа торговли в мониторинге памм счетов и рейтинге у компании я не заметил.

Я понимаю о чем речь. Да, это то что мы и хотим делать :) Мы по сути не будем делить управляющих по тому где они торгуют, но будем делать всё, что бы большая часть была у нас и оферта что бы у нас была лучше как для инвестора, так и для партнера. Но не будем стесняться публиковать их мониторинг даже если он на другой площадке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу