LeveronFx - leveronfx.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Хочу сразу предупредить тех, кто будет заходить в эту ветку в поиске информации о "перепродаже", начала вывода средств и т.д.

Вся информация о каких-то перепродажах, разделениях и прочее - это полный бред. Ваши деньги успешно прикарманены мошенниками. Мы уже столько видели заявлений от известных ФТ и ПФ, столько логически выстроенных цепочек (а в результате ноль), что могу сказать, это будут просто лживые отмазки.

Скажу тем, кто продался за подпись Леверона - спасибо, лично для меня это был знак, что скоро вероятен СКАМ.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Скажу тем, кто продался за подпись Леверона - спасибо, лично для меня это был знак, что скоро вероятен СКАМ.
Да, последний месяц-полтора, Левероном все блестало, клонов море, зазывал, акции - вот и результат. По поводу продажи брокеры, почти уверен что мошенники свой хайп-фонд похоронят, а брокер попытаются спасти. Типа полгода-год повесит, а потом рекламировать будут. Может даже сменят домен (фирмы, дропов). Мошенники - не кидают свое ремесло, только таблички.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Хочу сразу предупредить тех, кто будет заходить в эту ветку в поиске информации о "перепродаже", начала вывода средств и т.д.

Вся информация о каких-то перепродажах, разделениях и прочее - это полный бред. Ваши деньги успешно прикарманены мошенниками. Мы уже столько видели заявлений от известных ФТ и ПФ, столько логически выстроенных цепочек (а в результате ноль), что могу сказать, это будут просто лживые отмазки.

Скажу тем, кто продался за подпись Леверона - спасибо, лично для меня это был знак, что скоро вероятен СКАМ.

Конечно, перепродажи ни какой и нет на самом деле, просто брокер то должен быть честным, а хайп уже загнулся. А из за того что, ранее у этих компаний был один владелец, а одна перестанет платить, то никаких средств вторая не получит.

В общем то умный и сам все поймет, но новички все равно понесут деньги в псевдо-брокера.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
В общем то умный и сам все поймет, но новички все равно понесут деньги в псевдо-брокера.
Если их предупредить, не понесут. ПАММ сфера сейчас вообще не в лучшем статусе, а в откровенный кидок нести деньги - это вверх беспечности.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Выкладываю статью Крах пирамиды Леверон.
какая хорошая статья и умный и честный автор, который отлично разбирается в том, что говорит. Хлопаю в ладоши и апплодирую стоя, этому талантливому и бескорыстному человеку с большой буквы , который посвящает свою жизнь на то, чтобы служить и помогать людям и разбираться в тонкостях разных ситуаций и давать четкое и ясное мнение по ним и быть абсолютно правым в том, что он пишет . Побольше бы таких замечательных людей и мир станет еще ...интереснее!!

добавлено через 10 минут
Да, последний месяц-полтора, Левероном все блестало, клонов море, зазывал, акции - вот и результат. По поводу продажи брокеры, почти уверен что мошенники свой хайп-фонд похоронят, а брокер попытаются спасти. Типа полгода-год повесит, а потом рекламировать будут. Может даже сменят домен (фирмы, дропов). Мошенники - не кидают свое ремесло, только таблички.
какой вы умный и опытный и дальновидный ! я вами просто восхищаюсь!:_106:
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Премного благодарен Вам за высокую оценку моего труда, но осмелюсь подумать, что этот текст совершенно не соответствует Вашим внутренним убеждениям. Ваше прошлое сообщение, адресованное в мой адрес, по поводу этой же самой работы содержало исключительно оскорбительные выражения, которые я был вынужден преподнести модераторам форума для справедливой оценки.
Тем не менее, если Вы всё же встали на пусть исправления, я буду только рад обратить Ваше внимание на другие статьи на моем ресурсе. Они также носят исключительно информационный характер и предназначены для формирования честного инвестиционного сообщества.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
JenSh, это был сарказм и не более того

добавлено через 1 минуту
JenSh, уважаемый, вы бы информацию свою перепроверили, особенно на счет умножения депозита :_23: Вы каким образом смогли такое вычитать?!
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Согласен перепроверить. Но ведь я привел цитату с их сайта. Давайте приведу еще раз:

«Трейдер начинает торговлю на счетах компании с минимальным депозитом 100$ или 5000 рублей, компания, после пополнения счета, в течение 24 часов, начисляет 100% на сумму депозита и трейдер может торговать более крупными средствами».
 

Rion

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и тех робота...) Здравствуйте коллеги, общая статья с описанием внутренней инфомрацию компании опубликована. Кому интересно видение с середины смотрите: http://r3.biz.ua/svizhyj-poglyad-ta...ru-webtransfer-leveron-leveron-21-07-2015/Укр. яз.

Всем профитов. Удачи!

добавлено через 41 минуту
Вот и тех робота...) Здравствуйте коллеги, общая статья с описанием внутренней инфомрацию компании опубликована. Кому интересно видение с середины смотрите: http://r3.biz.ua/svizhyj-poglyad-ta...ru-webtransfer-leveron-leveron-21-07-2015/Укр. яз.

Всем профитов. Удачи!


Извините опечатка: http://r3.biz.ua/svizhyj-poglyad-ta...sferu-webtransfer-leveron-leveron-21-07-2015/
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Rion, у вас случаем нету их контактных данных Одесского или Днепропетровского филиала?

Еще месяц назад когда были выплаты общался из представителей Днепропетровского отделения, спрашивал о работе компании и как стать администратором и открыть свое отделение в ином городе. И как то мне Эдуард сказал что попал в компанию чисто случайно и инвестицировал в ПАММ счета свыше 7 000 баксов.

Интересно что же там. Хочу позвонить, поинтересоваться, вернули ему эти деньги или просто казачек, который ближе к админу и не копейки не вклал в ПАММ счета.

Если есть номерок, плиз дайте, хочу пообщаться, если конечно симку не выбросили.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
я буду только рад обратить Ваше внимание на другие статьи на моем ресурсе. Они также носят исключительно информационный характер и предназначены для формирования честного инвестиционного сообщества.
Благодарю за предложение. Но есть информация в других статьях имеет такое же качество, как и в предыдущей. то я предпочту лучше вообще не читать, чем быть жестко дезинформированным.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Rion, если бы ещё на русском писали, а то зашел - вышел.
Посмотрим, что будет с брокером после скама хайпа-Леверона. Со стороны ОО АИ "Профит", в случае работы брокера будут проводиться "Активные действия" и новый обзор-расследования (если появятся новые юр.лица, реквизиты и прочее).

Хотя, и сейчас можно сказать - будет на 100% мошеннический скам брокер. И пусть владельцы и не надеятся, что мы про них забудем. Более того, собираем инвесторов чтобы писали заявления по факту мошенничества Леверона-хайпа.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
"Трейдер начинает торговлю на счетах компании с минимальным депозитом 100$ или 5000 рублей, компания, после пополнения счета, в течение 24 часов, начисляет 100% на сумму депозита и трейдер может торговать более крупными средствами. Средства компании являются не снимаемыми."

это Новый вид выражения кредитного плеча , в терминале, так и будет записано

Баланс КРЕДИТ ...ЭКВИТИ
****************************
этот метод применяется в сша, так как там кредитное плечо максимум 1 к 50. Хотя в Левероне кредитное плечо так же опускалось до 1 к 50 или даже до 1 к 25 при работе с Мэтч.

Как вы знаете - ВСЕ брокеры мира дают кредитное плечо, просто оно выражается ПО другому.
вы же не хотите обвинить всех брокеров, что они СКАМ..потому что дают кредитное плечо...вот альпари дают 1 к 1000))
то есть вы сделали депозит на 1000, а вам " как бы добавили еще 99 000")) не плохо да?))

но вы не спешите обвинить в мошенничестве таких кредиторов с плечами)

здесь - та же самая история,но она психологически более спокойная для трейдеров.

так как гораздо проще заработать 1-2% в день..чем 5-10%..

в этом и есть цель Мэтч - научиться работать с НИЗКИМ плечом, держать просадку до 5-10%, аккуратно работать с нагрузкой по ЭКВИТИ .

и это никакая не акция, удвоения депозита и абсолютно ничего общего не имела со скамом . К сожалению произошло неприятное совпадение, увы. Паника это убийственная вещь везде и форекс не исключение.
ПОЭТОМУ я считаю, что ваши ТЕКСТЫ - дезинформируют, так как вы НЕ посчитали нужным ПОНЯТЬ принцип работы методы и единственное, что вас Интересовало..это поскорее заклеймить - повесить черный лебл и вывесить в сеть..чтобы " первым дать сенсацию"..
Эффект папараци...

добавлено через 1 минуту
Более того, собираем инвесторов чтобы писали заявления по факту мошенничества Леверона-хайпа.
вот с этим согласен, пусть пишут и жалуются. Если деньги не выплатили, то это по факту воровство. А если не могут выплатить - пусть Оциально объявляют банкроство по полной процедуре с распределением средств от имущества - его клиентам..Но такого нет, не делается - значит - проще " сбежать с деньгами" - чем сохранить имя.

добавлено через 4 минуты
Хотя, и сейчас можно сказать - будет на 100% мошеннический скам брокер. И пусть владельцы и не надеятся, что мы про них забудем.
я бы очень хотел купить брокер, вот пытаюсь найти партнеров. Так как этот полный пакет, который стоит очень прилично, можно купить максимум за треть цены, это редкая удача.

добавлено через 28 минут
Новый закон по форексу в РФ - гласит, что кредитное плечо будет снижено, до 1 к 50( и уже не будет любимых плечей 1 к 100 или 1 к 500 )..ну это конечно для тех дц и брокеров, которые хотят зачем то регистрироваться в РФ.
для тех , кто зарегистрирован в других странах - конечно этот закон РФ абсолютно не касается.

но , все же - если вы брокер с регистрацией в РФ,то использовать МЭТЧ , более чем выгодно. Так как под него с удовольствием подписываются огромное кол-во инвесторов, которые дают Кредит БЕЗРИСКОВЫЙ, конечно они за это берут где то 0.7% -1% в месяц максимум. Так же- как брали ( комиссию) и брокеры, когда рисовали эти безрисковые плечи.

Но если работать легально и честно, то мэтч- это великолепный инструмент и для трейдеров и для инвесторов. И вот этот метод и хотели применить впервые для СНГ клиентов - в Левероне, но увы...паника охватившая инвесторов..после скамов фт и пф и рвд - сделала свое черное дело и убило совсем молоденький брокер .Хотя..кто знает, может быть он еще и встанет на ноги, я думаю, что должен встать...не так много было обязательств у брокера , и их можно все выплатить и выполнить, пусть даже с небольшой задержкой.
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Посмотрим, что будет с брокером после скама хайпа-Леверона.
А на чтоеще смотреть? Заявка на вывод в Киви висит с 09 июля. 10, в птн должны были вывести. И то, что с пнд (13,07) два дня обсуждали продажу брокера - фуфло, уже в птн (10.07) не выводили.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А на чтоеще смотреть? Заявка на вывод в Киви висит с 09 июля. 10, в птн должны были вывести. И то, что с пнд (13,07) два дня обсуждали продажу брокера - фуфло, уже в птн (10.07) не выводили.
Якобы сегодня что-то там обещали:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу