LeveronFx - leveronfx.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Тогда возникает вопрос на чем вы будете зарабатывать? Если вы работаете без маркапов. Скажу сразу, что если ликвидность на евро дол 0.8-1п без вашего маркапа, то хреновый у вас поставщик. Так как опять пример рвд. У них 5 дол ком спреды без маркапов. Где то дол 2 они отдают посредникам, что не работают напрямую с банками. И где-то 3 дол с 1 лота их прибыль. У вас выходит вообще нет прибыли и такие спреды. Мне вообще не понятно. С таким успехом, можно было подключить рефбек у ваших брокеров. Зачастую она с 1 лота - 0.8 дол. И если ваш оборот был бы 1 млрд, то выходило бы 8 т дол. При этом не нужно открывать в гренадинах, покупать мт4 и др затраты. И какой оборот в месяц делают ваши 3 млн дол?

Не уверен что надо покупаться на низкий спред. Для маркетинга да, но для РЕАЛЬНОГО форекса и нормальных торговых условий это не самый важный показатель. Исполнение - вот где собака зарыта. Проскальзывание, оффквоты и подобные вещи сделают торговлю с "типа 0.1 спред" невыносимой.

К сожалению тему снесли, где в первом сообщении я описывал простым языком как мы работаем и с чего собираемся зарабатывать. В текущей ветке первое сообщение вообще писалось "пальцем в небо" и много ложной информации к тому же. Хотелось бы поправить конечно.

Плюс, не забываем, что площадка создавалась в первую очередь для СВОИХ трейдеров, которые управляют средствами. И довольно крупными средствами. Теперь мы можем спокойно выводить на ПЛ через свою платформу и не переживать за "регламенты" наших партнеров-брокеров у которых мы торгуем. Поверьте, там мучений больше. То Айрон просто не выводит наши деньги (вообще без причины), то А**ри три недели выводили 150К долларов. Своя площадка со своими супер условиями - вот наша цель.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Я же вам говорил, у вас торгуют трейдеры с рвд, вы всегда можете спросить у них как с исполнением. При том, что Nutellonka имеет 360 т дол в управлении. А теперь давайте считать, что если брокер забирает 3 дол - 1лот + возвращает 0.8 дол, то чистыми 2.2 дол. Оборот в среднем 10-15 ярдов, то выходит доход 220 -330 т дол в месяц (если я правильно посчитал). Ради этого стоит делать площадку, при условии, что оборот вырастет до 20-25 ярдов и будет оставаться на том же уровне.

Тогда выходит капитал вы свой будете зарабатывать долгие годы, пока не закроетесь с деньгами людей (работа без маркапа)

Какой сейчас делают оборот эти 3 млн дол, вы можете назвать ? Можете назвать еще раз, на чем будет зарабатывать компания желательно с цифрами и примерами.
 

LeveronFX

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
43
Реакции
58
Поинты
0.000
Ради этого стоит делать площадку, при условии, что оборот вырастет до 20-25 ярдов и будет оставаться на том же уровне.

Плюс-минус посчитали точно. К этому и стремимся. Но для управляющих всё равно будут отличные условия.


Какой сейчас делают оборот эти 3 млн дол, вы можете назвать ? Можете назвать еще раз, на чем будет зарабатывать компания желательно с цифрами и примерами.
Мы тоже сейчас выгружаем данные и пытаемся обороты хотя бы примерно посчитать. Не так просто всё это, когда у нас десятки разных торговых счетов.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Хорошо, но если честно мне не понятно на чем будет зарабатывать площадка. Выходит у вас в управлении 3 млн дол (это деньги, что привлек проект леверон?), а сколько компания имеет своего капитала? Можете назвать еще раз, на чем будет зарабатывать компания желательно с цифрами и примерами. Потому что, если рассматривать получение лицензии в регул странах, то это выйдет ждать надо минимум 2-3 года, не уверен, что вы столько будете работать!
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Можете назвать еще раз, на чем будет зарабатывать компания желательно с цифрами и примерами.
Я думаю кто с головой дружит,уже понял на чем будет зарабатывать компания :).
Потому что, если рассматривать получение лицензии в регул странах, то это выйдет ждать надо минимум 2-3 года,
Что то напоминает? Не правда ли?

не уверен, что вы столько будете работать!
Все будет хорошо. Ведь это новая,динамично развивающаяся компания,ну и все такое...:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я думаю кто с головой дружит,уже понял на чем будет зарабатывать компания :).

Что то напоминает? Не правда ли?


Все будет хорошо. Ведь это новая,динамично развивающаяся компания,ну и все такое...:biggrin2:

Я бы не спешил с выводами. Я тоже на них наехал сходу, но пообщавшись с представителем немного прояснил для себя картину. Зарабатывать они на начальном этапе планируют с прибыли от торговой деятельности трейдеров площадки. Трейдеров они собирают со всего инета, как меня заверил представитель, "если у меня есть контакт профи трейдера, то он будет работать у нас" (с)... Пока я не вижу причин чтобы не верить, на площадке появляются интересные трейдеры с устойчивым портфолио на других компаниях.
Возможно потом у них каким то образом еще и прирастет обычная клиентская масса, но насколько я понял, у них ориентир - инвест компания. Так что будем посмотреть....
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
PIRANHAfx, как скажите:),а сами что не с ними? Не хотите торговать на дядю?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
что нового? когда тема в разделе брокеров окажется, какие для этого условия нужно выполнить?
 

rnkm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
неважно в каком разделе тема, те кто работают с компанией и следят за ней всё и так понимают
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
те кто работают с компанией и следят за ней всё и так понимают

rnkm, а что тут понимать? Рефоводы понимают,что как всегда на куче нового мяса заработают,а мясо это не понимает,что они как всегда в пролете будут.Вот собственно и все.

добавлено через 1 минуту
Это какими надо быть дубовыми,чтобы и в этого брокера вкладывать :t-1doh:. Жизнь не чему не учит?
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прошу оскорбления Ваши засунуть или придержать. Спасибо!
Правда матка глаза режет да? :t-1doh: я выше уже неоднократно приводил, не стыковки логики и инфы по Г Хайпу(а теперь и ДЦ) "Леверон"! одно отсутствие доков на ведение дилер. и брокер. деятельности чего стоят! :t-1doh: "филькина их грамота" с Белиза лишь для школьников "документ", а для тех кто в теме, лишь для туалета и сойдет...
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, не однократно говорилось, доки, лицку и т.п. к лету получат...
смысл наговаривать на компанию, когда она пока всё, что делаешь выполняет, ладно не получат лицку к лету, то да, ну а так... не целесообразно говорить о том, что будет завтра...смотря на другие "компашки"
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, не однократно говорилось, доки, лицку и т.п. к лету получат...
А Вам не кажется, что никто не бежит впереди паровоза то а? т.е. сначала получаем доки, потом делаем сайт, и уже потом принимаем $ от вложенцев... в нашем же случае = все началось с конца почему то... соответственно им можно мес. 6 побарахтаться, а потом "внезапно" пропасть на просторах Инета...

П.С. думаете, я наговариваю на Леверон? от скуки, в ЧСм, поищите ветку про UBK маркетс, их история(легенда) местами очень так совпадает с Левероном...
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Просто не один инвестор тутяшний та и блоггеры указывали, беседовали на тему доков. Ответ был дан четкий:
Орган доковский (именно лицензия брока) будет, но им сказали, поставить сайт, приобрести терминал, после будет лицензия.... ждемс... как говорится...пока успешно и хорошо идет :)

похоже с кем-то, то тут из тысячей можно 70% найти и все похожи чем-то ) это ж не показатель...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А Вам не кажется, что никто не бежит впереди паровоза то а? т.е. сначала получаем доки, потом делаем сайт, и уже потом принимаем $ от вложенцев... в нашем же случае = все началось с конца почему то... соответственно им можно мес. 6 побарахтаться, а потом "внезапно" пропасть на просторах Инета...

П.С. думаете, я наговариваю на Леверон? от скуки, в ЧСм, поищите ветку про UBK маркетс, их история(легенда) местами очень так совпадает с Левероном...

Роман, да не бежит там, вроде, никто впереди паровоза. Если рассматривать фонд леверона что в хайпах живет, то там есть моник от тенко, да, там есть вопросы по суммам но все же это не совсем галимый хайп вообще без ничего.
По поводу лицензии и т.д. Вы правы, но лицензия стоит довольно дорого и к ней еще нужно прийти, поэтому стандартная процедура оффшор (ДЦ) на начальном итапе вполне укладывается в логику.
Да это довольно косячно на текущий момент (исходя из реалий), но сама по себе лицензия ничего особенно плюсового, не дает в плане защиты инвестора. Тот же IronFX тому показатель.
К тому же, если глянуть на флагмана СНГ - Альпы у них такой же банановый оффшор, это я в плане тех и юр. оснащения.
По части памов самого брокера мне лично прикопаться не к чему, при желании можно у той же Нутеллонки на РВД спросить - чего это она открылась на молодом ДЦ? И у остальных я думаю тоже можно спросить, было бы желание.
Так что я, со своей сторону "буду посмотреть", сказать "давай досвидания" всегда можно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
у меня вопрос по главной замониторенной стате в Тенкофх. на лицо, что в последнее время стиль торговли изменился, стало большее кол-во пунктов в просадке присутствовать, стратегия действительно поменялась? в связи с чем?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
у меня вопрос по главной замониторенной стате в Тенкофх. на лицо, что в последнее время стиль торговли изменился, стало большее кол-во пунктов в просадке присутствовать, стратегия действительно поменялась? в связи с чем?

Там походу золото в торговлю включили, оно и "портит" стату. Посмотрите историю, там есть недавние позиции с XAU/USD, убыток в -1128 пипсов и соотнесите с реальной величиной потери в % от депозита -0,73%. И сравните с нормированными потерями в % за прошлые периоды. Я не нашел никаких изменений, кроме одного, торговля ведется с меньшими рисками чем изначально, поэтому вероятностная доходность именно этого счета в будущем может быть ниже, чем она была ранее.

П.С. Я внимательно отслеживаю этот счет, так как у него открыта вся стата, кроме лотов.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу