LeveronFx - leveronfx.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что не смотря на то что открыли брокера, это все же пирамида.

1я причина это прием средств от клиентов на карточку некого физического лица. Это физическое лицо никак в договорах не указано и риск кидка велик. Защитники сразу ответят что так выгодней и быстрей, я скажу по другому. Так делают те организации которые не могут банку подтвердить происхождение средств для банка, а собственно надо придумывать схемы, как прикрыть поток от физ лиц. И прием от физ лица на физ лицо идеальный прием для хайпа. Нормальные брокеры никогда не будут принимать средства на физ лицо, имея при этом юр лицо. У них есть договора в банке и банк знает за что клиенты вносят этой компании средства.
Вывод очевиден, компания Леверон не может показать банку ту прозрачность о которой тут выше вещали.

2я причина это отсутствие брокерской лицензии, то что ее пришлют скоро это, конечно замечательно. Но принимать деньги и работать без юридических основ тоже мне кажется мошенничеством.

3е если так все прозрачно, выложите в открытый доступ все пароли, что бы любой инвестор мог их видеть а не "избранные гуру", которые только и кричат об этом, но пахнет это больше заказным пиаром. Был тут проект Пегас там тоже кричали про то что "Избранные гуру" видели реальность конторы и подтверждают все. Где эта компания? Да в скамах.

Поэтому хотите прозрачности выкладывайте пароли на разных независимых источниках и тогда люди поверят вам.
Если найдется 100 причин не делать этого, то вывод прост это просто красивый хайп, который попытались сделать "прозрачным".
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Тут есть один нюанс, это для Вас не имеет значения полностью ли верифицирован мониторинг бука.
Справедливо. Написал им запрос, на неделе рассмотрят.

Лицензия по сути ничего не значит без страховки от неторговых рисков. Хоть Белиз, хоть Невис, хоть BVI - смысл везде один: если что-то случится, то денег не увидите. Вкладывать деньги в таком случае советую только если по Вашей личной оценке потенциальная доходность оправдывает риски. Риски каждый человек оценивает по-разному, поэтому и решение принимать должен каждый сам. Кого-то защищать тут не собираюсь. Зарабатывать на этом можно, но как и в трейдинге, найдется огромное число тех, кто зарабатывает и намного большее число тех, кто слил сам свой депозит и отговаривает после этого других. Если считаете, что риски слишком высоки для такой доходности, то вкладывать явно не стоит. И не потеряете и спать спокойнее будете. Видел интервью с одним из трейдеров, который так говорил про свою работу: "Если Вы можете спокойно спать по ночам, не обдумывая "А правильно ли я здесь поступил", "Не стоит ли закрыть сделку, пока она не ушла в минус", то с большой вероятностью хорошо торговать у Вас не получится". В высокорисковых инвестициях тоже нечто подобное.

Насчет реальности торговли, как я писал - это лишь один из факторов оценки рисков. Когда дело связано с большими деньгами, на 100% доверять нельзя никому, хоть они даже заранее каждую сделку на форуме выкладывают.

Для всех со временем будут доступны мониторинги счетов на независимых ресурсах (myfxbook и подобные им). В случае с Leveron доступны сразу несколько мониторингов - кроме myfxbook, можно найти в сети еще один мониторинг их ПАММа на другом ресурсе.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос AntX, да и другим стоить поразмышлять. Выбирать управляющему и инвестору стоит брокера по наличию капитала в лице мамки или регуляции. Как я понял "Лицензия по сути ничего не значит без страховки от неторговых рисков. Хоть Белиз, хоть Невис, хоть BVI". Это все оффшорные зоны. А если Кипр и памм счета на Кипре. Какие здесь неторговые риски? Так как есть типа страховка до 20 т евро, но регулятор средний, но во всяком случае лучше, чем оффшорный. Так может леверон и др проектам стоит рассмотреть кипр ? Проблема по отсутствию публичных памм счетов - переживем, ради такого дела пройдем регистрацию 1 раз. Какие мнения?

И вопрос инвесторам, что бы вы выбрали памм счет у кипр брокера или памм счет у оффшорного, но брендованого типа (Альпари, Опены и др)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Справедливо. Написал им запрос, на неделе рассмотрят.

Лицензия по сути ничего не значит без страховки от неторговых рисков. Хоть Белиз, хоть Невис, хоть BVI - смысл везде один: если что-то случится, то денег не увидите. Вкладывать деньги в таком случае советую только если по Вашей личной оценке потенциальная доходность оправдывает риски. Риски каждый человек оценивает по-разному, поэтому и решение принимать должен каждый сам. Кого-то защищать тут не собираюсь. Зарабатывать на этом можно, но как и в трейдинге, найдется огромное число тех, кто зарабатывает и намного большее число тех, кто слил сам свой депозит и отговаривает после этого других. Если считаете, что риски слишком высоки для такой доходности, то вкладывать явно не стоит. И не потеряете и спать спокойнее будете. Видел интервью с одним из трейдеров, который так говорил про свою работу: "Если Вы можете спокойно спать по ночам, не обдумывая "А правильно ли я здесь поступил", "Не стоит ли закрыть сделку, пока она не ушла в минус", то с большой вероятностью хорошо торговать у Вас не получится". В высокорисковых инвестициях тоже нечто подобное.

Насчет реальности торговли, как я писал - это лишь один из факторов оценки рисков. Когда дело связано с большими деньгами, на 100% доверять нельзя никому, хоть они даже заранее каждую сделку на форуме выкладывают.

Для всех со временем будут доступны мониторинги счетов на независимых ресурсах (myfxbook и подобные им). В случае с Leveron доступны сразу несколько мониторингов - кроме myfxbook, можно найти в сети еще один мониторинг их ПАММа на другом ресурсе.

Вроде бы я ничего про лицензии не писал, или это общий ответ?:wink2:
Делайте компанию максимально прозрачной и будет счастье, оно в принципе и так будет, есть много людей которым вообще побоку любая прозрачность и т.д. Короче, от менеджмента компании напрямую зависит архитектура этой компании и ее позиционирование в рынке.:cool:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А я закинул немножко для теста в ПАММ счета, по доходности получается пока примерно то же самое что и в фонде:



Учитывая что общий неторговый риск одинаковый и если соскамятся, то напару фонд+брокер. Получается пока не перестанут принимать инвестиции в фонд, большого смысла инвестировать в ПАММ счета и нет. Закинул в фонд сколько не жалко потерять и сиди проверяй, работает сайт или нет.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
А я закинул немножко для теста в ПАММ счета, по доходности получается пока примерно то же самое что и в фонде:



Учитывая что общий неторговый риск одинаковый и если соскамятся, то напару фонд+брокер. Получается пока не перестанут принимать инвестиции в фонд, большого смысла инвестировать в ПАММ счета и нет. Закинул в фонд сколько не жалко потерять и сиди проверяй, работает сайт или нет.


ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ, В ФОНДЕ СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ ДОХОДНОСТЬ.
 

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Я бы например не сказал что она падает. А вот то что сейчас им торговать тяжко мне кажется это Факт.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ, В ФОНДЕ СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ ДОХОДНОСТЬ.

Сумма растет в инвестиционном фонде, отсюда и падение прибыли, рисовать по 25% в месяц смысла нет, так как быстро можно вылететь в трубу.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А сколько у них щас доходность?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
не зря ОНО в черном списке :rolleyes:
цыплят по осени считают :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я думаю МММ 2016, 2017, 2018 обязательно будут.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я думаю МММ 2016, 2017, 2018 обязательно будут.
Да чего уж там... Мелко плаваете... Тут похоже и МММ 2050 еще побарахтается...:biggrin2:. Ведь очевидно чье это творение(LeveronFx),но ведь опять все по старому... А потом куча лучей поноса в ветке будет :biggrin2:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера вывел тестовый депозит из LeveronFX, пробовал памм сервис, мне понравился, очень удобно все. Но смысла вкладывать и в фонд и в памм счета для себя лично не вижу:



Вывели быстро, так же как как и из фонда выводят, почти инстант.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Вчера вывел тестовый депозит из LeveronFX, пробовал памм сервис, мне понравился, очень удобно все. Но смысла вкладывать и в фонд и в памм счета для себя лично не вижу:



Вывели быстро, так же как как и из фонда выводят, почти инстант.

А зачем пробовать если не будете вкладывать? не вижу логики :t-1doh:
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
А зачем пробовать если не будете вкладывать? не вижу логики :t-1doh:

человек вам написал что просто решил потестить брокера на ввод-вывод, но участвовать не будет, так как уже участвует в фонде
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А зачем пробовать если не будете вкладывать? не вижу логики :t-1doh:

Мне интересно было узнать изнутри как устроен памм сервис, все площадки пробую. Да и читатели с блога вопросы задают частенько, что бы можно было ответить, надо самому опытным практическим путем пройти, а не быть инвестором теоретиком.
И не только протестировал ввод вывод но и получил почти 10% прибыли.
Ну и я написал в сообщении, что если прием инвестиций в фонд прекратят, вернусь к памм счетам и буду вкладывать.

Тестировал в прошлом году Альфу, из за того что отображения просадок не было, слилось 2 счета из портфеля памм счетов, итог тестирования малой суммой стал вывод: что нечего там делать пока не сделают нормальный памм сервис с отображением информации по счетам достаточной для анализа.

А вкладывать в компанию деньги или нет я принимаю решение после тестирования, а не до него, поэтому все логично.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу