LeveronFx - leveronfx.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rion

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продажа брокера LeveronFX

Было принято решение, продажа брокера LeveronFX ... Кому интересно читайте в статье http://r3.biz.ua/leveron-leveron-ne-vyplachuye-padinnya-na-zavzhdy-chy-vykup-kompaniyi-leveron/ (Она на укр. Языке но я перевожу через гугл).


Текст в блоге на украинском языке кто не умеет читать на укр. можете переводить.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Продажа брокера LeveronFX

Rion, гугл транслейт в помощь. Хорошо что бабло от туда вывел.Продавать будут долго и при перекупке не думаю что будут платить старые задолженности.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
JenSh, подпись куплена, и будет висеть до истечения срока.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Логично, брокера "продают", что бы дальше, после скама Леверона- хайпа, люди деньги несли.
Вот вся и суть.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
А из ЛохотронФХ деньги выводят?
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
JenSh, конечно, сотнями тысяч ежечасно, только не инвесторы :_6:
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
а у меня их терминал установлен, интересно отключат скоро или можно продолжать торговать на демо?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
а у меня их терминал установлен, интересно отключат скоро или можно продолжать торговать на демо?

как проплаченный срок закончится, тогда и отключат
 
  • Like
Реакции: Cage

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Основную ветку лохотрона перенесли в проблемные.
А почему "брокер" до сих пор в основной?

добавлено через 21 минуту
https://leveronfx.com/investment/rating/detail.php?id=8 - рисовали, рисовали - решили "списать" средства инвесторов:)
Мега-брокер:)))
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, не плохо так списали, просадочка что надо :_106:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Если такие "списания" пошли, скорее всего - будут хайп топить. А брокер "якобы продали, владельцы другие люди и прочий бред" и пытаться его вырулить (личное мнение).
Хотя, что там в голове у мошенников - одному Богу известно, понаблюдаем за очередным цирком.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Если такие "списания" пошли, скорее всего - будут хайп топить. А брокер "якобы продали, владельцы другие люди и прочий бред" и пытаться его вырулить (личное мнение).
Хотя, что там в голове у мошенников - одному Богу известно, понаблюдаем за очередным цирком.


Тоже так считаю, скорее всего деньги понадобились для продвижения "брокера", вот и решили прикрыть хайп-лавочку, а деньги инвесторов пустить на рекламу, открытие офисов, возможно получение лицензий, и т.п.

Как ни крути, а "брокер" куда солидней, с учетом того, сколько можно собрать средств, глядя на те же ФТ и ПФ.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
не плохо так списали, просадочка что надо
увы...беда не приходит одна..как и говорится в мудрой поговорке

добавлено через 3 минуты


добавлено через 6 минут
Тоже так считаю, скорее всего деньги понадобились для продвижения "брокера", вот и решили прикрыть хайп-лавочку, а деньги инвесторов пустить на рекламу, открытие офисов, возможно получение лицензий, и т.п.
уверяю вас, это абсолютно не так. Опять таки, если делать по " вашему плану", то это как минимум глупо, топить фонд с таким же именем как Брокер, чтобы заполучить деньги на продвижение брокера и тем более каких то лицензий ( которые НИКОГДА и никому не мешали скамиться в полную силу - в любое время).

добавлено через 9 минут
Как ни крути, а "брокер" куда солидней, с учетом того, сколько можно собрать средств, глядя на те же ФТ и ПФ.
Безусловно, Брокер более функционален , но НАМНОГО более затратный и сложный в работе .
 
Последнее редактирование:

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
fomcow, а Вы молодцы, выбрали нишу с отсутствием конкуренции, где огромнейший охват целевой аудитории! Затратите чуть больше года на раскрутку имени и своего "бренда", дав парочку бесплатных консультаций, а там глядишь и купоны начнете стричь в бешеном порядке:)
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
увы...беда не приходит одна..как и говорится в мудрой поговорке



добавлено через 3 минуты





добавлено через 6 минут



уверяю вас, это абсолютно не так. Опять таки, если делать по " вашему плану", то это как минимум глупо, топить фонд с таким же именем как Брокер, чтобы заполучить деньги на продвижение брокера и тем более каких то лицензий ( которые НИКОГДА и никому не мешали скамиться в полную силу - в любое время).

добавлено через 9 минут

Безусловно, Брокер более функционален , но НАМНОГО более затратный и сложный в работе .


Ну да, а "продают" брокера просто так, на тот момент, когда компания Леверон стала не платежеспособной.

Все эти действия очевидны, ну это моё мнение.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну да, а "продают" брокера просто так, на тот момент, когда компания Леверон стала не платежеспособной.
Мягко Вы сказали. Когда Леверон все киданула и перестала платить деньги. И дропы разбежались.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Интересно почему сайт брокера не на тех работах?))
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Как ни крути, а "брокер" куда солидней, с учетом того, сколько можно собрать средств, глядя на те же ФТ и ПФ.
Мне кажется уже не соберут и подобные им тоже, неужели у людей вообще мозг отключен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу