lexx-funds - lexx-funds.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй такой проект закрывается, не хотят возвращать депо(первый ХАМАЗ) вроде только раскрутились,дизайн проекта хороший,По крайней мере мне все в нем нравилось........в чем дело.........может кто обяснит.........

Может админ пару слов скажет, все таки за это интервью мы ему заплатили.........
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
и меня на нем прокатили......13 басов не успел вывести, что б свое отбить....но он со старта мне не понравился, знал что понзи, просто вложил, так для проверки очередной, больше не буду:rolleyes:

Да чтож вы все из себя все крутых хайперов делаете. Знал, знал. Зачем тогда вкладывал. А если вложил, так не жалуйся.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
и двух кругов не сделал
а вы что, хотели на нём до конца жизни кататься? те, кто вложил в течение первых 7-10 дней с момента появления проекта на форуме, а потом не жадничая вывел депозит, остались в шоколаде. жадные, как обычно, в пролёте.
 

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
С первого депозита в профите. А вот со второго 50%
Проект перестал платить на второй день как нужужно возвращать депозит, какой там профит то может быть, каие то копейки, если только в в первый день успели депо вывести.....
 

sherhan

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект перестал платить на второй день как нужужно возвращать депозит, какой там профит то может быть, каие то копейки, если только в в первый день успели депо вывести.....
Помоему он перестал платить в тот день,когда первые депо на вывод должны были пойти.В профите только те кто на рефских немного срубили.
 

sherhan

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:




Сообщение от NK54


Проект перестал платить на второй день как нужужно возвращать депозит, какой там профит то может быть, каие то копейки, если только в в первый день успели депо вывести.....


Помоему он перестал платить в тот день,когда первые депо на вывод должны были пойти.В профите только те кто на рефских немного срубили.

Помнится, был перед НГ проект Financo - он тоже перестал платить аккурат в тот день, когда самые первые вкладчики должны были выйти в профит. Тогда в плюсе также остались только те, кто на рефералах заработал.
Админ вряд ли тот же самый, но почерк похож:gay:
 

Uzes

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект перестал платить на второй день как нужужно возвращать депозит, какой там профит то может быть, каие то копейки, если только в в первый день успели депо вывести.....

Может у вас и так. А у меня- как я написал. И историю всего своего акка выкладывать здесь не собираюсь. И доказывать что-то тоже не собираюсь. Если вы вложили за два дня до его закрытия, то это ваши проблемы. Надо было вначале, вот тогда и были бы в профите.

добавлено через 6 минут
Какая вам нафиг разница кто в профите а кто нет ? Проект уже закрыт! Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным.

И вчитайтесь внимательно в пост №654 кто оказалься в профите. (To Suzerain, sangakam)

А что этот пост- истина в последней инстанции? Это, что админ хайпа, чтобы вчитываться в его пост? Странное какое-то заявление.
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
к вам тоже пришло письмо от админа lexx-founds?
Это ппц, пишут типа: как вы знаете, мы обрабатываем изъятие денег без задержки.
Поэтому мы предлагаем вам новый план. Вы должны прямо сейчас вложить мин. 50 у.е. по этому плану....
Ну и всё в таком духе. Я не понял, они надеятся еще и сейчас на холяву сорвать бабла??? Или как понимать это письмо??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу