lexx-funds - lexx-funds.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
etot 4mo prodal bazu emailov nashih , tak ze shlet vnesti v privatni fond eshe dengi .
 

Uzes

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у вас и так. А у меня- как я написал. И историю всего своего акка выкладывать здесь не собираюсь. И доказывать что-то тоже не собираюсь. Если вы вложили за два дня до его закрытия, то это ваши проблемы. Надо было вначале, вот тогда и были бы в профите.

Да что вы говорите ? ! Я вот вложился 17 числа и как-то профита особо не наблюдаю, кроме тех кто вложился 16 числа(между прочим Вас я тоже не видел среди первых вкладчиков). Для детей индиго:rolleyes: специально выкладываю - Withdrew Total: $96.80. Так что профита как-то не наблюдаю, реферские я не беру в расчёт. А история выплат Ваша мне нафиг не надо, думаю других так же:wink2:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы говорите ? ! Я вот вложился 17 числа и как-то профита особо не наблюдаю, кроме тех кто вложился 16 числа(между прочим Вас я тоже не видел среди первых вкладчиков). Для детей индиго:rolleyes: специально выкладываю - Withdrew Total: $96.80. Так что профита как-то не наблюдаю, реферские я не беру в расчёт. А история выплат Ваша мне нафиг не надо, думаю других так же:wink2:

Да чего вы здесь расплакались. Не вышли в профит- кто виноват. А я вышел. Вот и весь сказ.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ппц, пишут типа: как вы знаете, мы обрабатываем изъятие денег без задержки.
Поэтому мы предлагаем вам новый план. Вы должны прямо сейчас вложить мин. 50 у.е. по этому плану....
Ну и всё в таком духе. Я не понял, они надеятся еще и сейчас на холяву сорвать бабла??? Или как понимать это письмо??
Это стандартная ситуация на похоронах проекта.Либо админ хочет дособрать денег,либо продал базу данных.Не ведитесь.
 

Uzes

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего вы здесь расплакались. Не вышли в профит- кто виноват. А я вышел. Вот и весь сказ.

Да мне не жалко, я наоборот рад что хоть кто-то вышел профит. Искренне желаю Вам побольше таких инвестиций;)
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Я фигею как в такую галимейшую пирамиду вобще можно было вложиться. Хуже наверно тока Голдинвестфунд.

Людям даже впадлу было убрать стандартный текст ГК с главной страницы. О какой серьезности может быть речь.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодня в спаме:
От кого staff <[email protected]>

* добавить
* в адресную книгу
* в белый список
* в черный список

* добавить
* в адресную книгу
* в белый список
* в черный список

Кому Noaddress
Отправлено 4 марта 2010 в 16:59
As you may know, we are processing withdrawals with no delay and everything else is running smoothly as well!
But, now we have even better offer for all of you!

Today we have opened the new private plan:

1.5% DAYLY
FOR 5 CALENDAR DAYS
Principial return
$50 - $5000



We got an excellent fixed bet result: All who wish can achieve 7.5% profit in just 4 days!

This opportunity will not last long, so you must react quickly.

The minimal deposit is $50 and the maximal deposit is $5000 per member.

Deposits for our special program are accepted directly on:

Без указания адреса доходят письма. :eek:
 

bestevermale

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Продался админ чо...
Тем более внимательней, об этом письме уже выше писали.
Эх.. жалко lexxa :( я поверил в него почему-то.. хоть интуиция и подсказывала что не так что-то.. всегда надо её слушать:) Ладно..
 

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
обидно 20 $ превратились в 16 $.:mad:
 

artu55

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, платил исправно, но профит только при возврате был бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу