LiberForex - liberforex.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
23:20 08.01.13 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U3125187 to account U1470621. Batch: 15238318. Memo: API Payment. Withdraw to koliushkou from LiberForex. Вот подтверждение того,что выплата получена.

Вот теперь всё как положено...

И мне тоже прилетела(наконец то):
:money:
Date: 1/9/2013 2:55 PM
Batch: 126957600
From Account: U7893488 (LiberForex)
Amount: $110.00
Memo: Withdraw to
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Прислали на почту вот такое сообщение-обращение для участников:
* Перевод Google
Здравствуйте ........,

Ваше имя пользователя: miklelord

Привет член,

Я хочу поднять здесь вопрос первостепенной важности. Вы знаете, почему существует
партнерская система, потому что LiberForex платит 5% для Вас, когда один из ваших dowlines применять?

Кроме того, конечно, стимулы для вас, чтобы представить свой бизнес на других, это в основном виде оплаты за свои услуги, ах! Вы не знаете, какие услуги они? Я объясню:

Когда вы помещаете человека в бизнесе вы несете ответственность за это, вы это связаться с ней, вы выигрываете, когда она делает инвестиции, ваша задача помочь этому человеку всякий раз, когда вам это нужно, и где, что помощь в рамках своей юрисдикции.

Я вижу, некоторые люди жалуются на задержки в обработке LiberForex, но я также вижу много людей, отправка электронной почты LiberForex просят вещи, как:

Как мне создать учетную запись на STP?
Как восстановить пароль?
Как зарегистрироваться?
В каждом плане платит?
Как я могу купить за доллары?
Спросите рисования в субботу утром, сегодня воскресенье уже и не вступил мой платеж уже отправил 250 сообщений электронной почты и не отвечать?

А другие, что это не место здесь настолько абсурдны, они есть.
Это перегружает поддержку и ответить на эти вопросы является обязанностью Uplines, после того, как вы зарабатываете 5%, что тоже знаешь?

Эти люди, которые делают эти нелепые вопросы поддержку, когда они не ответили удовлетворительно, бегите к сети и начать жаловаться на LiberForex. Они думают, что LiberForex имеет только встретиться с ней, но это не так, тысячи людей по всему миру.

Важно воспитывать линиях сначала спросить Uplines только после обращения в службу поддержки.
Давайте все делать нашу часть для уверен, что все становится лучше и действительно, давайте поддержим для вещей, которые действительно являются вопросом из них в порядке.

С уважением,

Майкл Джуд Gogulski
LiberForex генеральный директор

Короче говоря просят тех кто приглашает людей и получает комиссию (5%) помогать своим рефералам в вопросах которые им под силу, дабы не перегружать почту поддержки левыми письмами.
Подробнее в письме, перевод правда кривой, письмо было полностью на португальском.

добавлено через 9 часов 21 минуту
ЕЩЕ НОВОСТИ от LiberForex!!!

Due to the increasing number of users and consequently traffic today we will do upgrade on our servers. The site will be unstable today until 23:00 hrs
This improvement will be excellent for all customers LiberForex.

В этом письме нам хотят сообщить что сегодня будут перенастраивать (улучшать) сервера проекта, в связи с ростом числа пользователей.
Сайт будет работать нестабильно до 23:00 (по Киевски это до 5 утра (до 7 утра по МСК)).
Так что сайт может временно не работать до завтрашнего утра.
 
Последнее редактирование:

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу