liberty-business - liberty-business.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Да не пускает сайт,будем надеется...
 

Maria82

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Не могу попасть на сайт, кто знает в чем дело?
 

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Вложила еще 27го, с тех пор одни проблемы с сайтом да и начислений ни разу не было.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Сегодня лежат все сайты этого хостера 72.20........ - Onedailypro , powerfulinvestmentgroup , обменник Привата..
 
Последнее редактирование:

tasy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Я вложилась 4urearn.com.по нулям.исправила свою ошибку при регистрации:написала номер кошелька.Админ ответил лишь дополнением слова "Е-gold" при изменении моих данных.Зачем.В Liberti-bis.хотела вложиться,но не буду.А на Forex-inv.com вообще не найдёшь как открывать депозит
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Не суетитесь раньше времени,ждем следующей рабочей недели!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Заработал сайт. Все на месте :) ( И остальные тоже)
 

Maria82

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

У меня уже 3 дня нет начисления, до этого было все нормально
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

У меня уже 3 дня нет начисления, до этого было все нормально

прочтите внимательно сообщение на форуме-если мало информации-зайдите в чат в скайпе.Просто сделайте как все описано, после выходных-работа наладится.
проект развивается-сейчас идет переход на новый скрипт. Условия улучшились! вклад под 2% теперь на 60 дней, а не 90 и снять вклад можно в любое время.
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Как ни странно, не могу зайти в аккаунт. Открывается только главная страница.
 

Вложения

  • либерти-бизнес.jpg
    либерти-бизнес.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 53

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

час назад заходил нормально, поставил в пятницу на вывод депо с процентами, с баланса были списаны сразу, а на кошельке до сих пор нет, ждем пока.
 

scout9

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Сообщение администрации:
"Просьба всем. Не заходите сегодня на сайт проекта, он тормозит и админу очень трудно работать. Кто там находится просьба выйти"
 

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Нет начислений 5-й день , хоть и перевел на другой план :l-3thumbdown:
 

scout9

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Сообщение от администрации проекта:
"Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!
В связи с некоторыми и частыми проблемами в Либерти Бизнес, было принято решение, приостановить работу проекта.
Изначально проект создавался не для такого количества людей, которое имеется сейчас, поэтому стабильность работы проекта ухудшается с каждым днем. Платформа, которую использует проект, не может выдерживать таких нагрузок, поэтому сайт начинает глючить и создавать другие проблемы, такие как неработоспособность автоматических начислений, что создало вам и нам большие проблемы с решением этих вопросов.
Вы можете не волноваться по поводу ваших денег и просроченных начислений (за 4 дня), все будет начислено и выплачено до копейки.
Чтобы получить начисления за просроченные дни, вам необходимо выполнить все действия, которые были указаны в рассылке, сделанной до этого.
Сразу же после того, как большая часть людей перейдет на новые инвестиционные планы, о которых написано в прошлой рассылке, мы начислим всем деньги за просроченные дни.
Кроме этого, в связи с созданием некоторых неудобств, для вас, мы решили перед закрытием сделать для всех бонус и начислить всем проценты за неделю вперед! Но опять же, для этого необходимо, чтобы вы выполнили все действия указанные в прошедшей рассылке.
Хочу вам сказать, что это никак не конец нашей работы. Мы начинали все это не для того, чтобы так быстро закрыться. Мы нацелены на дальнейшую работу уже на действительно высоком стабильном уровне, но на платформе Либерти бизнес это невозможно.
Поэтому, у нас уже имеются некоторые наработки в окончательном варианте, благодаря которым мы продолжим свою работу уже на новом уровне, действительно стабильном и перспективном, но это уже будет происходить не на платформе Либерти Бизнес.
Все дальнейшие детали, касаясь новых разработок с нашей стороны, вы можете уточнить у ваших спонсоров. Кроме этого, через неделю будет рассылка, которая подробно расскажет о наших дальнейших планах и перспективах …
Все только начинается …
С уважением, Администрация Liberty-business.com."
 

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Сообщение от администрации проекта:
"Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!
В связи с некоторыми и частыми проблемами в Либерти Бизнес, было принято решение, приостановить работу проекта.
Изначально проект создавался не для такого количества людей, которое имеется сейчас, поэтому стабильность работы проекта ухудшается с каждым днем. Платформа, которую использует проект, не может выдерживать таких нагрузок, поэтому сайт начинает глючить и создавать другие проблемы, такие как неработоспособность автоматических начислений, что создало вам и нам большие проблемы с решением этих вопросов.
Вы можете не волноваться по поводу ваших денег и просроченных начислений (за 4 дня), все будет начислено и выплачено до копейки.
Чтобы получить начисления за просроченные дни, вам необходимо выполнить все действия, которые были указаны в рассылке, сделанной до этого.
Сразу же после того, как большая часть людей перейдет на новые инвестиционные планы, о которых написано в прошлой рассылке, мы начислим всем деньги за просроченные дни.
Кроме этого, в связи с созданием некоторых неудобств, для вас, мы решили перед закрытием сделать для всех бонус и начислить всем проценты за неделю вперед! Но опять же, для этого необходимо, чтобы вы выполнили все действия указанные в прошедшей рассылке.
Хочу вам сказать, что это никак не конец нашей работы. Мы начинали все это не для того, чтобы так быстро закрыться. Мы нацелены на дальнейшую работу уже на действительно высоком стабильном уровне, но на платформе Либерти бизнес это невозможно.
Поэтому, у нас уже имеются некоторые наработки в окончательном варианте, благодаря которым мы продолжим свою работу уже на новом уровне, действительно стабильном и перспективном, но это уже будет происходить не на платформе Либерти Бизнес.
Все дальнейшие детали, касаясь новых разработок с нашей стороны, вы можете уточнить у ваших спонсоров. Кроме этого, через неделю будет рассылка, которая подробно расскажет о наших дальнейших планах и перспективах …
Все только начинается …
С уважением, Администрация Liberty-business.com."
Можно забыть про деньги. Это начало СКАМА .:m1516000:
 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

мда... скамерсая осень продолжается...мне даже не ответили по е-mail на конкретные вопросы.... и рассылка не приходила...хотя у меня там вклад на 500 баксов
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Поэтому, у нас уже имеются некоторые наработки в окончательном варианте, благодаря которым мы продолжим свою работу уже на новом уровне, действительно стабильном и перспективном, но это уже будет происходить не на платформе Либерти Бизнес.
Все дальнейшие детали, касаясь новых разработок с нашей стороны, вы можете уточнить у ваших спонсоров. Кроме этого, через неделю будет рассылка, которая подробно расскажет о наших дальнейших планах и перспективах …
Все только начинается …

Где-то всё это я видела :t-1doh:
Кто подскажет, почему русские хайпы не могут уходить нормально, а обязательно нужно устроить шоу, цирк и головоморочку??? :gay:

Отработал? Поклонись, Скажи "всем спасибо, до следующих встреч"

Нет, надо обязательно пару дешёвых легенд устроить :wallbash:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

не. в этот раз, думаю, будет по-другому.
организаторы УЖЕ создали новый проект и всех вкладчиков туда переводят.
так что выводите деньги и ели есть желание работать с этой командой- в новом проекте будете. только сейчас все ломанулись выводить, поэтому проблемы с заходом на сайт.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Добро пожаловать на Liberty-Business.com!

По поводу начислений!

Все начисления (за все пропущенные дни, включая бонусную неделю) будут выполнены в ближайшие дни, после того, как большинство перейдет на новые планы.

После получения начислений вы можете заказывать деньги на вывод с проекта.

Вывод будет произведен всем инвесторам в течение 2-4 недель поочередно в зависимости от даты совершения заказа.
До встречи на новом проекте!
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: liberty-business - liberty-business.com

Кто-то вывел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу