Liberty-Loan - liberty-loan.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Проект очень понравился. Сделал вклад.

Будем наблюдать за развитием проекта.


Payment Mode Account

Date 07/13/2011 17:18

Batch 65420445

From U1798*** (angelsmonitor)

To U9693639 (Liberty Loan)

Amount $100.00

Чем конкретно понравился?:biggrin2:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас сюда прибежит стадо млмщиков и все испортят как обычно

сейчас лето, эти стада по идее сейчас в отпусках...как у них там обычно, круизы на лайнерах:)

кстати, внутри скрипт, действительно, сильно напоминает Войп
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
моников сразу сколько понабрали,да и с неплохими вкладами.
Тише едешь,дальше будешь...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да что та парится ? мистер Бонд админ этого хайпа вот и нашел его самый первый.

З.Ы. ищу мастера "танцев с зорьками"
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
да что та парится ? мистер Бонд админ этого хайпа вот и нашел его самый первый.

З.Ы. ищу мастера "танцев с зорьками"

да что-же вы так напали на Бонда не думаю чтобы он променял репутацию именно так:q-nono: если бы это был его проект то просто бы нанял левый моник который бы все запостил и дело в шляпе, а сам бы со стороны наблюдал и кинул бы сотку другую потом для ажиотажа:wink2::dirol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
да что-же вы так напали на Бонда не думаю чтобы он променял репутацию именно так если бы это был его проект то просто бы нанял левый моник который бы все запостил и дело в шляпе, а сам бы со стороны наблюдал и кинул бы сотку другую потом для ажиотажа
А он сделал, чтобы никто не догадался:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да что та парится ? мистер Бонд админ этого хайпа вот и нашел его самый первый.

потрясающая логика просто.

с таким же успехом можно утверждать, что абсолютно все моники и являются админами хайпов, которые они постят. как всё просто оказывается. а мы тут все периодически пытаемся админов хайпов вычислять:)

добавлено через 8 минут
если бы это был его проект то просто бы нанял левый моник который бы все запостил и дело в шляпе

совершенно верно. так оно и делается тут в основном местными пользователями, кто хайпами промышляет... или моник постит какой нибудь или сам под специально созданным для этого левым ником.

так что закроем этот вопрос окончательно. к хайпу и уж, тем более, к админству отношения абсолютно не имею никакого.
рискую также, как и все. на свой взгляд посчитал проект хорошим, решил принять участие. всё, не больше, не меньше. говорю, как есть. умные люди так и услышат. фантазеры пусть дальше фантазируют, но только уже вне этой темы.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
совершенно верно. так оно и делается тут в основном местными пользователями, кто хайпами промышляет... или моник постит какой нибудь или сам под специально созданным для этого левым ником.

я вот порой читаю и не могу одного понять как можно будучи монитором еще и хайпы свои стряпать?:q-nono: порой и так времени не хватает думаешь быстрей бы заказать последнию выплату и пойти отдохнуть или погулять а тут еще и за хайпом надо следить:k-unsure: бред кароче полнейший:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я вот порой читаю и не могу одного понять как можно будучи монитором еще и хайпы свои стряпать?:q-nono: порой и так времени не хватает думаешь быстрей бы заказать последнию выплату и пойти отдохнуть или погулять а тут еще и за хайпом надо следить:k-unsure: бред кароче полнейший:wallbash:

согласен в целом. но случаи бывают...

да и причём тут мой пост, кстати. я как раз противоположное имел ввиду:)

:m1503000:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
так что закроем этот вопрос окончательно. к хайпу и уж, тем более, к админству отношения абсолютно не имею никакого.
так и что, если мистер Бонд админ "замаскированный"? Что от этого меньше вероятность выйти в профит или я чего-то недопонимаю? Может из-за "опытности участия" поработает дольше )))

добавлено через 3 минуты
админ-неадмин ... если ты здесь - отличись нормальной работой и тебе дровишек добавлят ... пока наблюдаю. А какая разница кто админ? ... ДЫК, если б я знал, что это Бонд, вот сейчас бы зарядил дров!!! чессло ...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
так и что, если мистер Бонд админ "замаскированный"? Что от этого меньше вероятность выйти в профит или я чего-то недопонимаю? Может из-за "опытности участия" поработает дольше )))

добавлено через 3 минуты
админ-неадмин ... если ты здесь - отличись нормальной работой и тебе дровишек добавлят ... пока наблюдаю. А какая разница кто админ? ... ДЫК, если б я знал, что это Бонд, вот это бы зарядил!!! чессло ...

легенда никакая! никто из буржуев не поверит ! остаются наши которые как писали выше уже тоже сомневаются!!!
ведь админ не выложил даже типа договора или оферта на кредит не указал клички явки и малины где бабки берут и дают ! просто волшебный кошелек ты им даешь а они тебе как могут и не дать обратно!!! здесь прокатят небольшие деньги и то до первого шухера типа дня на3 либа закроется и все проекту конец! аналог глобал акцепт

добавлено через 1 минуту
ДЫК, если б я знал, что это Бонд, вот сейчас бы зарядил дров!!! чессло ...
и старичков тоже кидают:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
легенда никакая! никто из буржуев не поверит ! остаются наши которые как писали выше уже тоже сомневаются!!!
ведь админ не выложил даже типа договора или оферта на кредит не указал клички явки и малины где бабки берут и дают ! просто волшебный кошелек ты им даешь а они тебе как могут и не дать обратно!!! здесь прокатят небольшие деньги и то до первого шухера типа дня на3 либа закроется и все проекту конец! аналог глобал акцепт
Кивин, опять перегибаешь:)

да полно было проектов, где ничего такого не было, при этом хорошо работали...
в том же Войпе, коль на то пошло сравнение, абсолютно также было. тихий и спокойный проект без лишних наворотов и кучи псевдоконтактов, без лишних интриг и расследований и всякого бреда фантазийного...
однако, как работал то...... особенно и именно среди буржуев, если что.

добавлено через 6 минут
Я новичок в хайпах. Но действительно, как админ будет возвращать отданное неизвестно кому?

почему неизвестно кому? условия кредитования внимательно читайте...
и смотрите форму по заявке на кредит внутри акка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу