life-queue.com - life-queue - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Так это надо быть полным дэбилом чтоб накануне выходных отжимать у человека тридцатку, еще и без доказательства мультов. Итак понятно было что выхи очередь не протянет. А после срача все адекватные игроки пошли на слив... Админу урок, не слушал бы мартышку - играли бы сейчас дальше
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
уличил одного вкладчика (deadnegative12) в мультоводстве и посоветовал админу забанить его в проекте.
:crackup: рефка не упала что ли :crackup: или СБ проекта ? :crackup:Тут что партнерка была 150 уровней или 1 ? 1, так за что банить вообще человека было ? Какая разница админу кто ее получил вообще парень считающий себя героем или же кто-то другой :t-1doh: клоуны за пол бакса подрались.
 
Последнее редактирование:

Andje

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ!!! Я в МИНУСЕ


Спасибо всем за игру

Приятно было видеть популярность проекта, но конфликт, который произошел на форуме mmgp испортил нам все карты. Человек из-за которого всё началось действительно был забанен по просьбе hyipstat_me. Это вызвало большой общественный резонанс. Мы постарались свести его к минимуму - выплатили ему его деньги, но люди уже испугались вкладываться. Ночью мы пытались хоть как-то держать систему, но выплатить нужно было в 2 раза больше, чем заводили. Мы потратили всю кассу на выплаты, больше уже не смогли. Приносим извинения тем, кто прогорел.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LucTi

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В первоначальной версии этой эпитафии конец был немного другой:
"...Мы потратили всю кассу на выплаты, больше уже не смогли. Приносим извинения тем, кто прогорел, а кто остался в плюсе - вы молодцы."

Видимо решили окончание, о тех кто в плюсе убрать.

Печалька это. Я в минусе((
 

ZloyNeo

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ школьник что ли ?
из-за какого-то форума проект типо нагнулся и сразу закрыли. Лол.
Уже на многих блогах и в ютубе была инфа о проекте и люди заходили оттуда а не с форума и знать не знали об этой теме..
Снял последние сливки и свалил.

p.s. надо было оставить как есть пусть медленнее но выплачивалось бы.. сроков выплат же не было. новые люди пришли б с блогов, ютуба, новый приход средств.
А тут это полный тупизм
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ школьник что ли ?
из-за какого-то форума проект типо нагнулся и сразу закрыли. Лол.
Уже на многих блогах и в ютубе была инфа о проекте и люди заходили оттуда а не с форума и знать не знали об этой теме..
Снял последние сливки и свалил.

p.s. надо было оставить как есть пусть медленнее но выплачивалось бы.. сроков выплат же не было. новые люди пришли б с блогов, ютуба, новый приход средств.
А тут это полный тупизм

Поверь именно из за *****ов на этом форуме и скамятся много хайпов. Если бы администрация форума банила таких долбоёбов то и мы бы меньше прогорали.
Уже не один проект из-за шумихи на этом форуме загибается!!
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Админ школьник что ли ?
из-за какого-то форума проект типо нагнулся и сразу закрыли. Лол.
Уже на многих блогах и в ютубе была инфа о проекте и люди заходили оттуда а не с форума и знать не знали об этой теме..
Снял последние сливки и свалил.

p.s. надо было оставить как есть пусть медленнее но выплачивалось бы.. сроков выплат же не было. новые люди пришли б с блогов, ютуба, новый приход средств.
А тут это полный тупизм

Неужели Вы поверили админу? Я на этого флудера пейда даже внимания не обращал! Думаю народ так же делал как и я... А то что много людей заходят с блогов и знать ничего не знают о форуме это факт! Но Админ решил, что ему хватит на новый айфон и дальше идти не стоит, хотя мог поработать еще несколько дней... У меня лично плохое впечатление об админе, несмотря на то что в плюсе небольшом!

добавлено через 2 минуты
Поверь именно из за *****ов на этом форуме и скамятся много хайпов. Если бы администрация форума банила таких долбоёбов то и мы бы меньше прогорали.
Уже не один проект из-за шумихи на этом форуме загибается!!

Поверь, что форум тут ни при чем! Опытные не обращают внимание на пейдов, а новички 90% ничего не знают об этом форуме! Те которые знают особо не вкладывают, а только наблюдают!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1,432
Реакции
2,216
Поинты
0.000
iamfromShostka, в мегалоте вышел за час до скама, т.к. почувствовал беду.
а здесь - тупо заигрался, ждал лоты по 50 и тогда собирался выходить... но не дождался, не ожидал скама вообще. админ очень по странному себя повёл. если не веришь - гоу в скайп, расшарю экран с перфекта :_24:
 

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
Поверь, что форум тут ни при чем! Опытные не обращают внимание на пейдов, а новички 90% ничего не знают об этом форуме! Те которые знают особо не вкладывают, а только наблюдают!

Ты не прав. mmgp Очень влияет на работу хайпов некоторых. Так как многие прислушиваются к мнению на форуме и достаточно одному оленю что-то вякнуть и все сразу выводить начинают и больше не заводят + кричат на весь форум СКОРО СКАМ!! А денежный поток от инвесторов с mmgp довольно немаленький.
 

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
ММГП - самый популярный русскоязычный форум и его влияние на хайп индустрию умалять нельзя. Понятно, что много кто заходит с блогов, но актуальную информацию о проекте большинство черпает как раз из ммгп, а не из бложиков. И на приток, порой, влияет малейший чих. Я считаю, что вчерашние разборки очень повлияли на приток. Админу вообще не следовало банить этого товарища.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу