life-queue.com - life-queue - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Joe Sorrento, лучше б мы ему по рубчику скинулись бы, и была бы тишина, работа шла бы до сих пор.

Лучше б админ форум читал .. да контакты нормальные оставил на сайте, что б связатся можно было и порешать оперативно вопросы с блокировкой, ну а так есть теперь на кого пенять ..
 

deadnegative12

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
AlBaev, ты понимаешь у меня не было мульти аккаунтов,как ты видешь никаких доказательств не показали!на ровном месте на тебе бан,что мне еще дедать оставалось??вы сами должны понимать в таких проектах большая часть остается в минусах
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
вот чё за бред вообще, очевидно же, что в скаме виноват сам админ. Надо же быть таким придурком, что бы банить активного игрока, только потому, что так сказал какой то там хайп стат. А если он скажет банить всех кто в профит выходит? Если у админа не хватило мозгов, что бы понять, к каким последствиям это может привести, то пусть пиняет на зеркало )) у меня всё.
 

Kymednui

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Поинты
0.000
AlBaev, ты понимаешь у меня не было мульти аккаунтов,как ты видешь никаких доказательств не показали!на ровном месте на тебе бан,что мне еще дедать оставалось??вы сами должны понимать в таких проектах большая часть остается в минусах

Большая часть??? Да 99% остались в минусах благодаря твоему кипишу!
И вообще не дразни людей сгинь с форума или как минимум с этой ветки.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
AlBaev, ты понимаешь у меня не было мульти аккаунтов,как ты видешь никаких доказательств не показали!на ровном месте на тебе бан,что мне еще дедать оставалось??вы сами должны понимать в таких проектах большая часть остается в минусах
Да не в Вас дело, админко умно соскочил. Админ ты чего за херню запостил в объяснение ? Какая касса растрачена, у тебя очередь , каждый вновь вложившийся толкает предыдущего.... скам тут в двух случаях: первый - админко снял кассу так как ему хватит ( это случилось в нашем случае) и второй случай очередь перестала тупо двигаться так как нет новых влошенцев за этим следует паника и скам... Не тупи в следующий раз и умнее делай объяснения когда деньги хапаешь... Прошёлся по форумам и блогам народ активно вливался , чисто разводняк жадного админа

добавлено через 2 минуты
Kymednui, кипишь был , но причина не в этом в этом случае очередь активно двигалась , админ вынес просто деньги из проекта
 
Последнее редактирование:

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Видал видал но такого не видал...

С этим согласен на 100%

Админ слабак, читающий сообщения кучки пейдов, нытиков новорегов и шлако блогеров, которые и утопили своими соплями проект.

Зарекался не ходить в очереди, а тут рука дрогнула -5$.
Удачи вам в следующих очередях.
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
несите еще бабло ) админу на доширак )))
 

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
Пожадничал админ,это факт!Но мог спокойно работать дальше и унести в итоге больше. Народ поверил в проект и готов был вкладываться!
 

ZloyNeo

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Illuminatus, разве не понятно было изначально что АДМИН школоло! который нашёл глупую причину завернуть проект.. хотя вчера только в ютубе пошла реклама и во многих блогах появилась инфа. и с утра поток шёл средств от людей которые на этом форуме и не бывало. Глупый админ. мог бы поднять больше при 50$ и 100$ вкладах.
Поэтому школьник детектед!

Админ оказался мелочный и поднял мелочь на мелких лотах, а надо было до конца доводить дело. Тем более только всё пошло.
 

deadnegative12

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Illuminatus, во во и я о том же

добавлено через 2 минуты
Kymednui, посмотрел бы на тебя,когда без доказательств забанили бы!Мне повезло что Лариса помогла мне!
 
Последнее редактирование:

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Illuminatus, во во и я о том же

добавлено через 2 минуты
Kymednui, посмотрел бы на тебя,когда без доказательств забанили бы!Мне повезло что Лариса помогла мне!

твои вопросы можно было решить в личном порядке, а не горлопанить на каждой странице и капсить о своих проблемах через каждые 5 минут.
Почему из всех вкладчиков, которые заходили через хайпстат, почему-то подозрение вызвал именно ты? Чем ты такой особенный, если ничего не делал?
 

Marina68

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Как уже здесь было сказано, админ просто закрыл проект прикрывшись каким то конфликтом, с утра сегодня когда открылся вклад на 50$ народ начал активно вкладывать, соответственно кассы было много и могло быть ещё больше...
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Писец, как можно было закрыть проект, ажиотаж только начался :mad:

добавлено через 1 минуту
несите еще бабло ) админу на доширак )))

Ему пожалуй и на остров на целый месяц хватит слетать и жрать лобстеров
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Админ крыса унес минимум 15 000$. Я занимался его продвижением как консультант, проснулся сегодня утром, он мне перекрыл просмотр графика прихода расхода. Включил лоты на 50$, хотя это планровалось на понедельник.

Читайте большой пост про это все http://hyipstat.me/blog.php?id_n=211

Про крысу админа в конце. Таких ****** я еще не встречал.

добавлено через 2 минуты
У этой крысы админа еще проект есть cuprutek.com. Так что аккуртано!
 
Последнее редактирование:

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если бы хайпстат не сказал админу банить этого чувака, ничего бы не было. Я думаю, если бы он действительно мультил в проекте, админ бы показал доказательства. Раз нет доказательств, значит вина не доказана. А то что он мультил у вас на блоге, так какое это имеет отношение к проекту? это лично ваши проблемы кто и под каким логином заказывает у вас рефку. Короче, я так понял хайпстат хотел получить больше, но админ его послал, поэтому хайпстат обиделся и решил статейку напоследок запилить.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если бы хайпстат не сказал админу банить этого чувака, ничего бы не было. Я думаю, если бы он действительно мультил в проекте, админ бы показал доказательства. Раз нет доказательств, значит вина не доказана. А то что он мультил у вас на блоге, так какое это имеет отношение к проекту? это лично ваши проблемы кто и под каким логином заказывает у вас рефку. Короче, я так понял хайпстат хотел получить больше, но админ его послал, поэтому хайпстат обиделся и решил статейку напоследок запилить.

Я же могу и про пейд постеров Ваших статью написать? Тоже потому что мало платили мне?
 

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Я же могу и про пейд постеров Ваших статью написать? Тоже потому что мало платили мне?

Ну теперь ты вы можете писать про кого угодно, хоть про террористов, хоть про пейдпостеров. Но суть дела не меняет. Кому вы что хотите доказать? Кашу эту (про талиба) заварили вы, и это всем очевидно. А теперь вы хотите снять с себя ответственность, мол я тут не причем, это всё админ плохой. Не надо путать, где причина, а где следствие.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Ну теперь ты вы можете писать про кого угодно, хоть про террористов, хоть про пейдпостеров. Но суть дела не меняет. Кому вы что хотите доказать? Кашу эту (про талиба) заварили вы, и это всем очевидно. А теперь вы хотите снять с себя ответственность, мол я тут не причем, это всё админ плохой. Не надо путать, где причина, а где следствие.

Ладно, будет тебе статья и про педй постеров, шайку Вашу, если доставать будете. Я обрушил хайп да, потому что жадный и унес кассу.
 

Vanyok

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Как все жадный админ :rolleyes:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Админ крыса унес минимум 15 000$. Я занимался его продвижением как консультант, проснулся сегодня утром, он мне перекрыл просмотр графика прихода расхода. Включил лоты на 50$, хотя это планровалось на понедельник.

Читайте большой пост про это все http://hyipstat.me/blog.php?id_n=211

Про крысу админа в конце. Таких ****** я еще не встречал.

добавлено через 2 минуты
У этой крысы админа еще проект есть cuprutek.com. Так что аккуртано!

Не надо тут раздувать этот бред, скаманул да и скаманул. Про ньюхайп вообще ахинею пишете
Берут к себе на блог абсолютно все проекты. Результат - 10 скамов за неделю. Может лучше хорошие проекты тянуть не распылятся на всякую ерунду?
У вас, например, то же самое выходит, просто он пишет мол ребята вы же понимаете, что это хайпы и предсказать невозможно, а Вы в таких случаях начинаете открещиваться, говоря какая админ крыса и т.д., а на вашем блоге проект оттого, что управ показался честным и не жадным:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу