• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал LifeOnScreen

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Что такое LifeOnScreen?
LifeOnScreen - это торговая площадка для владельцев экранов и рекламодателей в области цифровых вывесок. Он имеет интуитивно понятную платформу самообслуживания для размещения, публикации и измерения цифровой рекламы из любого места. За счет использования запатентованного оборудования LoS гарантирует более доступные цены, 99% -ное обслуживание и беспроблемное размещение рекламы.
Как это работает?
LifeOnScreens - это как Airbnb для рекламы цифровых вывесок. Если Airbnb соединяет домовладельцев и гостей, LifeOnScreen соединяет рекламодателей и владельцев экранов.
Если вы владелец экрана и хотите максимально использовать свой рекламный потенциал на своих цифровых ресурсах, просто зарегистрируйтесь с помощью формы и запросите AdPlayer. AdPlayer - это устройство, которое подключает ваш экран к сети LoS.
Рекламодатели просматривают сеть доступных экранов на интерактивной карте LoS. Как только вы найдете желаемое место, зарезервируйте временной интервал и загрузите свой цифровой контент. Вы можете опубликовать свою рекламу на любом цифровом экране менее чем за 5 минут! После публикации вашего объявления представитель клиента проверит его в течение 48 часов. После проверки ваша реклама активна.
Работает ли реклама в цифровых вывесках?
Еще бы! Работает чертовски хорошо. Вы помните, как за последние несколько недель видели цифровую рекламу? Так же поступают 70% американцев. Согласно исследованию Arbitron в 2010 году, цифровые вывески достигают поразительного числа американцев: 70 процентов видели цифровой видеодисплей в прошлом месяце, по сравнению с 43 процентами в Интернете или 41 процентом на Facebook. Реклама Digital Signage также более запоминающаяся и увлекательная.
LifeOnScreen как компания выросла семимильными шагами и построила свой бренд таким образом, что крупные корпорации доверяют LoS и сотрудничают с LoS. Это стало возможным благодаря революционной технологии LoS, разработанной в индустрии DOOH. (Цифровой вне дома).
Общий размер рынка LoS составляет более 264 миллиардов долларов. Стоимость маркетинга только в гипермаркетах и заправочных станциях превышает 134 миллиарда долларов. LifeOnScreen - крупнейший рекламодатель гипермаркетов и заправочных станций в Дубае, ОАЭ, а также LOS обслуживает в других частях мира. LifeOnScreen является партнером и признана ведущими брендами, такими как Shell, Petronas, MOL, ENOC, F mart, Circle K, COOP Switzerland, Carrefour.
Для дальнейшего развития LoS создал Screen Community и начал размещать свою ScreenCoin.

Для разъяснения всех нюансов проекта несколько дней назад создал свой канал в Телеграм - https://t.me/ScreenCoinCommunityLOS, https://t.me/SreenCoinCommunityLOSChat
 
Сверху Снизу