• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 6

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Смотрю создатели ламинина пошли путем не сертификации и клинических испытаний
У вас наверное печинка больная или желудок.
Уже не раз было написано - какая вам нужна еще сертификация?
Продукту два года, на нужном уровне он прошел сертификацию.
Кому нужно и кто имеет на это доступ - проверили, нарушений нет. В Германии на таможне проверяли в лаборатории - нарушений нет, в России так же, в Украине сертификат показывал, что еще?

Вам нужен сертификат? Езжайте и посмотрите его.

ЛАМИНИН НЕ ЛЕКАРСТВО - ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ

Как еще выделить???
Вы человек имеющий диплом мед. Вы не согласны с тем? что нашему организму нужны аминокислоты???

Сами себя слышите?


Добавлю что есть проверенные временем препараты с омега-3, по стоимости за 30 капсул примерно 5-7$

В новый продукт входит не только омега-3, так же 6, 9,Q10 и витамин К2 + составляющая Ламинин. ВСЕ В ДОСТУПНЫХ И РАЗРЕШЕННЫХ ДОЗАХ, чтоб не навредить.

О стоимости пока ни кто ни слова не говорит. Вы знаете где дешевле? Так берите то что дешево, кто вам запрещает?

И язву свою полечите, уж очень она у вас стремительно развивается.

добавлено через 2 минуты
Куча спортсменов сидят на аминокислотах и цена их на много больше чем ламинин, пройдитесь по интернету.

Только вот организм нельзя обделять, если уж питать - то все клетки, пусть в меньшей дозе но все.
 
Последнее редактирование модератором:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

svetlana 2354

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

хочу внести свои пять копеек в Ваш бурный спор по данному чудодействующему препарату, который является панацеей от всех болезней. Наберите "сертификат ламинин Украина "(мне нельзя вставлять ссылку, кто-нибудь пожалуйста сделайте это.) Это правда не сертификат а вывод на санитарно эпидемиологическую экспертизу. Почитайте внимательно состав,хотя он на украинском , но смысл понять можно, СОСТАВ: яичный белок, рыбный белок, растительный белок из гороха , но нигде не вижу слов 22 аминокислоты. препарат общеукрепляющего действия , НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ. Давайте рассуждать логически. Любая фирма создается для получения прибыли. Если данный ламинин имеет такое чудотворное действие, то производитель ,для получения максимальной прибыли ,сделал быстренько сертификацию в России и гнал бы сюда его вагонами, а не цедил посылочками, которые идут с Америки 3-4 недели. а сейчас перед новым годом и все 1-2месяца. Потом посмотрите где он распространяется сразу -не в Европе, а в Азии.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Светлана, огромное вам спасибо! Ваши пять копеек так помогли.
Теперь я непременно воспользуюсь ламинином.

А вот, например, состав: морковь, свекла, расторопша, лапчатка гусиная, ламинария, семя тыквы, льна. Простенькая добавочка, но каков эффект! Патентованным клинически испытанным препаратам с массой противопоказаний и побочных эффектов до такой биологически активной добавки (НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ) как до Киева не очень удобным способом передвижения.
Между сертификатом и результатом я выбираю результат.

добавлено через 1 минуту
Любая фирма создается для получения прибыли.
Да, разумеется, и фармацевтическая фирма в том числе и в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Кто-нибудь реально применяет этот Ламинин? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Поискав отзывы в интернете про ламинин,я обнаружил один побочный эффект от приёма данного препарата.Все кто принимал ламинин и получил хороший результат,начинают этот ламинин продавать.Отрицательных отзывов я не нашёл,а после положительных практически всегда следует дополнение:кстати ламинин есть у меня дома,добавляйтесь в скайп.
Было время, народ исцелялся черникойфорте,результаты судя по отзывам были просто поразительные.После проверки состава выяснилось,что черники в данных препаратах практически нет,но результаты же были,народ исцелялся и побочный эффект был похожий,кто исцелился начинал усиленно продавать.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Поискав отзывы в интернете про ламинин,я обнаружил один побочный эффект от приёма данного препарата.Все кто принимал ламинин и получил хороший результат,начинают этот ламинин продавать.Отрицательных отзывов я не нашёл,а после положительных практически всегда следует дополнение:кстати ламинин есть у меня дома,добавляйтесь в скайп.
Было время, народ исцелялся черникойфорте,результаты судя по отзывам были просто поразительные.После проверки состава выяснилось,что черники в данных препаратах практически нет,но результаты же были,народ исцелялся и побочный эффект был похожий,кто исцелился начинал усиленно продавать.

Ребята, я лично выпил 3 баночки, а остальные 37 разлетелись за неделю по всей России. Тоесть я отбил все свои деньги и поправил здоровье. Следующая посылка уже расписана для желающих. Товар реально помогает многим. Доказательство у меня в подписи.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ребята, я лично выпил 3 баночки, а остальные 37 разлетелись за неделю по всей России.

Молодец, Лео :thumbsup:
Структуру тоже строишь ?
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ребята, я лично выпил 3 баночки, а остальные 37 разлетелись за неделю по всей России. Тоесть я отбил все свои деньги и поправил здоровье. Следующая посылка уже расписана для желающих. Товар реально помогает многим. Доказательство у меня в подписи.

у продукции такого применения очень большая конкуренция. Много МЛМ компаний занимаются направлением "Здоровье"
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

у продукции такого применения очень большая конкуренция. Много МЛМ компаний занимаются направлением "Здоровье"

Это правильно и это хорошо, как только народ поймет, что можно обойтись без лекарств, на сколько больше будет здоровых людей на земле.

Я вам скажу о своих результатах, у моей жены псориаз с 15 лет, что только не пробовала за 32 года.

Три месяца пропила Ламинин и псориаз отступил.
Для нее и меня это показатель, если предложите средство Лучше чем Ламинин, то с удовольствием рассмотрим любые предложения и сравним :).

добавлено через 1 минуту
По крайней мере меня в компании устраивает абсолютно все и продукт и маркетинг.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Рак ламинином еще никто не вылечил или спид ?

Ламинин не лечит

Ламинин - это идеальное сочетание 22 аминокислот, витаминов, минералов, морских протеинов и фактора роста фибробластов. Из 22 аминокислот, входящих в состав Ламинина, 8 аминокислот являются незаменимыми, то есть они не синтезируются организмом человека и должны поступать извне с пищей. Аминокислоты используются всеми органами нашего тела. В организме человека нет ни одного органа, который не нуждался бы в ежедневном получении различных аминокислот для поддержания его работы.

Такое впечатление создается, что ГОСПОДА, вы или не читаете или не желаете или просто специально флудите
 
Последнее редактирование модератором:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Такое впечатление создается, что ГОСПОДА, вы или не читаете или не желаете или просто специально флудите
просто народ тут пытается логику проследить, а ее пока что нет.
Вот смотрите : если ваш продукт, как вы сами написали
Ламинин - это идеальное сочетание 22 аминокислот, витаминов, минералов, морских протеинов и фактора роста фибробластов
то по логике вещей любая спортивная добавка с аминокислотами должна излечивать от всего того, что вы постоянно постите. А ведь рынок спортивного питания существует уже десятки лет, думаете не заметил бы хоть кто то чудодейственных цилительных свойств аминокислот за это время ? И ведь складывается впечатление по вашим словам что реально чуть ли не труп на ноги поднять может этот ваш Ламинин.
Если человек просто хорошо питается-то он уже получает все необходимое организму, но в то же время не излечивается от всяких болезней автоматом.
Вывод один-вы мягко говоря преувеличиваете чудодейственность своего продукта, о чем я написал еще в самом начале темы. Если бы вы просто рекламировали ламинин как обычный БАД, полезный организму-вопросов бы не было к вам никаких, а так вы мало того что нагородили куча откровенного бреда за все 17 страниц, дак еще и с фанатическим упорством пытаетесь что то доказать. Поверьте-со стороны кажется что у вас не все в порядке с головой, без обид. Сами почитайте какнить вашу тему на досуге с первой страницы :)
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ну это же бад.Как можно вылечить такие болезни то?

ЭТО НЕ БАД

Почитайте определение БАД

Ламинин - диетическая добавка, НУ НЕ ЛЕЧИТ ОН, НЕ ЛЕ ЧИТ
Что ж вы такие упертые то??????

Как можно колбасу или сок или мясо назвать лекарством?????

Прямо дурдом какой то ей БОГ :)


Список продуктов питания с высоким содержанием аминокислот.Список очень разнообразен и перечислить их все не представляется возможным. Ниже приведены продукты содержащие аминокислоты в максимальном количестве:
Глицин – творог, куриные яйца, говядина, мясо птицы, говяжья печень, гречка, треска, овсянка;
Валин – курица, говядина, яйца птицы, творог и творожные продукты, твердые сыры, печень, рис, макароны;
Изолейцин – морская рыба, сыры, говядина, мясо птицы, горох, яйца, печень трески, гречка;
Лейцин – рис, гречка, горох, пшеничный хлеб, макаронные изделия, крупа пшеничная, говяжья печень, говядина, мясо птицы, яйца;
Аргинин – семечки тыквы, кедровые и грецкие орехи, горох, свинина, филе лосося, гречка, рис.

Как видно из приведенного списка, большинство перечисленных продуктов относится к белковой группе, именно в данной группе наибольшее содержание аминокислот, это создает прекрасное сочетание материалов для строительства мышц и необходимых для их синтеза аминокислот.

Фенилаланин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,031 г.
Киви — 0,044 г.
Яблоко — 0,006 г.

Треонин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,015 г.
Киви — 0,047 г.
Яблоко — 0,006 г.

Тирозин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,016 г.
Киви — 0,034 г.
Яблоко — 0,001 г.

Серин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,032 г.
Киви — 0,053 г.
Яблоко — 0,01 г.

Пролин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,046 г.
Бобы соевые — 2,379 г.
Кешью — 0,812 г.
Киви — 0,044 г.
Лён — 0,806 г.
Орех грецкий — 0,706 г.
Рожь — 0,804 г.
Семена подсолнечника — 1,182 г.
Семена тыквы — 1,316 г.
Чечевица — 1,078 г.
Фасоль — 1 г.
Яблоко — 0,006 г.

Лейцин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,023 г.
Киви — 0,066 г.
Яблоко — 0,013 г.

Изолейцин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,025 г.
Киви — 0,051 г.
Яблоко — 0,006 г.

Глицин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,094 г.
Киви — 0,06 г.
Яблоко — 0,009 г.

Гистидин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,018 г.
Киви — 0,027 г.
Яблоко — 0,005 г.

Валин
На 100 г. продукта:

Апельсин — 0,04 г.
Киви — 0,057 г.
Яблоко — 0,012 г.

Аргинин
На 100 гр. продукта:

Апельсин — 0,065 г.
Киви — 0,081 г.
Яблоко — 0,006 г.

добавлено через 2 минуты
Или вы и теперь будете как то протестовать ???? Что ли?

Ну просто действительно, странно, приходится доказывать то что есть в природе

добавлено через 4 минуты
При недостатке аминокислот люди испытывают такие симптомы:

· Хроническая усталость и бессонница.
· Плохое настроение и депрессия.
· Болезни желудка.
· Боязнь и нервозность.
· Хронические боли, мышечная слабость и потеря мышечной массы.
· Незаживающие раны.
· Слабый иммунитет и подверженность организма инфекционным заболеваниям.
· Излишний вес и неспособность потерять жир.
· Сухая кожа, выпадение волос и ломкость ногтей.
· Сахар в крови больше нормы и высокое артериальное давление.

добавлено через 13 минут
любая спортивная добавка с аминокислотами должна излечивать от всего того
Спортивная добавка направлена только на рост мышц и только.

Ламинин содержит :

Ламинин - это идеальное сочетание 22 аминокислот, витаминов, минералов, морских протеинов и фактора роста фибробластов
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ламинин - диетическая добавка,

Позвольте поинтересоваться, продукт зарегистрирован в РФ в качестве диетической добавки или иначе ?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ламинин - это идеальное сочетание 22 аминокислот, витаминов, минералов, морских протеинов и фактора роста фибробластов

один этот слоган достоин того, чтобы вас обвинить в шарлатанстве.

идеальное сочетание 22 аминокислот
- идеальное по каким критериям, кем это подтверждено и вообще, чем кроме надписи на коробочке подтверждено что эти 22 аминокислоты там есть в неопасных кол-вах для организма ?

витаминов, минералов
ни один витаминный комплекс не может обеспечить полный набор нужных витаминов и минералов, хотя бы потому, что для усвоения различных витаминов нужны разные условия, к примеру, А без жиров не усваивается, так что можете жрать морковку ведрами, максимум пожелтеете если не заедать сметанкой. А уж ламинин ваш можно сразу в мусорку отправлять с такими заявлениями.

морских протеинов и фактора роста фибробластов
это еще что за бред ? сколько протеина в 1ой капсуле ламинина ? можешь не искать, в любом случае там мизер, если он вообще есть. А по ФРФ, я хоть и не медик, но почитал об этом, его любят использовать в различных шарлатанских заманухах типа "сохранение крови из пуповины" и "лечения плацентой" за бешеные бабки, что к медицине не имеет отношения вообще, один развод.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу