• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 8

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Я бы не стал утверждать, что это самый объективный ресурс для оценки компаний :wink2:

Можно сказать больше - никакой. Обладая небольшим опытом можно сделать накрутку за пару-тройку дней.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter, прошу не нарушать правила форума и не оскорблять меня. Вы не поняли мой вопрос. Я попросил предоставить сертификат на продукцию, а Вы зачем-то предъявляете какой-то висновок и видео с К. Лейциховичем продолжительностью более 30 минут.
Сертификат есть или нет?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Сертификат есть или нет?

Вот я думаю, или я ***** или кони не едут :)
Пост 138 Сертификат на всю страницу. И уже не первый раз. Мне уже админ предупреждение сделал, за то что я повторно выставляю один документ.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Вот я думаю, или я ***** или кони не едут :)
Пост 138 Сертификат на всю страницу. И уже не первый раз. Мне уже админ предупреждение сделал, за то что я повторно выставляю один документ.

ayter, добавьте в тему документы по продукту. Лично продуктом пользуетесь?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter, добавьте в тему документы по продукту. Лично продуктом пользуетесь?
Для кого их уже выкладывали по несколько раз :t-1doh:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Александр Шеин,
Продукт работает или нет?

Продукт работает!!!!!!!
Если нужны реальные результаты - Ютуб вам поможет, не верите видео - приезжайте попрошу ради такого случая показать те места с которых ушел псориаз.

добавлено через 4 минуты
Альбина Ким:
У моего мужа в июле прошлого года возник опоясывающий герпес его еще называют герпес зостер или вирус ветрянной оспы. Лечили мы конечно антивирусными препаратами (ацикловиром) ударными дозами как во внуть так и мазью по участкам высыпания. Через 2 недели высыпания исчезли. но сильнейщие боли остались по ходу нервных оканчаний так как вирус находится в ганглиях. В конце ноября муж начал пить ламинин по 3 капсулы 2 раза в день .боль исчезла.но на новый год у него появились на кисти на границе ладонной и тыльной поверхности сухие пузыри причем они постепенно увеличивались и лопались. сопровождались жжением .покраснением и зудом. Мы расценили что это проявление герпеса так как он при лечении опять прячется в клетки ,а ламинин его выкинул наружу. Мы опять начали усиленно мазать пораженные участки ацикловировой мазью и на 2 й день все прошло.

добавлено через 5 минут

добавлено через 38 минут

добавлено через 1 час 7 минут

добавлено через 1 час 11 минут
Можем просто завалить результатами

добавлено через 1 час 12 минут
Только ж посмотрите их, а не просто флуд пускать в постах

добавлено через 2 часа 4 минуты

добавлено через 7 часов 3 минуты
Лариса Маркова » 14 фев 2014, 00:32
У моей внучки была сильная аллергия. С трудом подобрали питание, т.к. аллергия была даже на грудное молоко. На любой продукт была реакция: высыпания на коже лица и непрестанный дисбактериоз. Принимаем Ламинин 3 недели. Результаты очень хорошие: вся сыпь прошла, стул стал нормальным. Внучке 1год и 4 месяца. Принимайте Ламинин и будьте здоровы!

добавлено через 7 часов 4 минуты
Есть телефон, емейл, скайп, кто желает могу соединить с этим человеком, для того чтоб Вы могли послушать отзывы в живую.
Продукт работает или нет?
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Продукт работает или нет?

пока не предоставите результаты клинических испытаний на группах с плацебо, продукт НЕ работает, а все что вы тут выдаете - просто рекламные бред.

На счет Зостера, кстати, вот уже потихоньку и спид начинаете лечить ? Зостер это очень распространенный оппортунист при спиде.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

пока не предоставите результаты клинических испытаний на группах с плацебо, продукт НЕ работает, а все что вы тут выдаете - просто рекламные бред.

На счет Зостера, кстати, вот уже потихоньку и спид начинаете лечить ? Зостер это очень распространенный оппортунист при спиде.

Хороший вопрос. Это верно, что сертификат пока не предоставили, клинических испытаний нет.

ayter, а за видео спасибо. Есть еще видео от простых людей?
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

пока не предоставите результаты клинических испытаний
Ни кто и не собирается вам ни чего предоставлять. Есть сертификат подтверждающий его безопасное применение.

А о том какие болезни проходят при его применении есть отзывы живых людей.

Тот кто готов помочь своему здоровью -милости просим.

Кто готов глотать таблетки и колбасу с магазина, так пожалуйста, ни кто ж не запрещает.

Как я уже писал, ВОДКА, СИГАРЕТЫ - ЯД!!!!

Однако их продают ВЕЗДЕ и без всяких на то исследований и сертификаций из чего эти продукты изготовлены.

добавлено через 16 минут
пока не предоставили


Александр, Вы что, специально? Уже модератор форума попросил меня не обращать внимания, но вы как попугай, уже даже настораживает :)

Просмотрите посты, есть сертификат, у меня в подписи сайт, там на главной сертификат. Уже есть сертификат у России.

Давайте жить дружно .


а за видео спасибо. Есть еще видео от простых людей?


Да видео от людей полный ютуб, за более двух лет отзывами интернет забит.

Уже даже просто глупо, что то рассказывать. Мы даже уже о продукте перестали говорить, народ сам находит, принимает и благодарит.

Видео в подтверждение. А по поводу исследований, и прочей лабуды, которую тут так настойчиво пытаются "требовать", так уже 20 страниц постов и почти на каждой странице я говорю


НЕ ЛЕЧИТ ЛАМИНИН, ЛАМИНИН НЕ ЛЕКАРСТВО

НЕ ЛЕЧИТ ЛАМИНИН, ЛАМИНИН НЕ ЛЕКАРСТВО

Если б можно было поменять тему, я б именно так и назвал ее.

За лекарством и исследованиям - это вам не на форум, в аптеку и институты по медицине.


Мы тут говорим о продуктах питания :):):):):)

О качественных продуктах питания,

Которые к большому сожалению не возможно найти на прилавках.

И как уже доказали и доказывают ученые, организму не нужны лекарства, если с рождения давать правильное питание и вести правильный образ жизни.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ну вот, так бы сразу.
ЛАМИНИН НЕ ЛЕКАРСТВО - ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ
#101
ЭТО НЕ БАД

Почитайте определение БАД

Ламинин - диетическая добавка, НУ НЕ ЛЕЧИТ ОН, НЕ ЛЕ ЧИТ
Что ж вы такие упертые то??????
#117

Тяжело наверно флуд пускать? :) сам отвечал на этот пост, а теперь говоришь -

ну вот, так бы сразу.

Сколько нужно и можно писать? Или вы считаете, что все дебилы?

Один сертификат просит, уже три раза поставил, второй "анализ на глисты"

Что ж такое с нами,людьми происходит?

На Украине студентов расстреливают безоружных, в России кричат - давить бендеровцев.
Что с вами люди?
Звери и то смиреннее.

У меня овчарка была, так со злости укусила и держала, так я ее просил отпустить и поняла, отпустила. Собака и сочувствие проявила, а мы люди, вроде высшее существо, а любого на своем пути готовы перегрызть. Охохо
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Один сертификат просит, уже три раза поставил, второй "анализ на глисты"

Аyter, если по честному, то в своем посте 138 Вы предоставили 1-ю страницу Висновка державної санітарно-епідеміологічної експертизи. Предоставьте, пожалуйста, 2-ю страницу этого документа, т.к. не видно до какого числа этот Висновок действует.
Сертификата и клинических испытаний предоставлено не было. Ayter, если эти документы не нужны или у Вас их нет, то Вы так и напишите.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Аyter, если по честному, то в своем посте 138 Вы предоставили 1-ю страницу Висновка державної санітарно-епідеміологічної експертизи. Предоставьте, пожалуйста, 2-ю страницу этого документа, т.к. не видно до какого числа этот Висновок действует.
Сертификата и клинических испытаний предоставлено не было. Ayter, если эти документы не нужны или у Вас их нет, то Вы так и напишите.

Зачем же вам что то предоставлять, если судя по всему, оно вам на нужно?
А после предоставления сертификата, что еще предоставить?
Огласите пожалуйста весь список
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

А после предоставления сертификата, что еще предоставить?

После предоставления сертификата нужно будет предоставить результаты клинических испытаний. Это вполне разумно, т.к. речь идет о здоровье граждан.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Это вполне разумно, т.к. речь идет о здоровье граждан.

Я понимаю что ты Александр просто тролиш, но я лично рассматриваю это все как типа набиваю рейтинг. Уже ни раз писал, где есть полная версия сертификата, у меня на сайте полная версия http://w717.com/cms/50/index.php#.Ux11pD9_t5s

По поводу здоровье людей, так Ютуб полон отзывов.
Один вопрос: - Употребление витаминов и минералов для организма это вредно?

Для того чтоб организму давать морковку, лук, мясо, орехи ....... нужен сертификат или нужно просто спросить тех кому помогло?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Я понимаю что ты Александр просто тролиш, но я лично рассматриваю это все как типа набиваю рейтинг. Уже ни раз писал, где есть полная версия сертификата, у меня на сайте полная версия http://w717.com/cms/50/index.php#.Ux11pD9_t5s

По поводу здоровье людей, так Ютуб полон отзывов.
Один вопрос: - Употребление витаминов и минералов для организма это вредно?

Для того чтоб организму давать морковку, лук, мясо, орехи ....... нужен сертификат или нужно просто спросить тех кому помогло?
ayter, неужели так сложно в тему вставить сертификат и результаты клинических исследований?
И с Ютуба добавьте видео в тему. Откуда люди знают где в Ютубе правда по вашей продукции, а где ложь.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Таблетки и средства от головной боли

К средствам от головной боли относятся следующие таблетки и лекарственные средства:

Аспирин, или ацетил салициловая кислота
Анальгин
Амидопирин
Бутадион
Индометацин
Парацетомол
Панадол
Аспирин С
Эфералган
Нурофен
Ибупрофен
Диклофенак
Дифлунизал
Сулиндак
Этодолак
Пироксикам
Теноксикам
Напроксен
Флубрипровен
Кетопрофен
Набуметон
Сульфонамид
Нимесулид
Все вышеперечисленные лекарственные препараты относятся к лекарственным средствам, снимающим головную боль.


Кто либо может предоставить мне
результаты клинических испытаний

На выше перечисленные препараты????????
Они как бы тоже относятся к здоровью людей.

И при всем этом, данные препараты являются ЛЕКАРСТВОМ, а посему обязаны иметь все документы.

Ламинин - НЕ ЛЕКАРСТВО


Я не сомневаюсь в том, что исследования Ламинина есть, но в связи с тем, что законодательно нет таких требований к данному виду продукта и нет вообще в этом необходимости.

Есть состав продукта, есть подтверждение того, что там нет вредных веществ. Есть рекомендации по применению. Все требования к продукту Ламинин, как к продукту функционального питания, выполнены согласно нормативам.

добавлено через 28 минут
НУ И ПОСЛЕДНЕЕ


Согласно составу Ламинина, опубликованного официально


Как можно требовать каких либо исследований по применению таких продуктов как ЯЙЦО, РЫБА и ГОРОХ?

Но именно этот состав, эта комбинация объединила в себе все необходимое для питания клетки организма, о чем говорят уже 1000 и 1000 отзывов живых людей.

Принимать или не принимать ЛАМИНИН, как питание для вашей клетки, вашего организма - дело каждого.

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ЛАМИНИН ЕСТЬ ПАНАЦЕЯ, ЧТО ЛАМИНИН ЕДИНСТВЕННОЕ И НЕ ПОВТОРИМОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, НЕТ, НЕТ , И НЕТ.

ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ПОКАЗАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРОДУКТА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПОПРАВИЛИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И МАССА ЛЮДЕЙ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ПОРОЙ НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ БЛАГОДАРЯ ЛАМИНИНУ.

ВТОРАЯ ЦЕЛЬ - ЭТО ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДАВАТЬ ОРГАНИЗМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, А И НЕ ТРАТИТЬ ПРИ ЭТОМ ДЕНЬГИ, ПУТЕМ ЗАРАБОТКА ПО СИСТЕМЕ МЛМ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Как можно требовать каких либо исследований по применению таких продуктов как ЯЙЦО, РЫБА и ГОРОХ?

А разве могут такие простые продукты дать такой ошеломляющий эффект? Да и дешевле выйдет просто купить эти продукты для питания, чем сам Ламинин.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

А разве могут такие простые продукты дать такой ошеломляющий эффект?
это называется сила зомбации и эффект плацебо. В сетевом маркетинге еще и не такое бывает :biggrin2:
Хотя вам ли этого не знать-в одном случае горох вылечивает рак и СПИД, в другом случае суперприсадки экономят до 30% топлива. Все это из одной оперы :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

это называется сила зомбации и эффект плацебо. В сетевом маркетинге еще и не такое бывает :biggrin2:
Хотя вам ли этого не знать-в одном случае горох вылечивает рак и СПИД, в другом случае суперприсадки экономят до 30% топлива. Все это из одной оперы :i-yes:

Лично я не пойму как рыба, горох и яйца могут вылечить от серьезных заболеваний, но может быть действительно такая смесь продуктов творит чудеса. Я не пробовал, а отзывов обычных людей в теме не видно.
 
Сверху Снизу