• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе" - Страница 13

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
прошел уже месяц... и только наткнулся на эту тему, мне она была бы совсем не интересна если бы я не пробовал сей препарат, а потом не снялись бы деньги с моей карты за очередную партию, потому что я не снял какую то галочку в личном кабинете , может конечно ушами сам прохлопал при регистрации, но так не должно делаться, все кто что-то покупает с их сайта будьте внимательны, флудом ребята вы занимаетесь, обсуждая вещи не связанные с темой форума.
Отзывы о препарате не должны быть все хорошими, и к критике его надо относится спокойней, я попробовал, мне эффект не понравился, даже считаю что он только навредил здоровью, навредил кошельку, походу я тут один кто реально пробовал сей продукт и остался не доволен, жаль что фотографий не сохранил которые высылал ayterу , там эффект от него был чётко виден, и ни разу после окончания и до приёма у меня такого не было.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Шейн просто так не отстанет :biggrin2:
ну а препарат пусть юзают те кому от него лучше становится

это очень рискованное дело. Никто не знает как этот чудо-препарат себя поведет на конкретном человеке да и соответствующая документация на препарат отсутствует. Жаль что автор темы на вопросы по документации на продукт просто отмалчивается.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Жаль что автор темы на вопросы по документации на продукт
Я автор темы, а не производитель Продукта !!!!

Я даю информацию - человек ее или принимает или нет. Решение всегда остается за тем, кому дают информацию.

Если Денису не достаточно было информации - так он мог и имел право не принимать продукт, без консультации врача. Если человек, взял на себя решение - отвечай сам, не перекладывай ответственность за свои поступки на других.

Если на трансформаторе висит табличка "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ" и человек туда влазит, то кто в этом виноват?

Если я влез и мне ни чего не стало, я говорю человеку - там для меня не страшно, решать тебе....
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я автор темы, а не производитель Продукта !!!!

Я даю информацию - человек ее или принимает или нет. Решение всегда остается за тем, кому дают информацию.

Если Денису не достаточно было информации - так он мог и имел право не принимать продукт, без консультации врача. Если человек, взял на себя решение - отвечай сам, не перекладывай ответственность за свои поступки на других.

Если на трансформаторе висит табличка "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ" и человек туда влазит, то кто в этом виноват?

Если я влез и мне ни чего не стало, я говорю человеку - там для меня не страшно, решать тебе....
много написано ни о чем, а по делу ноль. Что с документацией по продукту все-таки?
 
Сверху Снизу