• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лига Чемпионов 2014-2015 - Страница 3

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Завершились первые матчи раунда плей-офф.

Путь чемпионов:

1. Ред Булл Зальцбург - Мальме - 2:1
2. Стяуа - Лудогорец Разград - 1:0
3. Марибор - Селтик - 1:1
4. Слован Братислава - БАТЭ - 1:1
5. Ольборг - АПОЭЛ - 1:1

Путь представителей лиг:

1. ФК Копенгаген - Байер 04 - 2:3
2. Наполи - Атлетик Бильбао - 1:1
3. Бешикташ - Арсенал - 0:0
4. Стандард - Зенит Санкт-Петербург - 0:1
5. Лилль - Порту - 0:1

Стоит заметить, что ни один из клубов не получил весомого преимущества, что бы превратило вторую игру в формальность, следовательно нас ждут довольно упорные и напряженные ответные игры :_106:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,997
Реакции
4,194
Поинты
2.430
Стоит заметить, что ни один из клубов не получил весомого преимущества
Байер вполне себе получил. или вы считаете, что датчане смогут в гостях забить два мяча и не пропустить?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Contemplateur, почему нет? В домашней встрече он ведь смог забить два, не такая уж бетонная защита у Байера. Все зависит от тренерского штаба и игроков, Копенгаген довольно серьезный клуб, не думаю, что в ответном матче главный тренер Байера выпустит полу резервный состав и на классе откатает этот матч.

Ну это все, конечно же мое ИМХО, возможно я просто привык к таким камбэкам. Взять противостояние БАТЭ и Дебрецена в этом розыгрыше ЛЧ. Первый матч проиграли 1:0, во второй игре пропустили еще один, но не опустили руки и продолжили играть в свою игру и в итоге забили 3 мяча и прошли дальше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,997
Реакции
4,194
Поинты
2.430
Contemplateur, почему нет?
Потому, что после 1-го тайма на поле доминировал Байер и толькочудо спасло датчан от трйки другой мячей в свои ворота.
Проход немецкой команды это железобетонная ставка.
Ну это все, конечно же мое ИМХО, возможно я просто привык к таким камбэкам. Взять противостояние БАТЭ и Дебрецена в этом розыгрыше ЛЧ. Первый матч проиграли 1:0, во второй игре пропустили еще один, но не опустили руки и продолжили играть в свою игру и в итоге забили 3 мяча и прошли дальше.
Ну это матч представителей чемпионатов примерно одного уровня. Датский чемпионат не сравнить с Бундеслигой.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

Michyrin

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Украинских клубов в квалификации ЛЧ уже нет, буду болеть за красивый футбол...и надеюсь, пройдет дальше Арсенал, Наполи, хотя Атлетик тоже хотелось бы увидеть в групповом раунде.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Contemplateur, вы оказались правы в своей оценке шансов в противостоянии Байера и Копенгагена, первый тайм еще не окончен, но уже 3:0 в пользу немецкой команды.

добавлено через 20 часов 30 минут
Завершились ответные матчи раунда плей-офф.

1. Ред Булл Зальцбург - Мальме - 0:3
2. Стяуа - Лудогорец Разград - 0:1 (доп. вр. 0:0, по пен. 5:6)
3. ФК Копенгаген - Байер 04 - 0:4
4. Наполи - Атлетик Бильбао - 1:3
5. Бешикташ - Арсенал - 0:1
6. Стандард - Зенит Санкт-Петербург - 0:3
7. Слован Братислава - БАТЭ - 0:3
8. Лилль - Порту - 0:2
9. Ольборг - АПОЭЛ - 0:4
10. Марибор - Селтик - 1:0

В групповой этап вышли Мальме, Лудогорец, Байер 04, Атлетик Бильбао, Арсенал, Зенит, БАТЭ, Порту, АПОЭЛ, Марибор.

Особо хочется отметить Лудогорец, который мало того, что сделал маленький камбэк, выиграв в гостях у Стяуа, после минимального домашнего поражения, но и достойно вышел из сложнейшей ситуации в которую он попал после удаления голкипера во втором дополнительном тайме (замены к тому времени были сделаны все!). В рамку встал защитник... и взял два одиннадцатиметровых удара, чего хватило для того, что бы отправить румынов в лигу европы.

P.S. Ну и да здравствует справедливость, Селтик был бит Марибором и отправился по назначению, где и должен был быть после слива Легии. Надеюсь они попадут в одну корзину и Легия еще разок навешает люлей шотландцам.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов-2014/15.

Группа A: Атлетико, Ювентус, Олимпиакос, Мальме

Группа B: Реал, Базель, Ливерпуль, Лудогорец

Группа C: Бенфика, Зенит, Байер, Монако

Группа D: Арсенал, Боруссия Дортмунд, Галатасарай, Андерлехт

Группа E: Бавария, Манчестер Сити, ЦСКА, Рома

Группа F: Барселона, ПСЖ, Аякс, АПОЭЛ

Группа G: Челси, Шальке, Спортинг, Марибор

Группа H: Порту, Шахтер, Атлетик, БАТЭ
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Грозная группа у ЦСКА вышла.Последняя строчка им обеспечена:wink2:

Дежа вю))). В прошлом году тоже Бавария с Сити были, но там хоть была возможность за третье место побороться, а тут Рома, вобщем капут. А вот Зенит поборется думаю, надеюсь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,997
Реакции
4,194
Поинты
2.430

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Кто с Украины, может дать взвешенную оценку теперешнему Шахтеру, как вся эта не хорошая ситуация (цензурно выражаясь) в стране повлияла на команду?
Где Шахтер будет принимать соперников по ЛЧ? Что с легионерами все в команду вернулись?

P.S. Сам болею за БАТЭ, думаю может сгонять на матч к вам :)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Кто с Украины, может дать взвешенную оценку теперешнему Шахтеру, как вся эта не хорошая ситуация (цензурно выражаясь) в стране повлияла на команду?
Где Шахтер будет принимать соперников по ЛЧ? Что с легионерами все в команду вернулись?

P.S. Сам болею за БАТЭ, думаю может сгонять на матч к вам :)

Шахтер сейчас в хорошей форме и может дать отпор любому середнячку из Европы. Так что думаю второе место точно в группе займет.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
vhyip, по моему Шахтер всегда впоряде был, не зря его из второй корзины жеребили. Но хотелось бы более предметный ответ получить, из первых уст, так сказать.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
vhyip, по моему Шахтер всегда впоряде был, не зря его из второй корзины жеребили. Но хотелось бы более предметный ответ получить, из первых уст, так сказать.

Вот таблица Украинской премьер-лиги на текущий момент.



У Шахтера из 5 игр 5 побед.
На счет легионеров подробно рассказать не могу, но вроде никого не продавали.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Миланский стадион "Сан-Сиро" примет финал футбольной Лиги чемпионов сезона-2015/16.
 

fostersalex

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом году Шахтёр слабее стал. Может немного слабее, чем в прошлом году после продажи основных игроков.
 
Сверху Снизу