• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит доверия

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Думаю, что речь идет о сервисе WM, поэтому перенес тему в этот раздел.

Пользовался, но впечатления неоднозначные, т.к никаких гарантий при неисполнении заемщиком обязательств по возврату нет.
Арбитраж подобные вопросы не разбирает, кошелек не блокируется, проценты за просрочку не выплачиваются и т.д.

Кредитная биржа понадежнее будет.
А лимиты доверия - только для тех, кому, действительно, доверяешь.
 
Последнее редактирование:

kuravel

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Думаю, что речь идет о сервисе WM, поэтому перенес тему в этот раздел.

Пользовался, но впечатления неоднозначные, т.к никаких гарантий при неисполнении заемщиком обязательств по возврату нет.
Арбитраж подобные вопросы не разбирает, кошелек не блокируется, проценты за просрочку не выплачиваются и т.д.

Кредитная биржа понадежнее будет.
А лимиты доверия - только для тех, кому, действительно, доверяешь.

Похоже на систему гарантов в реале. В случае чего гарант отвечает на всю сумму. Ну только отзыв можно отрицательный дать.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Ок. понял... А какие способы лучше моэте предлойить? А то есть пору баксав... На открытие чго-то не хватит, а потерять их по глупому тоже не катит?
 

kuravel

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Ок. понял... А какие способы лучше моэте предлойить? А то есть пору баксав... На открытие чго-то не хватит, а потерять их по глупому тоже не катит?

На биржу кредитов webmoney иди.
Думаю линк сам найдёшь.
 

nu_guy

Интересующийся
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

могут ли лимиты выдаваться аттестатам формальным?
или это решается сугубо индивидуально?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

могут ли лимиты выдаваться аттестатам формальным?
или это решается сугубо индивидуально?

Да могут, но вероятность, что Вы его получите без залога или поручителей не очень большая.
 
Последнее редактирование:

Bloode

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Посмотри уровень его лимита доверия... Чем он больше, тем лучше...На аттестат тоже обрати внимание и на арбитраж...
 

Consul

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Кому попало конечно открывать лимит не стоит, сам на этом пролетал не раз. давно уже доверяю только одному проверенному человеку и тебе посоветую у него и BL приличный и TL иногда за тысячи зашкаливает.
WMID писать не буду а ссылку дам WM-TL.ru
там все расписано.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

На биржу кредитов webmoney иди.
Думаю линк сам найдёшь.

чтоб на биржу попасть атестат надо покупать а у нас он 50$ стоит. Кто может знает как можно его получить удаленно без личной встречи?
 

kabani

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

ну не верю я в эти лимиты...все могут кинуть даже родственники ближайшие..речь идет только о сумме
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

чтоб на биржу попасть атестат надо покупать а у нас он 50$ стоит. Кто может знает как можно его получить удаленно без личной встречи?

10 баксов и по почте (т.е быз личной втречи). сам сервис вебмани принимает. так если еще хошешь сэкономить то меньше но там начальный, я не помню скока за него.
 

KSolomon

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Сервис неочень нравится.Много багов и нет красивой упорядоченности в ведении!!!Особенно ненравится когда у тебя без спроса могу взять средства!!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лимит доверия

Сервис неочень нравится.Много багов и нет красивой упорядоченности в ведении!!!Особенно ненравится когда у тебя без спроса могу взять средства!!

:eek: зачем тогда открывать если не хочешь отдавать средства.

Раз открываешь лимит значит согласен с тем чтоб его взяли. Так что если не хочешь чтоб брали просто не открывай.
 
Сверху Снизу