Limit Poker Club - limit-poker-club.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь. Я уверен тему почитываете. Есть какие-нибудь новости?
Вы сейчас играете в новом покерруме? Может есть возможность хотя бы прибыль выводить, не трогая основного тела депозита?

Изредка захожу. Сейчас не играем вообще, нет банкрола. После блокировки счетов нет ни одно нового депозита от инвесторов, понимаем почему так просиходит. Просим не лить соль на рану
 

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Изредка захожу. Сейчас не играем вообще, нет банкрола. После блокировки счетов нет ни одно нового депозита от инвесторов, понимаем почему так просиходит. Просим не лить соль на рану

А где же ваш хваленый резервный счет, которым вы собирались расплачиваться в случае возникновения проблем?
 

hasufelisc

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А где же ваш хваленый резервный счет, которым вы собирались расплачиваться в случае возникновения проблем?

Где то уже писали, что резервного счета уже давно нету, все деньги были в руме, который ведет разбирательство...:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Значит, вариант кастрации не отменяется.
Не сейчас, так за последующий обман.

А это будет обязательно.

А кто из инвесторов живёт в Москве? Кто может проверить
адрес прописки, который выложен на сайте?
Опять частные детективы.:rolleyes:
Сколько Вас уже здесь было, а толку... Несите деньги в сбербанк...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Опять частные детективы.:rolleyes:
Сколько Вас уже здесь было, а толку... Несите деньги в сбербанк...

Тема открывалась тобой? Тобой!
И этот ответ Сколько Вас уже здесь было, а толку... Несите деньги в сбербанк показывает, что ты с организатором этого развода был в сговоре.

Так что кастрируют и тебя тоже.
И я не об этом говорю. Деньги сами подарили.
Я говорю о том, что организатор нынешнего обмана сейчас уйдёт от ответственности.
Но попадётся за другой случай. И там ему отпустят по полной.

Никто ещё не составил себе счастья и благополучия на обмане, лжи, преступлении.
Всё имущество, полученное таким образом, не сохраняется. А люди эти заканчивают свою жизнь плохо. Примеров таких вы вокруг себя видите множество.
Таких убивают, калечат, они спиваются, они становятся наркоманами, их презирают, их чураются, они становятся изгоями, они вызывают отвращение.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тема открывалась тобой? Тобой!
И этот ответ Сколько Вас уже здесь было, а толку... Несите деньги в сбербанк показывает, что ты с организатором этого развода был в сговоре.

Так что кастрируют и тебя тоже.
И я не об этом говорю. Деньги сами подарили.
Я говорю о том, что организатор нынешнего обмана сейчас уйдёт от ответственности.
Но попадётся за другой случай. И там ему отпустят по полной.

Никто ещё не составил себе счастья и благополучия на обмане, лжи, преступлении.
Всё имущество, полученное таким образом, не сохраняется. А люди эти заканчивают свою жизнь плохо. Примеров таких вы вокруг себя видите множество.
Таких убивают, калечат, они спиваются, они становятся наркоманами, их презирают, их чураются, они становятся изгоями, они вызывают отвращение.

Я с Вами на ты не переходил. Тему открыл я и что из этого, может каждого топикстартера обвините в сговоре. Кроме флуда и оффтопа ничего от Вас не слышал.
Оскорблением и угрозами на оскорбление и угрозы отвечать не намерен, так как я намного умнее Вас.
Я думаю, модераторы примут меры за этот Ваш пост. Неадекватных людей и так хватает.
До встречи в реале! Если доведётся. Только там будет видно кто есть кто.:l-3thumbdown:
Я Вас не вижу на форуме. Вас для меня не существует!
 

hasufelisc

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
R

RosBuh

Гость
Я давно присматривался к этому проекту и как только ситуация разрешиться думаю хорошо вложиться. По-поводу блокировки, вот от админа письмо почти месячной давности:

"Наши счета заблокировали подозревая нас в сговоре, рум сейчас проводит
расследование, это примерно займет 2-3 недели так как их служба
безопасности работает достаточно медленно. Мы понимаем, где мы играем
крупный покер-рум где играют в сутки более 30 000 человек скорей всего
из за этого они работают так меделенно. Даже если заблокируют счета
будет произведен вывод средств
."

Так что без паники!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я давно присматривался к этому проекту и как только ситуация разрешиться думаю хорошо вложиться. По-поводу блокировки, вот от админа письмо почти месячной давности:

"Наши счета заблокировали подозревая нас в сговоре, рум сейчас проводит
расследование, это примерно займет 2-3 недели так как их служба
безопасности работает достаточно медленно. Мы понимаем, где мы играем
крупный покер-рум где играют в сутки более 30 000 человек скорей всего
из за этого они работают так меделенно. Даже если заблокируют счета
будет произведен вывод средств
."

Так что без паники!

С 11 февраля прошёл месяц без 2-х дней. Месяц больше чем 2-3 недели.
Никаких сообщений о ходе расследования (А был ли мальчик? А его не было уверен теперь абсолютно) .
Так что денег нет и не будет.

добавлено через 4 минуты
04.03.2010, 16:13 #413
kovalevclub

Изредка захожу. Сейчас не играем вообще, нет банкрола. После блокировки счетов нет ни одно нового депозита от инвесторов, понимаем почему так просиходит. Просим не лить соль на рану

Противоречит одно другому.
Платить будем и Денег нет.
Из каких расплачиваться с инвесторами будут?
 
Последнее редактирование:

kovalevclub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Расследование на стадии переписки рум отвечает нам раз в два дня. На следующей надеемся полностью получить ответ от рума. На следующей недели будут новости

Все таки кто прав в вашем конфликте!! Они расследование проводят! А Вы сами нарушали правила?? Если это подстава с их стороны..нам терять нечего можем негатив на профильных форумах написать что рум обманывает клиентов!! Им тоже шума ненадо!! Давайте поактивнее как то.......не ждать когда"растреляют":cool:!!!
 
Последнее редактирование:

Shayd

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа,ситуация конечно неприятная. Даже если все удачно разрешится,мне кажется вкладываться сюда больше никто не будет.

А я думаю наоборот. У меня несколько знакомых ждут новостей и готовы нести хорошие деньги в этот проект. Правда некоторые уже подготовили документы для суда с юристами, но если всё нормально разрешиться, эти документы окажуться ненужными и имхо проект получит солидный приток денег.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А я думаю наоборот. У меня несколько знакомых ждут новостей и готовы нести хорошие деньги в этот проект. Правда некоторые уже подготовили документы для суда с юристами, но если всё нормально разрешиться, эти документы окажуться ненужными и имхо проект получит солидный приток денег.

Какие юристы? Какой суд? Дознаватели, Следователи и прокуроры нужны.
Здесь чистой воды ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Только мошенников сейчас сразу не найти. Поэтому только заявление о совершении уголовного преступления поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу