• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 22

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Стоп не может быть одинаков для всех сделок, его величина зависит от рабочего таймфрейма, валютной пары и её волатильности:crackup:

Я только начал, не судите так строго. Но спасибо!
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
многие спецом хотят, чтоб судили: открывают тему на каком-либо форуме и выкладывают сделки, чтоб их критиковали
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
многие спецом хотят, чтоб судили: открывают тему на каком-либо форуме и выкладывают сделки, чтоб их критиковали

Это было бы и для меня эффективно. У меня запал никак не пройдет, как угорелый живу. Конструктивная критика может и задеть, но пищу для размышлений над своими (сто процентов) глупыми поступками даст.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ближайший год-другой запал будет сильным, потом понемногу начнет стихать)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
ближайший год-другой запал будет сильным, потом понемногу начнет стихать)
Это смотря как человек будет учиться, если хорошо, то и запал останется и прибыль получит, а вот если плохо, то и плохо все буде и запала пе останется.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
зависит напрямую от размера депозита. Может быть 10%, может быть 30% - чем меньше депозит, тем больше допускается.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Это смотря как человек будет учиться, если хорошо, то и запал останется и прибыль получит, а вот если плохо, то и плохо все буде и запала пе останется.

Запал может и остаться, только не будет от него толка, если учиться не захочет. Правила должен ставить сам трейдер себе по сделкам.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Это смотря как человек будет учиться, если хорошо, то и запал останется и прибыль получит, а вот если плохо, то и плохо все буде и запала пе останется.

Будет плохо учится, пойдет обратно на завод
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Будет плохо учится, пойдет обратно на завод
Да, это должно быть своеобразной мотивацией, позволяющей впитывать более качественно все знания, совершать меньше ошибок. Так что всегда стоит вспомнить о временах работы на заводе, чтобы заставить себя работать интенсивнее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
обычно не это стимулирует: когда человек думает об этом, его успокаивает, что если ничего не получится - все равно сможет там заработать, а подстегивает, если вообще нет вариантов заработать
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
обычно не это стимулирует: когда человек думает об этом, его успокаивает, что если ничего не получится - все равно сможет там заработать, а подстегивает, если вообще нет вариантов заработать
Вариантов для заработка должно быть несколько на мой взгляд и поэтому если человек будет работать на заводе и подрабатывать например на рынке Форекс то это толь ко плюс.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вариантов для заработка должно быть несколько на мой взгляд и поэтому если человек будет работать на заводе и подрабатывать например на рынке Форекс то это толь ко плюс.

А кому мешала когда-то подработка? Главное для себя тс и правила выработать, чтоб убытки с самого начала были минимальными, иначе и основная работа не поможет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
чтоб это были минимальные убытки, надо не спешить рисковать, а на депозит закидывать только карманные деньги, которые и так собирались потратить на каку-либо ерунду
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Все равно первое время только пробуешь. Правильно поставленный стоп-лосс во многом может решить исход сделки, но сначала будешь ставить ставить его на глаз. Я первые сделки вообще не ставил, и наблюдал, потом ставил на глаз, сейчас у меня позиция "лучше вообще не терять", ну закрылась сделка практически сразу после открытия, ну и не важно, все равно когда-то повалит в другую сторону.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
лучше уже на глаз, нежели как делают некоторые новички - профит поставили - а стоп ровно в три раза меньше - и его как раз рынок и зацепит
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Все равно первое время только пробуешь. Правильно поставленный стоп-лосс во многом может решить исход сделки, но сначала будешь ставить ставить его на глаз. Я первые сделки вообще не ставил, и наблюдал, потом ставил на глаз, сейчас у меня позиция "лучше вообще не терять", ну закрылась сделка практически сразу после открытия, ну и не важно, все равно когда-то повалит в другую сторону.
Как не важно или вы были тогда на демо счете?
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Как не важно или вы были тогда на демо счете?

На демо-счете долго торговал, экспериментировал. А на реальный перешел относительно недавно, и после демки, абсолютно не хочется рисковать и терять, хотя понимаю, что это не на долго, нужно развиваться, а с такой стратегией развитие однобокое какое-то.
 
Сверху Снизу