• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 16

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я конечно не знаю, какой смысл вы вкладываете в выражение "работать с вебмани", но кредиты в вебмани вы брали и выдавали.

Кредиты не брал никогда, а лимиты оформлял и оформляю.
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты не брал никогда, а лимиты оформлял и оформляю.

Ой, простите, инвестиции:biggrin2: Вы уж извините мою дремучесть, но это для заемщика не одно и то же?
И как вы умудряетесь выдавать лимиты, если утверждаете, что не работаете с вебмани?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ой, простите, инвестиции:biggrin2: Вы уж извините мою дремучесть, но это для заемщика не одно и то же?
И как вы умудряетесь выдавать лимиты, если утверждаете, что не работаете с вебмани?

Это не дремучесть, это подмена понятий. Инвестиции и кредиты, это далеко не одно и тоже. Что касается всего остального, то данная тема не предназначена для обсуждения того, чем я занимаюсь. Если вас это так интересует, то, пожалуйста, в мою тему или в личку, спасибо.
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
данная тема не предназначена для обсуждения того, чем я занимаюсь. Если вас это так интересует, то, пожалуйста, в мою тему или в личку, спасибо.
согласен, не будем оффтопить
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Минус 1!
wm-krivbas.ru больше нет с нами... :cray0000:

вот что за подстава?! Только сегодня он должен был мне вернуть лимит на 100WMZ. Сумма небольшая, но неприятно. Почему -то считал этого заемщика довольно надежным..
 

Ingar

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте Все читаю иногда Ваши сообщения в этой теме , решил присоединится и спросить совет насчет wmxbank

BL 0


Одна из моих крупных кредиторов захотела перевести все свои лимиты на биржу. Я начал уменьшать дельту, чтобы это сделать, т.к. резкий скачек может привезти к тому, что мне перестанут давать кредиты. Отложили вчера решение этого вопроса до пятницы 15.10.2010 г., т.к. это связано с поступлением средств и бизнесом вцелом. Вчера ночью она поругалась с мужем и залочила мои вмиды (работали несколько месяцев по "красным" лимитам для экономии).
Сейчас буду решать данный вопрос.
Просьба не паниковать и не предпринимать никаких действий. Вопрос будет улажен в самое ближайшее время. В случае просрочки, будет компенсация и по лимитам и по кредитам.
3 года безупречной работы, надеюсь, позволили завоевать мне какой-то авторитет и я приложу максимум усилий, чтобы его не потерять.
Заранее благодарен и надеюсь на понимание.


Кто что думает , какие прогнозы ?
заранее благодарен.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
По-моему надо быть лопухом, чтобы работать вот так: "работали несколько месяцев по "красным" лимитам для экономии".
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
И что теперь делать? Я тоже заёмщик WMX-Bankа.
Просто ждать и наблюдать?
У них BL был 650!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а что такое красные лимиты?просветите.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
а что такое красные лимиты?просветите.
Как я понял, это просроченные лимиты, по которым они (по устной договоренности) продолжали работать, то есть начислять %. Экономили на 0,8% от нового перевода средств.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070
По-моему надо быть лопухом, чтобы работать вот так: "работали несколько месяцев по "красным" лимитам для экономии".
Если хотели єкономить, можно было открыть лимит на год с выплатой процент раз в пол месяца - раз в месяц. Потому как просроченный лимит ни к чему не обязывает.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Если хотели єкономить, можно было открыть лимит на год с выплатой процент раз в пол месяца - раз в месяц. Потому как просроченный лимит ни к чему не обязывает.
Ну это вы можете сказать админу wmxbank )) Может быть прислушается и учтет в следующий раз:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если хотели єкономить, можно было открыть лимит на год с выплатой процент раз в пол месяца - раз в месяц. Потому как просроченный лимит ни к чему не обязывает.

Это не выход для них в данной ситуации, так как, системой не предусмотрен возврат, только процентов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
36.070

tryer

Новичок
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дельта - разница между суммой взятых кредитов/лимитов/займов и возвращенных.
Связь - нажатие кнопки в кипере контрагента, насколько понятно из объяснения.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
http://wmxbank.com/debt.php
бл 649 аттестату 3 года.. малость пугает статистика по бирже:
к возврату 2.5 ляма долларов, возвращено 2.3.. что думаете?

Спасибо silent'y, стал я, при просмотре сервисов, обращать внимание на "долги" в credit.webmoney.

У wmxbank.com уже правда не 200 тыс. а 150 тыс. "дельта" и 16294.40 не вернул в срок. Конечно может вылезти, но думаю пирамидка рушиться...

Всегда брать и отдавать нельзя, когда-нибудь это закончиться! Нужно чем-то подкреплять пирамиду.

Мой список уменьшается, действующих сервисов:

http://debt.xost.ru

Скорее всего wmxbank через несколько дней уйдет.

У berdkredservice.ru дельта -5.7 тыс.
У musulegi.ru -36 тыс. (что-то они много набрали)
У web-lender.ru -6.5 тыс.

p.s. Так, что реальных сервисов на данную минуту 6-7, с учетом того, что lendmoney больше не принимает лимиты!
 
Последнее редактирование:

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь это очень интересная и полезная информация,
напишите, пожалуйста, как и откуда можно получить эту информацию?
С сайта credit.webmoney.ru? Там, как я понял, не все заёмы, а только полученные через этот сервис.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу