• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 17

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
К Мусулегам давно присматриваюсь. Процент хорош и репутация на уровне. Но интернет блин это такая вещь...
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят нету долгов на С

Кислород, 35000 дол это долг на моем кипере, а я Вам не говорила про отсутствие долга на моем с-кошельке, а Вы кредитовали раньше моего мужа, а у него долгов по с-кошельку нет. Это можно проверить также по бирже кредитов, его статус обычно зеленый, и Вам ли , опытному кредитору, не знать как это проверяется. Тем более за время работы с нами у Вас были к нам хоть какие-то претензии? тем более суммы проходили не малые, потом в связи с отсутствием у Вас средств мы обоюдно прекратили сотрудничество.

добавлено через 27 минут
У berdkredservice.ru дельта -5.7 тыс.
У musulegi.ru -36 тыс. (что-то они много набрали)
У web-lender.ru -6.5 тыс.

p.s. Так, что реальных сервисов на данную минуту 6-7, с учетом того, что lendmoney больше не принимает лимиты!
А можно узнать по каким критериям Вы оцениваете уровень платежеспособности кредитного сервиса? Чем меньше них долгов по БК, тем у них выше рейтинг? Это глупо:t-1doh:. Например дельту по ДЕБТу Вы не увидите. У меня долг на с-кошельку не 36000 а 35000, взятых лимитов по ДЕБТу около 25000 дол итого 61000 дол. Кредиты я выдаю через ДЕБТ, мне так удобнее, сумма выданных, не просроченных!!!, более 200000дол. А если посчитать обороты ВМИДа моего мужа:z-cshowoff01:.
Про web-lender.ru - наш заемщик, один из лучших, кредитуем по максимуму со всех своих рабочих вмидов, так у него и оборот в несколько раз выше, чем мы ему доверяем.
интересно как бы Вы оценили такие параматры: бл свыше 400, долг по с-кошельку 10 т.долларов с копейками, свежий кредитный сервис в тестовом режиме (старый отключен)? как оцените, напишите мне в кипер 935339019690, я Вам обрисую кто это:biggrin2:
С уважением, администратор КС "Мусулеги и партнеры" (http://musulegi.ru)
P.S. Кстати, займ по с-кошельку идет от одного кредитора, так что нам доверяют крупные суммы, а все потому, что мы предоставили необходимые гарантии возврата!

добавлено через 1 час 35 минут
. Вчера ночью она поругалась с мужем и залочила мои вмиды (работали несколько месяцев по "красным" лимитам для экономии).
Сейчас буду решать данный вопрос.
Вот именно в этом случае удобно взять сумму через БК на длительный срок, там как раз можно отдавать именно оговоренные %% раз в месяц например. к примеру: 20000 под 10%/мес на 6 мес=32000 к возврату. Платить можно каждый месяц 10% =2000 дол, на окончание остается тело лимита+%% за прошедший месяц. И никто не заблочет ни из-за какой-то ссоры.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А можно узнать по каким критериям Вы оцениваете уровень платежеспособности кредитного сервиса? Чем меньше них долгов по БК, тем у них выше рейтинг? Это глупо:t-1doh:. Например дельту по ДЕБТу Вы не увидите. У меня долг на с-кошельку не 36000 а 35000, взятых лимитов по ДЕБТу около 25000 дол итого 61000 дол. Кредиты я выдаю через ДЕБТ, мне так удобнее, сумма выданных, не просроченных!!!, более 200000дол. А если посчитать обороты ВМИДа моего мужа:z-cshowoff01:.
Про web-lender.ru - наш заемщик, один из лучших, кредитуем по максимуму со всех своих рабочих вмидов, так у него и оборот в несколько раз выше, чем мы ему доверяем.
интересно как бы Вы оценили такие параматры: бл свыше 400, долг по с-кошельку 10 т.долларов с копейками, свежий кредитный сервис в тестовом режиме (старый отключен)? как оцените, напишите мне в кипер 935339019690, я Вам обрисую кто это:biggrin2:
С уважением, администратор КС "Мусулеги и партнеры" (http://musulegi.ru)
P.S. Кстати, займ по с-кошельку идет от одного кредитора, так что нам доверяют крупные суммы, а все потому, что мы предоставили необходимые гарантии возврата!

ИМХО. Кредиты на credit, значит нехватает средств по лимитам! Но это не основное, я конечно могу ошибаться, но вроде мне показалось, что еще совсем недавно, в сентябре, по credit Вы ничего не брали, а тут сразу 35 штук. (Подозрительно:dirol:)

Теперь насчет сервиса, если он свежий, даже рассматривать не хочу, т.к. человек должен несколько лет поработать, по принимать лимиты, чтобы показать себя, тогда только можно ему открывать лимиты! И к тому же, на форуме есть пример, как за 2 месяца поднять BL до 200, посмотрим за сколько до 400, это будет. Так что это не показатель.

И к тому же, 10-ка k на с кошельке не должно влиять на выбор заёмщии, а вот когда там 150, как в wmxbank и любое нарушение механизма пирамиды рушит сервис!
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО. Кредиты на credit, значит нехватает средств по лимитам! Но это не основное, я конечно могу ошибаться, но вроде мне показалось, что еще совсем недавно, в сентябре, по credit Вы ничего не брали, а тут сразу 35 штук. (Подозрительно:dirol:)
По ДЕБТу взять такую сумму нереально, там можно только 10000 да и с выплатой в конце срока, поэтому взяли через БК- на 6 месяцев с выплатой ПРОЦЕНТОВ два раза в месяц, на конец срока остается только тело кредита. При этом есть возможность и частично погашать тело кредита. Для кредитных сервисов, мне кажется, это самый удобный вариант. И при этом нет цепной реакции на кнопку" вернуть досрочно".
А с биржей кредитов я работаю давно, это Вы могли бы не полениться проверить по заявкам, были и займы и выплаты и ни одной просрочки. В ближайшем будущем планируем перейти с нашими партнерам именно на эту схему по БК, в ней много плюсов.

Теперь насчет сервиса, если он свежий, даже рассматривать не хочу, т.к. человек должен несколько лет поработать, по принимать лимиты, чтобы показать себя, тогда только можно ему открывать лимиты! И к тому же, на форуме есть пример, как за 2 месяца поднять BL до 200, посмотрим за сколько до 400, это будет. Так что это не показатель.
Сам сайт свежий не спорю, сменили дизайн, но если Вы посмотрите в аттестат, срок моей регистрации более 5 лет. До этого я выдавала лимиты без сайта, но, как говорится, растем...

И к тому же, 10-ка k на с кошельке не должно влиять на выбор заёмщии, а вот когда там 150, как в wmxbank и любое нарушение механизма пирамиды рушит сервис!
По вашим предыдущим постам Вы указали (как я поняла), что чем больше долг по с-кошельку, тем меньше возможностей вернуть средства. Ну так вот: был заемщик Руднева Ольга с бл больше 400, по БК взято только 2000 дол, сейчас это должник по ДЕБТу с суммой свыше 100000 и долг уже больше месяца, и все ещё растет. Так что долги - это не показатель неплатежеспособности. Тут наверно стоит смотреть на обеспечение гарантий возврата, дельту заемных и собственных средств. Так как без наличия собственных средств, как минимум 50%, любой, даже надежный сервис, может пойти ко дну. Своих кредиторов мы попросили в случае досрочного возврата не жать кнопку, а обратиться к нам и мы вернем средства в полном объеме + %% за пользование. Не понятливых пока нет.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Сам сайт свежий не спорю, сменили дизайн, но если Вы посмотрите в аттестат, срок моей регистрации более 5 лет. До этого я выдавала лимиты без сайта, но, как говорится, растем...

Вашему аттестату чуть больше 1 года, срок идет с получения перса(продавца)!

А то, что вы там с формальным упражнялись несколько лет, не имеет значения!

Ваш сервис никто не исключает, покажите в течение нескольких лет хороший результат и Вас будут рассматривать большее количество клиентов!
 

uau

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет мысли - wmxbank через несколько дней уйдет.
Почему Вы так считаете?Для его оборотов дельта нормальная,я не не знаю правда сколько лимитов ,но мог давно уйти ,а он последние недели снижал дельту- значит правду пишет о случившимся.Да и кого кредитовать можна спросить - большинство сплошной мыльный пузырь.а у него реальный бизнес открытая информация.
 

tryer

Новичок
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wmxbank

elber, uau, к сожалению дельта не такая, как озвучено выше, поиск по БК рулит. Направление - прикрепленные wmid. Не хотелось бы делать поспешных выводов и пожелать справиться с трудностями проекту wmxbank, но и лукавить не нужно в данной ситуации.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашему аттестату чуть больше 1 года, срок идет с получения перса(продавца)!

А то, что вы там с формальным упражнялись несколько лет, не имеет значения!

Ваш сервис никто не исключает, покажите в течение нескольких лет хороший результат и Вас будут рассматривать большее количество клиентов!
Право выбора конечно всегда за инвестором. но не стоит забывать, что в последнее время много обнуляется старичков и на стартовые позиции выходят новички. Думаю сейчас срок регистрации и БЛ не определяет надежности, нужно что-то более серьёзнее, чем эти показатели. Думаю, что уже через год, сегодняшние новички будут сами выбирать себе инвесторов, а не наоборот. Их как правило находят в начальной стадии и развивают сотрудничество. Приведу опять же на своем примере, у нас появились новые инвесторы, которые ввели в наш сервис значительные суммы. Итог: мы отказываемся от мелких инвесторов с повышенными ставками.
 
Последнее редактирование:

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт wmxbank.com не открывается, служба whois выдает:
Domain wmxbank.com is invalid or no information found.
Что это может означать?

добавлено через 2 минуты
Но на wmxinvest.com выдает данные нашего заёмщика Евгения.
 
Последнее редактирование:

WMLoan

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт wmxbank.com не открывается, служба whois выдает:
Domain wmxbank.com is invalid or no information found.
Что это может означать?

Так же выдал небольшой займ Путинцеву Е.Н., для монитора.
Получил по этому поводу ответ:сервер хоста дос-или, скоро заработает.

По поводу возвратов получил ответ в 18:10 (по мск.вр) : при ночном автосписании возвраты будут.
 

OTMOP

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне он отписал тоже самое. Ждём 04:00 утра.

добавлено через 1 час 37 минут
Заёмщик отписался на форуме вебмани, переадресую сюда:


Все идет, как, запланировано. Перед автосписанием, которое в 3 часа ночи по укр. я положу средства на кошелек. Попробовал вручную, кинул средства на кошелек сегодня и их растощили по лимитам до первого возврата, выполненного мной. Сразу после автосписания будут возвраты и перекредитовка по лимитам.

Сайт на wmxbank.1gb.ua уже доступен, на wmxbank.com заработает, как dns обновится. Сегодня была dos-атака на хостера, перенесли на другой сервер.
Скрин с наличием требуемой суммы, своим кредиторам, которым счел нужным, я показал.

Уважаемый топикстартер, а вы, прежде чем создавать топик, моглибы написать в киппер.


forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=150038#150038
 
Последнее редактирование:

WMLoan

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Заёмщик отписался на форуме вебмани, переадресую сюда:

forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=150038#150038
Средства для закрытия долгов были на кошельке уже 19.10.2010, как он и обещал.
Автосписание похоже не сработало из-за блокировки арбитражом.
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдравствуйте хотелосьбы ушлышать мнение о кредитном сервисе Муселенга так как он неприсутствует в разделе лимиты доверия зарание благодерен.
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия

Уважаемые, своих заемщиков пытаюсь проверять по максимуму. Было желание открыть данному кореспондетну лимит, но пока хочу услышать ваши коментарии. и мнение владельца сервиса Vitalut.
Нашел вот такой сайтик wmzkredit.org
Это фейк? Или...?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 210694654475 - vitalut.ru - Приём лимитов доверия

Уважаемые, своих заемщиков пытаюсь проверять по максимуму. Было желание открыть данному кореспондетну лимит, но пока хочу услышать ваши коментарии. и мнение владельца сервиса Vitalut.
Нашел вот такой сайтик wmzkredit.org
Это фейк? Или...?

Вам сюда, думаю: https://mmgp.com/showthread.php?t=60367
Про указанный вами сервис могу сказать лишь одно - вы аттестат посмотрите и все станет сразу ясно. :biggrin2: и каким образом это связано с сервисом vitalut?
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел сказать что серсис Vitalut.ru и Wmzkredit.org имеют некоторые сходства. А именно: договор-оферта, таблица процентов по лимитам.... Я не хочу сказать ничего плохого. Но почему информация о владельце домена vitalut.ru скрыта? Или вы считаете- платит и ладно? Не пинайте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
На основании размышлений других форумчан и своих наблюдений, сделал следующие выводы для себя:
1. Чаще всего должниками становятся кредитные сервисы. (может потому что их больше, чем частников?).
2. Если у сервиса хоть раз возникали проблемы с блокировками по причине долгов, вирусов, то они обязательно наступят снова в 99% случаев. (неумение защитить свой бизнес от возможных проблем)
3. Если у заёмщиков проблемы с синтаксисом и орфографией с ними лучше не работать (или начинающий школьник возомнивший себя серьёзным бизнесменом или безграмотный человек, что в принципе равносильно).
4. Лучше выбирать тех заёмщиков, которые представлены на форуме (больше шансов, что кто-то что-то нароет, если есть "скелеты в шкафу").
 

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по последним сообщениям "скелеты в шкафу" зашевелились.
 
Сверху Снизу