• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 20

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент не жуткий, а вполне так ничего, с таким можно продолжительное время продержаться.
Вы серьезно?Процент выше 1 в день вы считаете нормальным для атестатов с бл выше 50? А процент под залог их долей БА 1.3?Это то же нормальный процент?по моему кредитовать на таких условиях ситематически и держать на них заемщиков ..это грабеж среди бела дня.
Разумный процент при выдаче займов 10-20 % в месяц , и кредитору хорошо и для заемщика не смертельно.

Вот я дура..я ж про мусулег говорила не как принимающих лимиты ,а как выдающих кредиты)Это процент у них на выдачу грабительский)А принимают они все поголовно не более 10 % в месяц)

Просто там кто то в тему влез и спросил про мусулег мнение ,я и высказалась.Хотя топ о принимающих лимты.А так для доверия мусулегам денег так вполне ничего так ..в принципе можно.
Под 10% всегда можно пристроить свои денги ,более менее надежным людям..хотя с таким процентом ,если этот надежный окажется не надежным, будет большой убыток.

добавлено через 13 минут
Вы не совсем верно расставили акценты. Это говорит о надёжности кредитных сервисов, да простят меня их админы на форуме присутствующие. Это моё личное мнение.
Кредитный сервис и атестат его владельца это одно и тоже, и существовать могут только неразрывно.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Частичку "не" пропустили перед словом "надежности", если я вас конечно правильно понял.
Абсолютно правильно. И имел ввиду что надёжность в кавычках. Считаю кредитные сервисы не надёжными, потому что достаточно одного крупного кидалы и всё.

Кредитный сервис и атестат его владельца это одно и тоже, и существовать могут только неразрывно.
А что лимиты принимают только кредитные сервисы?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент жуткий и не серьезный.Требования заоблачные .
А можно подробнее, какой процент у нас жуткий и требования заоблачные?
А я попробую объяснить Вам нашу политику в этих вопросах. Возможно после этого Ваше мнение о нас немного измениться.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Насколько мне известно ..Вы принимаете не лимиты ,а инвестиции....разница только в названи ,а не в сути.

Ваша суть не связана, с названием данной темы, а разница есть и не только в этом.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу что они занимаются тем, что регистрируются на форумах под левыми аккаунтами, чтобы в сообщениях обращать внимание на себя и тем самым привлекать дополнительные средства.

Доказательства в студию или публичные извинения :appl:
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша суть не связана, с названием данной темы, а разница есть и не только в этом.

все возможно в этой странной жизни.....разница лишь в том ,что Вы примаете в управление чужие деньги не вебманями, а ЛР, ПМ и.т.д
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
все возможно в этой странной жизни.....разница лишь в том ,что Вы примаете в управление чужие деньги не вебманями, а ЛР, ПМ и.т.д

Значит я ленивый, если судить по вашему сообщению.
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно подробнее, какой процент у нас жуткий и требования заоблачные?
А я попробую объяснить Вам нашу политику в этих вопросах. Возможно после этого Ваше мнение о нас немного измениться.

Взято у ВАС с сайта:
"Условия получения:
1.Открытый аттестат для просмотра данных
2.Персональный или начальный аттестат не менее 90 дней
3.Уровень BL > 50
- Клиентами могут стать только пользователи системы WebMoney Transfer, имеющие аттестат не ниже начального и которым на момент подачи заявки исполнилось 25 лет, являющимися гражданими РФ.
- Ставка по кредиту составляет 1.5%-2% в сутки, для владельцев долей нашего БА ставка от 1.3% (и ниже) в сутки, под залог долей нашего БА от 1% (и ниже) в сутки. Максимальная сумма кредита и минимальная процентная ставка для владельцев долей зависит от количества долей в вашем портфеле.Максимальный срок использования кредитной линией составляет 15 дней.
"
1.БЛ 50 плюс....не слишком мягкое требование для кредитных сервисов, обычно там требование БЛ 25 или вообще нету.Так что тут Вы слегка похуже в сравнениии
2.25 лет заемщику и только граждане РФ ..тоже весьма не лояльные условия..другие сервисы от 18 лет и не обязательно гражданам РФ.Тоже проигрываете в этом пункте в сравнении
3.Процентная ставка 1.5-2%причем не сказано не слова что она может уменьшится, даже если ты взял вернул 10000 уе.Всегда 1.5-2%Не совсем приятные и гибкие условия.И в этом пункте вы не впереди.
4.Под залог БА мнне нравится Ваш процент 1.3% это вы щедро:biggrin2:У микельсофта 3% в месяц под залог.
5.Максимальный срок кредитной лини 15 дней..не очень много по сравнению со многими сервисами

П.С Покажите мне хоть один известный кредитный сервис, у которого были бы такие же условия займов как у Вас.
Вы единственые такие: БЛ от 50, граждане РФ ,срок до 15 дней ,процент жесткий 1.5-2% и т.д и т.п.
Результат :Требуете много от заемщика ,а условия предостовляете никакие

добавлено через 8 минут
Значит я ленивый, если судить по вашему сообщению.

Нет нет..это было бы слишком глупо, так говорить про Вас......Вы уж так к словам то не придерайтесь..лично Вы не подходите под мое определение ,и являетесь исключеием из правила.
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Astral, к таким условиям мы пришли методом исключения минусов.
Это обобщенные условия. С каждым мы работаем индивидуально, при этом выдаем кредиты и не гражданам РФ, и с БЛ меньше 50, и даже заемщикам младше 25 лет. Ставка 2% - это на первый проверочный лимит, потом идет снижение ставки. Срок, к сожалению, макс 15 дней, нам так удобнее работать. Минимальная ставка - это 10%, но это зависит от того, какие средства в данные момент идут в работу, соответственно, если это наши собственные и наших расходов нет, то мы отдаем под 10% в мес, мне кажется вполне разумный процент, а если в работу идут средства взятые с лимитов, то соответственно процент выше. Так же это касается краткосрочных лимитов, к примеру на 1 день, смысл мне давать под 10% в мес, а это 0.33% в день, если мои расходы будут 0.8%, поэтому выдаем под 1.3-1,5%, наша прибыль составит 0.5%-0,7 в день или 15-21% в мес, вроде не слишком грабительский %. При этом, как нормальный экономист, я закладываю процент потерь, т.е. не возвратов.
Да и все-таки по поводу кредитования граждан РФ, мне кажется это вполне объяснимо, ведь правильно говорят, вложи столько, сколько можешь позволить себе потерять, я гражданка РФ, так мне проще в случае не возврата взыскивать с гражданина РФ, чем например ездить например на Украину и подавать иски в их суды, да ещё при существенной разнице в законодательстве. В свое время, из-за территориальности, я не стала кредитовать Новоселова. И знаете, даже не жалею, мои инвесторы, думаю, тоже рады этому.
По поводу других сервисов, например условия выдачи кредитов в http://www.gcb.com.ua/ тоже довольно жесткие: makc 10 дней 1,5% в день это 45% в мес, однако даже у него берут другие кредиторы и кредитные сервисы, и, думаю, вряд ли они страдают отсутствием заемщиков. Мы кстати тоже не страдаем отсутствием заемщиков.
Astral, Вы посмотрели на нас со стороны заемщиков, а если посмотреть со стороны инвесторов, будь Вы перед выбором, в какой сервис вкладывать, кому бы Вы отдали предпочтение: тому, кто раздаёт направо и налево или тому, кто выбирает заемщиков более тщательно?
 
Последнее редактирование:

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну коли у Вас присутствуют такие гибкие условия кредитования ,так Вы их хоть тогда на сайте как нибудь отобразите, а то на сайте у Вас все так категорично и написано.А народ заходит на сайт и судит Ваш сервис по сайту.
 
Последнее редактирование:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну коли у Вас присутствуют такие гибкие условия кредитования ,так Вы их хоть тогда на сайте как нибудь отобразите, а то на сайте у Вас все так категорично и написано.А народ заходит на сайт и судит Ваш сервис по сайту.

Пробовали вписать, но уже как-то текст выглядит не очень, потому убрали. В принципе, в основном приходят к нам с рекомендациями или мы обращаемся по рекомендациям, потому мы оговариваем все условия в кипере. Сейчас готовим к старту новый проект, там будет намного больше места, вот там мы все подробно и отразим.
 

Bezdn6

Новичок
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте есть wmid #270045280952 посоветуйте пожалуйста стоит работать с этим человеком или нет, просто он с меня требует залог 100$ для получения кредита. хотел узнать работал ли кто с этим человеком, все же аттестат регистратора.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240

Ingar

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте , может кто знает что происходит с Мусулегами ?, Все WMID обнулились , три претензии уже .
Олигарх - может Вы объясните что происходит ? когда Вы начнете возвращать долги?
 

Bezdn6

Новичок
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, Условия были такими, я просил кредит 700$, он сказал мне без проблем, только требует залог вперед 100$ вот это меня и настораживает, общение идет через "контакт" icq нашел через wmid отвечает тот же человек. как подтвердить его достоверность??? то что это действительно он , Былинкин
Максим Геннадьевич аттестат регистратора
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Здраствуйте , может кто знает что происходит с Мусулегами ?, Все WMID обнулились , три претензии уже .
Олигарх - может Вы объясните что происходит ? когда Вы начнете возвращать долги?

Накрылась контора!

Их на 100% можно заносить в черным список!

:thumbsup:
 
Сверху Снизу